Магазин Для меня и для мамы в Нижнем Новгороде

4.0
г Нижний Новгород, ул Советская, д 12
цокольный этаж; напротив магазина Профи
У Магазин Для меня и для мамы в Нижнем Новгороде пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин Для меня и для мамы в Нижнем Новгороде»

В вашем доме подрастает юный непоседа? С самых малых лет и до окончания школы ребёнок физически крепнет и каждый день открывает для себя что-то новое - и заботливые мамы и папы хотят создать все условия для его развития в этот период. Магазин Для меня и для мамы в Нижнем Новгороде приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. В магазине всегда есть возможность обратиться за советом к консультанту, дабы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и притом вписывался в бюджет.

Также здесь предлагают приобрести нижнее бельё. К приобретению как спортивного, так и кружевного нижнего белья здесь рекомендуют подходить с умом: помимо того, что этот элемент одежды плотнее всего прилегает к коже, а потому должен главным образом не вредить здоровью, он вполне может скрыть мелкие изъяны фигуры, не образуя некрасивых складок! В данном магазине вам предлагают выбрать уже готовый комплект или составить его самому.

Помимо выше названного, в магазине есть постельное бельё, товары для новорождённых.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 4.

Магазин Для меня и для мамы в Нижнем Новгороде располагается по адресу: г Нижний Новгород, ул Советская, д 12 недалеко от метро Московская.

Магазин Для меня и для мамы в Нижнем Новгороде на карте
Приодеться на все случаи жизни