8 (831) 413-93-438 (831) 413-93... — показать

Дионис

8 (831) 413-93-438 (831) 413-93... — показать
Россия, Нижегородская, Нижний Новгород, Сормовский р-н, Лунская, 5е

Про «Дионис»

Компания "ДИОНИС" занимается строительством домов, коттеджей, бань и гаражей

Отзывы про Дионис (5)

Обратились в компанию дионис для установки забора на дачном участке. Без забора ужас как плохо, нет забора - все ходят как у себя дома. Забор выбирали подешевле - из рабицы. но нам его за глаза хватает. Сотрудники диониса приехали, сначала установили металлические столбы, а затем уже натянули сетку. Прекрасно, просто прекрасно. Спасибо
Живу в 30км по арзамаской трассе от Нижнего в доме. "Вечный" ремонт уже надоел. Поэтому обратился в компанию Дионис для обшивки дома блокхаусом и вагонкой внутри. Сделали красиво и хорошо. Теперь я знаю у кого я буду заказывать баню =)
Всегда хотел жить в собственном доме. Но первый дом мне построили недобросовестные товарищи, нашел в себе силы для второй попытки. Посоветовали компанию Дионис и эти ребята сделали все на совесть. Вот честно, от души Огромное Спасибо!!
Заказывали проект бани в компании Дионис. Участок у нас большой, поэтому и площадь бани была большой. Естественно и цена была немаленькой. Нам построили двухэтажную баню. На первом этаже парилка и душ. Второй - зона отдыха. Кроме того, нам обустроили участок вокруг постройки. Очень дольны результатом! С друзьями постоянно проводим там время.
Дачный домик это наша мечта была на протяжении последних лет. Наконец накопили денег, обратились по рекомендации в компанию Дионис. Желаете построить нормальный дом тогда послушайте что говорят про эту фирму ваши знакомые, это даст хоть какую то гарантию, что вас не обманут. С выбором строительной компании определились, внесли предоплату и дело пошло. Строительство шло пару месяцев, в итоге получилось все как было задумано, за исключением небольшой переплаты за фундамент, т.к. для нашего участка нужно было делать усиленную гидроизоляцию, и еще решили сделать более высокий фундамент, чтобы дом простоял дольше. Теперь наша семья каждые выходные проводит на даче, чистый воздух и тишина, вот что нам не хватало все эти годы.
Дионис на карте
Секреты успешного ремонта