8 (831) 430-09-09 8 (831) 430-09... — показать

Диагностический центр Томоград на улице Родионова - отзывы Сеть

8 (831) 430-09-09 8 (831) 430-09... — показать
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 190
1 этаж; левое крыло

Про «Диагностический центр Томоград на улице Родионова»

Весьма редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает сложно защитить его от неприятностей: травмы конечностей, вспышки сезонных вирусов, истощённый иммунитет, хронические болезни — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Диагностический центр Томоград на улице Родионова (оценка в нашем каталоге — 4.9) является организацией, которая трудится ради поддержания здоровья жителей Нижнего Новгорода. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (рентген, МРТ или КТ, УЗИ, анализы крови и т. д.).

Компания оказывает помощь жителям Нижнего Новгорода в самой востребованной в наше время медицинской области — лечении заболеваний зубов. Стоматологи организации проконсультируют обратившихся насчет устранения таких патологий, как кариес, флюороз, киста зуба, гранулема и т. п. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, работники организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Нижний Новгород, ул Родионова, д 190.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-18:00.

Номер телефона: +7 831 430-09-09. Сайт организации: nizhnij-novgorod.tomograd.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Диагностический центр Томоград на улице Родионова (47)

4.9
Мне делали МРТ головы. Это заняло 40 минут. Аппарат МРТ был закрытого типа, я чувствовала в нём себя хорошо. Результат я получила сразу же. Для меня важно, чтобы специалист все мне рассказал, что я не понимаю, объяснил, как и куда мне дальше с этим двигаться. Доктором была девушка лет 40, которая все мне объяснила. О центре я узнала из интернета.
Обращаюсь в диагностический центр «ТомоГрад» 2 раза в год. Здесь все быстро, удобно и рядом с домом. У меня было КТ грудной клетки. Во время исследования все было хорошо, головокружений и другой симптоматики не было. Результат выдали через 2,5 часа в распечатанном виде и на диске. С заключением уже обратилась к лечащему врачу. Он оценил, что данной информации достаточно, все четко, для назначения лечения. Также в центре мне нравится персонал. Специалист ко мне относился отлично, все приемлемо. Могу отметить его качества такие, как дружелюбие, отзывчивость и понимание.
Мне делали МРТ головного мозга, это заняло час. Я перенесла процедуру положительно. В этом аппарате я была впервые, раньше никогда его не видела. Результат мне выдали в течение сорока минут в электронном виде. На эту процедуру я пришла по направлению, которое у меня было. Врач, молоденькая женщина, хорошо выглядела, дала мне разъяснения. Администраторы были внимательными, обходительными, предложили мне весь перечень услуг.
Я делал КТ легких. Мне понравилось, что все быстро и качественно. Результат КТ я получил на следующий день, на электронку. Специалист, который делал КТ, общался со мной вежливо. Об описании могу сказать, что все достаточно. Обстановка в самом медицинском центре приветливая. Администраторы нормально выполняют свои обязанности.
Обращался я для прохождения МРТ отдела позвоночника. Меня вовремя приняли, без очереди, по записи. Результаты прислали на следующий на почту. По срокам было выполнено, как и обещали. Процедура обследования прошла просто и четко. Я не профессионал, но оборудование центра в хорошем, исправном состоянии. На ресепшене меня вежливо, приветливо обслужили. Не очень понятно, как въезжать на территорию центра, но это карантинный режим сказывается.
