8 (951) 914-24-258 (951) 914-24... — показать

г Нижний Новгород, ул Александра Хохлова, д 1
21 офис; 1 этаж
Горьковская
Район: Нижегородский

Про «Агентство Динамика Моделс на улице Хохлова»

Уже 16 лет в Нижнем Новгороде  работает детская школа-студия моделей «Динамика моделс» для  девочек  от 5 до 13 лет.  Этот проект создан, как одно из направлений работы агентства креативной рекламы «Динамика моделс», специализирующегося в области организации масштабных евент-мероприятий, рекламных кампаний,  промо- акций. Основная цель  работы детской школы-студии моделей «Динамика моделс»- формирование внутренней уверенности,  гармоничного  взаимодействия с внешним миром у девочек в детском и подростковом возрасте.Основные задачи школы-студии: - Работа над комплексами, возникающими у детей и подростков - Развитие  внешних привлекательных качеств: осанки, пластики и координации движений, красивой походки- Работа над основами создания  собственного  стиля - Выявление творческих  особенностей, позволяющих безболезненно адаптироваться в окружающем социуме, сформировать свое  позитивное «Я»!

Культура, развлечения, отдых 3
Модельные агентства
Организация театральных и концертных мероприятий
Рекламные услуги 1
Проведение промо-акций

Отзывы про Агентство Динамика Моделс на улице Хохлова (6)

Вновь хочу поблагодарить за год учебы в "Динамика Моделс".
Прошло уже три года, и я не перестаю удивляться, как регулярно пригождаются дочке полученные знания и умения.
Решили на работе на 8 марта сделать для мам сюрприз-дефиле - пожалуйста, захотела с подружками выступить в образах любимых героев - запросто.
Буквально вчера с друзьями выиграла детский фото- конкурс. И вновь хочу сделать акцент, что полученный опыт действительно пригождается в повседневной жизни, делая ее красочнее, счастливее и веселее.
Спасибо, Ольга, Вам и всему коллективу школы!
Всем добрый день! Мы целый год проходили в Динамику и сейчас решила оставить свой отзыв для тех кто еще сомневается или раздумывает о том, чтобы записать свое чадо в Динамику. Динамика- это маленькая семья, в которую мой ребенок спешил каждое воскресенье. Педагоги - профессионалы излучают добрую, позитивную энергию, окружая каждого ребенка заботой и вниманием. В такой обстановке моя доча быстро адаптировалась, стала уверенной в себе и своих силах. Цель коллектива помочь ребенку гармонично развиваться в наше бурное время, стать уверенным, красивым и счастливым! Согласитесь, цели высокие, соответсвенно и работа проводится с девочками колоссальная ( постановка сценок, дефиле на площадках в ТЦ, открытые уроки и много еще интересного. Скучно точно не бывает))))
Подводя итог, хотела бы пожелать коллективу Динамике дальнейшего процветания и сказать спасибо за Ваш труд!!!
Моя дочка прошла годовой курс в школе моделей «Динамика моделс». Попали случайно, увидела пост в Инстаграм, написала и дочь стала заниматься. Ребёнок в восторге, ходила с удовольствием на каждое занятие. Мне понравилось, что в «Динамике моделс» разнопланово развивают девочек. Актерское мастерство, дефиле, этикет, фотопозирование, танцы. Особенно дочке полюбился hand made и уроки красоты. Педагоги все прекрасные, профессионалы.
И место проведения занятий соответствует-стильное модное пространство
Для меня и моей дочки школа моделей стала вторым домом! Прекрасное место для развития ребенка и перезагрузки детского мышления! В наши дни девчонки получают общение, различные мастер-классы, участвуют в настоящих показах, выбирают себе сами одежду, учатся наносить макияж, держать осанку, танцевать, развиваться во всех направлениях! Отдельное спасибо, что деток учат, как пользоваться столовыми приборами, сервировке стола и этике поведения!! Моя дочка Алиса получила много позитива, навыков и умений от учебного процесса в модельной школе!
Хочу выразить огромную благодарность детской школе моделей "Динамика Моделс"
за проделанную работу, моя дочь занималась в ней всего- то пол года, но её желание продолжать заниматься очень велико. Мне, как маме, было очень интересно узнать, с чем связанно её желание. Ксении очень нравится педагогический состав, т. к. педагоги ведут с себя с детьми, как друзья, очень интересные уроки дефиле, уроки психологии, визажа - это вообще для 10 летней девочки очень интересно, уроки этикета, танцев. К сожалению, не состоялся запланированный показ в связи с пандемией, но зато ожидание дочери,что он всё таки состоится греет душу)). Желаю школе моделей "Динамика Моделс" процветания и благополучия ! До встречи в новом учебном году!!!
Агентство Динамика Моделс на улице Хохлова на карте