8 (831) 430-09-09 8 (831) 430-09... — показать

Отзывы о компании Диагностический центр Томоград на улице Родионова Сеть

8 (831) 430-09-09 8 (831) 430-09... — показать
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 190
1 этаж; левое крыло

Отзывы про Диагностический центр Томоград на улице Родионова (7)

Мне делали МРТ головы. Это заняло 40 минут. Аппарат МРТ был закрытого типа, я чувствовала в нём себя хорошо. Результат я получила сразу же. Для меня важно, чтобы специалист все мне рассказал, что я не понимаю, объяснил, как и куда мне дальше с этим двигаться. Доктором была девушка лет 40, которая все мне объяснила. О центре я узнала из интернета.
Я делал КТ легких. Мне понравилось, что все быстро и качественно. Результат КТ я получил на следующий день, на электронку. Специалист, который делал КТ, общался со мной вежливо. Об описании могу сказать, что все достаточно. Обстановка в самом медицинском центре приветливая. Администраторы нормально выполняют свои обязанности.
Обращался я для прохождения МРТ отдела позвоночника. Меня вовремя приняли, без очереди, по записи. Результаты прислали на следующий на почту. По срокам было выполнено, как и обещали. Процедура обследования прошла просто и четко. Я не профессионал, но оборудование центра в хорошем, исправном состоянии. На ресепшене меня вежливо, приветливо обслужили. Не очень понятно, как въезжать на территорию центра, но это карантинный режим сказывается.
Мне понравилось, что меня быстро обслужили, я думал, что будет дольше. Я делал томографию почек. Результат я получил на следующий день. Кабинет был чистый, культурный, красивый. Специалист общался со мной очень вежливо, по имени и отчеству. Для меня самое главное в работе специалиста - это профессионализм и вежливость. О профессионализме пока сказать ничего не могу, я пришел, свое дело сделали и я ушел. Обстановка в центре хорошая. Девушка администратор очень обходительная.
Я делал КТ легких. Мне понравилось, что сделали все быстро, как хотелось. Результат оказывается прислали мне на электронку вечером, обещали на следующее утро и все сделали. Расписали все, как положено, все в порядке. Общался со мной специалист культурно, отвечал на все мои вопросы, все четко, четким и ясным голосом. Обстановка в диагностическом центре спокойная, все чисто, аккуратно. С администратором мы заполнили договор, что мне было не понятно, она отвечала.
В диагностическом центре Томоград на улице Родионова проходила МРТ головного мозга. В кабинете чисто, оборудование в хорошем состоянии. Соблюдаются санитарные меры безопасности. Больных коронавирусом принимают отдельно. Во время процедуры чувствовала себя нормально. Результаты были готовы сразу, пришли мне на электронную почту. Специалист нормально выполняет свою работу. Комментирует во время процедуры. Выбрала диагностический центр, потому что рядом с домом. Цена дороговата.
КТ уж много лет делаем только здесь - смотрят отлично, все описывают, сравнивают с предыдущими обследованиями. Рекомендую!