Мне понравилось, что меня быстро обслужили, я думал, что будет дольше. Я делал томографию почек. Результат я получил на следующий день. Кабинет был чистый, культурный, красивый. Специалист общался со мной очень вежливо, по имени и отчеству. Для меня самое главное в работе специалиста - это профессионализм и вежливость. О профессионализме пока сказать ничего не могу, я пришел, свое дело сделали и я ушел. Обстановка в центре хорошая. Девушка администратор очень обходительная.
Я делал КТ легких. Мне понравилось, что сделали все быстро, как хотелось. Результат оказывается прислали мне на электронку вечером, обещали на следующее утро и все сделали. Расписали все, как положено, все в порядке. Общался со мной специалист культурно, отвечал на все мои вопросы, все четко, четким и ясным голосом. Обстановка в диагностическом центре спокойная, все чисто, аккуратно. С администратором мы заполнили договор, что мне было не понятно, она отвечала.
В диагностическом центре Томоград на улице Родионова проходила МРТ головного мозга. В кабинете чисто, оборудование в хорошем состоянии. Соблюдаются санитарные меры безопасности. Больных коронавирусом принимают отдельно. Во время процедуры чувствовала себя нормально. Результаты были готовы сразу, пришли мне на электронную почту. Специалист нормально выполняет свою работу. Комментирует во время процедуры. Выбрала диагностический центр, потому что рядом с домом. Цена дороговата.
КТ уж много лет делаем только здесь - смотрят отлично, все описывают, сравнивают с предыдущими обследованиями. Рекомендую!
Были на МРТ - очень комфортно по сравнению с закрытыми аппаратами лежать внутри. Зал ожидания комфортный, чай/конфетки, телевизор можно посмотреть. Мне всё понравилось)
Прошла МРТ всего позвоночника. Очень комфортно лежать. Врач всё объяснил после обследования. Зал ожидания удобный - скоростной вай фай, чай, телевизор. Оформили быстро и приняли по времени. Рекомендую именно этот центр, если сомневаетесь.
Делала КТ придаточных пазух носа. Всё понравилось. Быстро и грамотно. Заключение на почту - ждать не надо.
Делал МРТ. Остался доволен и я и мой лечащий врач. Специалисты здесь грамотные. К каждому клиническому случаю индивидуальный подход. Результат забрал по электронной почте - очень удобно. Так как я живу в области!
Очень хороший центр. С мужем были несколько раз на МРТ. Первый раз очень помогли разобраться с болями в пояснице поэтому доверяем. Врачи всегда всё объяснят и расскажут. советую своим друзьям. Спасибо!
Делала МРТ 18 июля 2017. Пошла туда по совету друзей. Все понравилось! Девушки на ресепшене были очень милые, внимательные и отзывчивые! Меня предупредили что машина будет шуметь, это нормально и не надо пугаться. А пока ждала результаты, сидела на приятном диване и пила чай! Это было здорово! Чай помог немного успокоиться :) Приняли , кстати, вовремя, через 2 минуты как пришла и заполнила анкету!
Мне советовали делать КТ только здесь. Описания очень грамотные. На деле так оно и есть. Очень всё компетентно объяснили. Что как и почему и что дальше делать!
Читаю отзывы. захотелось прокомментировать тоже. Проходила МРТ. Очень боялась. со мной возились как с ребенком, даже лаборант сидел во время обследования со мной. И да. Из-за меня задержали следующего пациента. Всё-таки хочется, чтобы мы относились с пониманием друг к другу и были добрее. Но благодаря Томограду я прошла обследование. И очень благодарна лаборанту Наталье. Она даже за руку меня держала когда началось обследование, а другой лаборант проводил МРТ снимки, или как это называется, сидел у руля))) Всем своим знакомым буду рекомендовать это место. И обязательно приду сюда на повтор!
Пыталась с мужем записаться на узи, но ближайшая запись только через 2 недели! Невозможно попасть!
