8 (831) 217-43-308 (831) 217-43... — показать

Магазин Дирижабль на улице Белинского Сеть

8 (831) 217-43-308 (831) 217-43... — показать
+7 831 217-...+7 831 217-43-30 ещё
г Нижний Новгород, ул Белинского, д 118

Про «Магазин Дирижабль на улице Белинского»

Небольшой филиал сети книжных магазинов Дирижабль размещен на улице Белинского. Это просто рай для тех, кто любит читать. Все товары разбиты по категориям, что облегчает поиск. Здесь можно найти художественные, исторические, научные, развлекательные книги.Персонал заведения очень грамотный. Учитывают в магазине и финансовые возможности покупателей, довольно часто понравившуюся книгу можно встретить как в мягкой, так и в твердой обложке. На отдельных столиках расположены самые покупаемые книги.Своим постоянным гостям магазин выдает накопительную карту. Порадовать друзей и близких можно подарочным сертификатом.В Дирижабле есть отдел с канцтоварами.

Отзывы про Магазин Дирижабль на улице Белинского (11)

4.6
Отличный книжный магазин! Искала книгу Гравити Фолз, весь Нижний объехала, нашла только здесь!
Покупала книги , когда дочка в школе училась салоне Дирижабль мне понравилось как мне помогали подобрать и найти учебную литературу, которые мне нужны были. Внимательные и отзывчивые продавцы. Сеть салонов Дирижабль находиться в хорошем и проходном месте всегда можно быстро найти.
Всем советую в эти салоны ходить и купить книгу, учебную литература и также для маленьких детей детские книжки..
Покупал здесь книгу Джона Грэя. Магазин понравился своим набором книг, но очень тесно, настолько узкие проходы, что покупатели друг на друга могут упасть, наверное, поэтому в качестве консультантов этого магазина выбрали юных низкорослых юношей и девушек, так сказать под габариты магазина:) Еще, на мой взгляд, душно здесь - нужна хорошая вентиляция при такой тесноте. Итого, рекомендую этот магазин на короткий визит, когда знаешь точно, что хочешь купить, не рекомендую для длительного поиска подходящего.
Отличный книжный магазин не далеко от дома. Приветливый персонал. Когда мне нужна была один журнал я пришёл к ним и мне в место порванного образца дали красивенький и новенький. Я его купил за приемлемую цену. В их магазине продаются всякие энциклопедии, книжки, учебные принадлежности... Также в магазине проводятся разные акции, со скидками.
Жила около этого магазина в студенческие годы, часто покупала тут учебную литературу. Сейчас бываю реже, чаще заказываю через интернет. Но зато здесь можно выбрать подарочные издания, книги, атласы, пособия. Есть большой отдел с пособиями для изучения иностранные языков и с материалами для путешественников: путеводители, карты, разговорники.
При входе расположен отдел канцтоваров, здесь неплохой выбор, есть симпатичные вещи.
Магазин Дирижабль на улице Белинского на карте
Обед супергероя