8 (831) 218-03-03 8 (831) 218-03... — показать

цокольный этаж; ТЦ Муравей
Район: Сормовский

Отзывы про Днс нн (12)

3.0
Ужасное обслуживание,продавцы вообще не хотят работать! Пришла к ним заказать привод для ноутбука через интернет,с образцом пришла,заказали вообще не тот, продавец при заказе даже в руки его не взял . Соседка покупала телефон в DNS тоже неудачно,оказался с дефектом, пришлось что бы сделали возврат, сначала идти в сервисный центр. Кошмар,а не магазин, больше там ничего приобретать не будем!!!
Ужасное обслуживание!
Консультанты, которые собьют вас с толку на каждом шагу! Даже если вы пришли за определенным товаром, вам будут втюхивать другое)
11.08.2018 мы приобрели стиральную машину в данном магазине. Также оплатили услуги подключения.. Просили доставку на среду, но у них все было забито и договорились на пятницу) Мы весь день сидели дома и ждали звонка, доставщики должны позвонить за час, но нам позвонили за пол часа.. поздно вечером) привезли-занесли-распаковали чудесно. Через день должен был прийти мастер-подключить и установить машину, но он позвонил нам в 17:30 и сказал что у нет необходимых шлангов и переходников, а все магазины уже закрыты.. хотя в магазине мы оплатили полное подключение, в которое входят дополнительные запчасти.. Мастер сказал, что завтра к вам придет мой сменщик и все сделает.. В понедельник опять просидели весь день дома зря, нам даже не позвонили.. Сегодня пойдем разбираться в магазин.. Не рекомендую заказывать в этом магазине доставку и установку! Только зря время потратите..
Что то цены на все подряд ломить начали. Никаких нормальных комплектующих для компьютера предложить не могут.
Дорого, неоправданно дорого)
Еще отмечу, что "специалисты", скорее всего постараются Вас, как покупателя, обмануть и нагреть на бабки. Компьютер даже не думайте просить собрать (имею ввиду подбор комплектующих), вам 90% насоветуют фуфло.
Никогда больше не обращусь в сеть днс!
Днс и днс-технопоинт отказываются осуществлять гарантийный ремонт своего дефектного товара. Купил у них МФУ-принтер, он проработал меньше месяца. Просто внезапно выдал ошибку - заменить картридж (до этого печатал без полос, ресурс краски не израсходован). Отдал на ремонт - после месяца ожидания мне порекомендовали за свои деньги купить новый картридж, ремонтировать или заменять дефектную деталь они отказались.
Ужасное обслуживание и элементарное неуважение.
Ощущение как-будто купил вещь в шарашкиной конторе "рога и копыта", которая не отвечает за качество своего товара.
Продали некачественный товар. Мало того, что просрочили сроки по гарантийному ремонту, вернули товар еще хуже, чем был до ремонта. На просьбу вернуть деньги ответили, что вы сами виноваты, не нужно было забирать отремонтированный, а нужно было требовать обмен на новый. Раз забрали, значит согласились... Написали претензию на имя администратора. Будем ждать. Если откажут будем разбираться дальше. В ДНС больше ни ногой и знакомым не посоветую
Управляющие прекрасные в этом магазине... Особенно понравилась на Коминтерна, в Муравье, всё сразу решили как лучше сделать в моей, тогда, не простой ситуации. Цены не плохи) Расположение тоже радует! все туда)
Мне нравится ДНС. Совершила в нем много покупок, начиная от флешек и заканчивая ноутбуком. На сайте магазина подробно расписаны все характеристики товара. Даже если какого-то товара нет в вашем городе, его всегда можно заказать через интернет на сайте ДНС. Продавцы всегда на местах, за исключением предпраздничных днех, когда очень много народа. Цены в ДНС ниже, чем в других ему подобных магазинах. Когда я покупала телефон HTC, я мониторила цены. И в ДНС оказалось дешевле всего. А когда я выбирала себе планшет, продавец ДНС в ТЦ Муравей посоветовал мне очень хороший вариант, до сих пор с удовольствием пользуюсь. Пока это лучший магазин техники, с большим выбором и хорошими продавцами. Кстати они производят товары под своей торговой маркой ДНС, очень даже неплохого качества.
Хороший магазин с огромным ассортиментом. Скажу,что были в разных магазинах этой сети и персонал везде по разному реагировал на покупателя.Где то подойдет и предложит свою помощь в выборе,а где так будешь крутится около прилавка и искать глазами продавца,а он-зараза где то прячется :) Приходилось подождать,но это махом забывается,когда из магазина выходишь довольный с покупкой. Недавно пришлось обратится по гарантии с телефоном, на что продавцы приняли телефон в сервис и в замен этому предоставили другой телефон/на время ремонта./ Конечно им пришлось указать на закон,но продавцы видимо знали это,просто не хотели лишний раз связываться с бумажками.Телефон не починили и в замен предоставили на выбор любой другой телефон в рамках стоимости товара.Мне нравится этот магазин.
В данном магазине приобретался мобильный телефон.Если к самому аппарату претензий нет, то к персоналу есть вопросы.Почему продавцы так безразличны к посетителям?Куда смотрит старший персонал?Консультанта надо за ручку тащить к товару.У работников магазина нет никакой заинтересованности.
Отличный магазин электроники, выбор большой. Продавцы-консультанты не донимают, а если сам затрудняешься с выбором, то помогут. Цены адекватные, во всяком случае на планшеты цены очень даже хорошие. Покупали здесь сыну в подарок планшет, сначала денег пожалели, взяли бюджетную модель за 4 тыс., за полгода пользования был два раза в сервисе, в итоге после второго раза нам его без проблем заменили на другой с доплатой, но на этот раз мы взяли нормальную, полностью укомплектованную модель, уже почти 5 месяцев прошло, пока полет нормальный. Обслуживают здесь ребята хорошо, быстро. Часто сюда заходим посмотреть что нового в мире электроники, прицениться.
В данном магазине обслуживаюсь почти с его открытия. Впечатление очень положительное - большой ассортимент товара, цены ниже, менеджеры в торговом зале работают как пчёлки,всё покажут,подскажут, про всё объяснят, быстро оформят. Пока небыло ни одного повода чтоб у меня появилась претензия к качеству обслуживания или качеству товара. Скажу для пояснения, что я прежде чем покупать какой-либо товар (данного сегмента), всегда провожу анализ рынка и почти всегда останавливаюсь на данном магазине. Спасибо сотрудникам данного магазина за их работу!