Пожалуйста, включите в стоимость обследования диск со снимками. Пленка это уже прошлый век! Все грамотные оперирующие хирурги требуют диск. А кто не требует так и в снимках не разбирается и им нужно только заключение грамотное. Ездил в Москву на консультацию перед операцией. С меня хирург просил диск. Объясняя это тем, что на пленке несколько снимков, а на диске всё обследование полностью. Пришлось звонить вам, просить прислать на e-mail. Тут надо сказать спасибо, что пошли на встречу и подошли индивидуально к моей проблеме. Надеюсь моя просьба поможет вам в дальнейшей работе!) Кстати мой хирург из Бурденко хвалил заключение Юрия Викторовича.
Благодарим весь персонал, который позаботился о нас. Когда мы пришли с недомоганием на обследование выяснилось что требуется срочная операция жене. На следующей неделе нас уже прооперировали в ПОМЦе лучшие врачи. Благодарим всех врачей еще раз. Желаем вашему центру процветания. Спасибо за человеческое отношение, за профессионализм.
Был на днях на обследовании. Персонал очень внимательный доброжелательный, но очень строгий. Наблюдал со стороны как готовят пациентов на обследование КТ) внушает уверенность, что здесь тебе сделают всё как надо. Проконтролируют сколько воды выпил, сколько еще нужно, всё объясняют. Я был на мрт. Своим знакомым смогу рекомендовать это учреждение. Спасибо. Пациент от 04.05.2016 г.
Назначили КТ с контрастом. На обследование записывают только при наличии анализа крови. Сдать можно в любом удобном месте. но ТОМОГРАд предоставляет 40% скидку на анализ в ведущей лаборатории Нижнего. Скидку можно взять в центре или скачать с сайта на вкладке КТ. Может кому пригодится эта информация. Так как о ней не сообщают при записи на обследование.
Мой оперирующий доктор, профессор, рекомендовал пройти КТ именно в ТОМОГРАДе т.к специалисты очень грамотные и им доверяет.
Проходили МРТ ребенку. Доктор поговорил всё объяснил. Остались довольны. На повтор придём тоже в Томоград
Тоже прошел комплексное УЗИ организма! Всем доволен. Нашли камень! Как хорошо, что вовремя. Завтра уже иду решать проблему. Кто знает, что такое камни - тот поймет как это больно, когда они выходят. Что могу сказать - проходите диагностику своевременно и выбирайте проверенные места с грамотными специалистами. Клиник в Нижнем достаточно, где работают хорошие специалисты. Я выбрал Томоград и не жалею. Спасибо
Хожу на УЗИ к Тихомировой О.С. несколько лет. Доверяю. Очень грамотный добросовестный специалист. Захотелось оставить отзыв) Спасибо, Ольга Семеновна! Была 04.03.2016 г.
Являюсь постоянным клиентом. Проходил и МРТ и УЗИ уже несколько раз. Всем рекомендую. Заключения грамотные. Специалисты высокого уровня. Заключение по почте - не нужно ждать
Прошли комплексное Узи организма с мужем! Всем довольны. Спасибо! Ps услышали рекламу по радио)
Каждый год хожу к Ольге Семеновне Тихомировой на УЗИ проверяться. Отличный специалист. Раньше работала хирургом. Спасла мне жизнь. узист - хирург это находка. Грамотнее не бывает.
Прошли с женой УЗИ по комплексному предложению. Очень выгодно получилось. Спасибо
Сегодня проходила МРТ. Пришла в назначенное время. Приняли вовремя. Смутило, что народу очень много.... И на МРТ и на КТ особенно, и на Узи . кто-то готовится, кто ждет описание., движуха рабочая по полной.. Я не стала ждать, забрала снимки сразу, заключение на почту пришлют. С врачом удалось побеседовать. Выбирала центр по отзывам и рекомендациям знакомых врачей.
Врач назначил бабушке пройти КТ. По многочисленным положительным отзывам и рекомендациям выбрали Томоград. Случайно в другой области, не той, которую проверяли, нашли онкологию. Как оказалось на ранней стадии!!! Случай поддается лечению. Огромная благодарность доктору, который проводил исследование! Не будь его, неизвестно что и было!! По цене - не самое дешевое место. Но это здоровье и профессиональный подход, а не красивый иньерьер и улыбки коммерсантов, хотя и интерьер здесь на 5+. Что если бы мы пошли в другое место и у нас ничего не нашли? Страшно сейчас даже думать об этом. Кстати доктора зовут - Коритько Ю.Л.
