8 (951) 919-66-63 8 (951) 919-66... — показать

Отзывы о компании Дизайн студия Ирины Евтушенко

8 (951) 919-66-63 8 (951) 919-66... — показать
+7 951 919-... +7 951 919-66-63 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 10

Отзывы про Дизайн студия Ирины Евтушенко (9)

Заказывали дизайн для коттеджа родителей. Папе очень сложно угодить, но Ирина понравилась родителям сначала как человек, а потом как профессионал. Уже второй год очень нравится какой ремонт сделали по дизайн-проекту.
Ирину нам посоветовали знакомые, которым она делала квартиру. В итоге мы попросили ее сделать нам дизайн-проект для нашего коттеджа в Московской Области. Я категорически не хотел, чтобы проектом занимались местные дизайнеры. Те, кто делают хорошо, берут просто невероятные деньги, да еще и к ним очередь. А плохое качество нам не нужно было изначально.

По ходу работы я и сам стал немного разбираться в дизайне интерьеров, но сколько же там нюансов, которые так или иначе влияют на восприятие интерьера! Ирина прорабатывала каждую мелочь. Мы даже смотрели как ляжет свет на ткань, чтобы диван, который так хотела супруга, выглядел так же круто, как мы его видели в магазине.

Отдельное спасибо стоит сказать за то, что Ирине пришлось несколько раз ездить на объект. По итогу мы получили даже больше, чем ожидали и за очень вменяемые деньги. Ремонт по данному проекту закончили на прошлой неделе, мы просто в восторге от интерьера нашего дома.
Я долго выбирал профессионала для технической части дизайн-проекта квартиры среди знакомых, в итоге от этой идеи отказался, начал искать в интернете, нашел информацию об Ирине. Посмотрел портфолио у нее на сайте, потом встретились и пообщались вживую, она показала воочию свои работы, выслушала мои пожелания и в течение 5 минут предложила несколько форматов реализации! Что очень понравилось - Ирина слушает клиента, ничего не навязывает, а любую свою позицию аргументирует настолько четко, что не согласиться просто невозможно. Ну это все детали. Результат ее работы просто фантастический, вот что действительно важно.
1371018 1371019 1371020 1371021
Дизайн студия Ирины Евтушенко
Спасибо за столь шикарный отзыв)
надо было сделать кухню. когда я говорил, что хочу что-то особенное, многие сразу начинали мне предлагать полнейшую дичь. я вообще отзывы пишу редко, но тут прям "растаял". выслушали, приласкали, поняли и предложили несколько вариантов реализации моей задумки. конечно осбуждали все долго, но зато результат меня радует уже второй год.
1370282 1370283 1370284 1370285
Дизайн студия Ирины Евтушенко
Огромное спасибо за отзыв! Здорово, что вы решили по прошествии такого количества времени написать о нас!) это очень приятно
Просто посмотрите какую красоту сделала для нас Ирина! Многие дизайнеры столько ныли, когда сморели на наш эффектный скошенный потолок. Мол, работы много, надо прикидывать, давайте ценник увеличим. Здесь нам просто сказали "сделаем все красиво". И сделали ведь!
1370274 1370275 1370276
Дизайн студия Ирины Евтушенко
спасибо за хороший отзыв) потолок стал примером для других клиентов, что сложное возможно. главное - фантазия!
Работа Ирины на ПЯТЬ баллов. Мы выдвигали весьма нестандартные требования к дизайн-проекту, но она даже превзошла наши ожидания
Дизайн студия Ирины Евтушенко
Огромное спасибо за отзыв, Алексей!
Делали проект детской и кухни. Особенно понравился подход к подбору и сочетанию материалов. Потолок в детской - настоящее произведение искусства, ребенок просто в восторге!
Дизайн студия Ирины Евтушенко
Большое спасибо за отзыв!
Обратились за проектом дома в в эту дизайн-студию, выбирали по портфолио. Готовые проекты смотрели сначала на сайте, потом вживую (вживую у них еще больше проектов). Дом большой, работы много. Дизайн-проект сделали очень быстро (даже не думали, что в нем содержится такой объем информации). В целом очень довольны, подход к работе грамотный. Кстати, ремонт по этому дизайн-проекту уже на стадии завершения.
Большое спасибо!
порекомендовали знакомые. хотел сделать себе новую гостиную. заказывал дизайн-проект и авторский надзор. все сделали классно, по итогу в течение полугода вместе с Ириной переделали вообще всю квартиру. рекомендую к сотрудничеству!
Дизайн студия Ирины Евтушенко
Спасибо за хороший отзыв!
Дизайн студия Ирины Евтушенко на карте