8 (920) 002-90-02 8 (920) 002-90... — показать

8 (920) 002-90-02 8 (920) 002-90... — показать
+7 920 002-... +7 920 002-90-02 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 20Б
3 этаж; центр Покровские ворота

Про «Дисконт-центр Technika Darom»

А вы можете вообразить ежедневную рутину без использования техники, будь то электроплита или видеокамера? Инженерные и дизайнерские решения облегчают нашу жизнь, однако со временем в ходе эксплуатации любые машины склонны ломаться и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Дисконт-центр Technika Darom приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств, компьютерной и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут выбрать вещь исходя как из функциональных требований, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (сменные чехлы, переходники, карты памяти, защитные плёнки на экран и прочие).

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Сайт: techdarom.ru. Телефон организации: +7 920 002-90-02. Компания Дисконт-центр Technika Darom располагается по адресу: г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 20Б у метро Горьковская.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Дисконт-центр Technika Darom (7)

Достоинства
Понравилось обслуживание, приличный выбор, разбираюшийся в технологиях сотрудник, техника оригинальная, гарантия официальная 1 год, можно оплатить картой.

Недостатки
Не нашла

Продавец познавательно рассказал про все новинки в технологиях, осталось приятное впечатление.
Достоинства
Купил телевизор Самсунг. Очень доволен, вскрыли упаковку при мне, сразу все проверили на битые пиксели. Гарантия официальная 1 год.
Грамотный, компетентный менеджер, хорошо разбирается в разных моделях, подробно рассказал, чем одна отличается от другой.

Недостатки
Не нашел

Удобное месторасположение, находятся на Б Покровской в торговом центре, парковаться лучше сзади тц, есть площадка. Я приезжал после работы, после 18 часов, парковка была практически свободна.
Купил Honor 20, при мне открыли коробку, комплектация заводская, всё норм, гарантия 1 год. Когда проверял, не торопили, предложили сесть на диванчик.
Хороший магазин и цены низкие.
Купил у них ноутбук, телевизор и телефоны себе и жене. Все работает отлично 👍 гарантия официальная 1 год. По наличию товара лучше звонить и уточнять. Всем рекомендую.
Нормальный магазин с адекватными ценами. Сначала взяла себе здесь смартфон Honor 9X 4/128GB, потом решила и дочку порадовать: купила ей Смартфон HUAWEI Y7 2019 32Gb. Мы довольны: смартфоны получили в запечатанной упаковке + гарантия 1 год. Рекомендую.
Хочу отметить лояльность сотрудников, хорошо знают товпр, ответили на все вопросы. Товар качественный, гарантия 1 год. Ассортимент в рознице достаточно большой, но лучше звонить уточнять по наличию, неудобная парковка, в будни сложно припарковать машину. Я являюсь постоянным покупателем, хотелось бы чтобы этот магазин еще был в нижней части города, чтобы не ездить
Здравствуйте, нужен айфон 7плюс 64 или128, напишите если появится, заранее спасибо
Дисконт-центр Technika Darom на карте