Хочу поблагодарить врача Козулина Ю.В. Делала МРТ головы. Врач всё объяснил. Со мной здесь - поговорили! И наконец теперь понятно как быть. Проходила МРТ во многих клиниках. Сюда я приду на повторное обследование. Рекомендую этот центр и этого доктора!
Прошли УЗИ комплексное с женой. По цене сейчас самое выгодное предложение в Нижнем Новгороде. Томоград узкоспециализированный центр - это и привлекло. Спасибо. Остались всем довольны.
Если и делать КТ в Нижнем Новгороде, то только в Томограде. Приехали из Владимира специально к Коритько Юрию Леонтьевичу по рекомендации, т.к. предстоит поездка в Германию. Хотим выразить огромную благодарность за качественную диагностику на мировом уровне! остались очень довольны профессионализмом всех сотрудников. Администраторы летают - всё объяснят, подготовят. Строго, по делу, профессионально.
Прошла УЗИ молочных желез. Сначала хотела идти на маммографию. Но она показана женщинам после 35, когда железа заменяется жировой тканью (как мне объяснял мой маммолог). Ну и плюс к УЗИ, что нет облучения. Хотя может и схожу) я мнительная очень! В центре всё понравилось, доктор внимательный. На маммогоафию пойду в другую клинику, тут не делают её.
Сделали с мужем комплексное УЗИ. Хорошая скидка получилась. Посмотрели почти все органы) жаль желудок смотреть - на ФГС надо идти(. Очень понравилась доктор. Приятная женщина.
Была записана на МРТ по акции - снимок не входил в стоимость - меня не предупредили (или прослушала) - суть в том, что ситуация неприятная получилась. Лишние 290 рублей доплачивать - тоже деньги. Я конечно расстроилась, но мне подарили диск с обследованием. И сделали УЗИ молочных желез со скидкой)давно хотела, но так сложило и я очень довольна! Спасибо, Томограду! И с настроением хорошим ушла и отношение к пациенту человеческое. Всего вам хорошего и только процветания! Спасибо администраторам. Девочки, вы такие молодцы!
Была на комплексном УЗИ Посмотрела почти все внутренности ) очень понравился доктор. Приятная женщина.
В Бурденко посоветовали динамику проходить именно в Томограде. Грамотные специалисты и поддержка ведущих специалистов России. Сегодня были на обследовании. Без претензий. Спасибо!
Вчера были на МРТ. Чисто, уютно, приветливые администраторы. Томоград держит марку.
Согласна с предыдущим оратором. Хожу к Ольге Семеновне уже давно. Прекрасный человек и доктор!
Спасибо Тихомировой Ольге Семеновне! Прекрасный человек и замечательный доктор! Проверялись всей семьей на УЗИ экспертного класса и все просто влюбились) теперь каждые полгода- год только к Ольге Семеновне!
Проходили здесь КТ. Благодарим Коритько Юрия Леонтьевича за профессионализм и знание своего дела! В больнице им. Блохина сказали, что знают этого доктора и доверяют ему, поэтому повторять обследования в Блохина не нужно! Спасибо! Мы рады, что сделали правильный выбор и прислушались к рекомендациям и отзывам об этом специалисте!
Прежде чем пройти диагностику тщательно выбирали центр. По рекомендации знакомого доктора пошли в Томоград и не пожалели. Предстояла поездка в Бурденко на консультацию. Были очень удивлены, когда доктор сказал о правильном выборе. И что специалисты очень грамотные работают в этой сети. Оказалось, что это очень крупная сеть. Очень рады , что нам повезло) всем здоровья и добра))
Делала там компьютерную томографию височных костей по рекомендации доктора, который меня оперировал с ПОМЦ, причем у конкретного специалиста - Коритько Ю.Л. Доктор сказал, что делать только у него - очень грамотный специалист. МРТ головы делала в РДЦ - у них аппарат лучше. Скоро надо опять проходить МРТ - хочу попробовать "Тонус" - говорят там теперь лучший аппарат в городе.
Солидный центр. Там делают и МРТ и КТ. Мой лечащий врач очень хвалил этот центр, говорил, описания люди оттуда приносят очень грамотные.