8 (800) 775-25-45 8 (800) 775-25... — показать

8 (800) 775-25-45 8 (800) 775-25... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-25-45 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пл Революции, д 9
цокольный этаж; ТЦ Республика

Отзывы про Микрофинансовая компания Саммит на площади Революции (14)

Хотела бы поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с компанией САММИТ. Месяца три назад мне срочно потребовалась относительно небольшая сумма денег (15000 руб.) на срок 1 месяц. Созвонилась с менеджером компании, которая оказалась очень внимательным и обходительным сотрудником. Менеджер озвучила мне все условия предоставления займа (к стати проценты небольшие в сравнении с аналогичными конторами) и пригласила в офис для его оформления. Офис располагался недалеко от моего местожительства, что уже было удобно. Из документов требовался только паспорт и контактные телефоны. Заполнив анкету мне предложили подождать некоторое время пока будет принято решение. Где то через пятнадцать минут было принято положительное решение и мне сразу же выдали запрашиваемую сумму. Менеджер объяснила где и как я могу погасить займ. Займ я погасила в срок, так что могу брать еще, но уже на льготных условиях.
Здравствуйте, Вера.
Спасибо Вам, что нашли время и оставили такой положительный отзыв.
Нам очень важно знать мнение клиентов о работе нашей компании.
Обращаем Ваше внимание, что Вы можете оформить займ Онлайн-способом, не выходя из дома.
При возникновении дополнительных вопросов, Вы всегда можете позвонить нам по бесплатному номеру нашей горячей линии 8 800 775 25 45, консультанты колл-центра с радостью Вам на них ответят.
Вера, как Вы уже подметили, для постоянных клиентов у нас предусмотрена система лояльности.
При увеличении количества выплаченных займов, расширяется продуктовая линейка, снижается процентная ставка.
Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией.
Будем рады видеть Вас вновь.
Спасибо большое за помощь в финансовом плане - понадобилась срочно крупная сумма денег, а в банках не мог взять кредит из-за плохой кредитной истории и рейтинга. Пробовал ломбарды, но они предлагали просто грабительские проценты. А вот в Центре Займов ООО МФО "Саммит" я смог оперативно получить всю нужную мне сумму, и с хорошими финансовыми условиями!
Добрый день, Евгений!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы всегда готовы помочь исправить кредитную историю.
Искренне надеемся в будущем неоднократно сотрудничать с Вами.
Спасибо за отзыв. Хорошего Вам дня.
Как хорошо что придумали такую организацию. Оформила здесь займ и смогла купить необходимые лекарства для мамы. Здесь оказалась очень выгодная и не большая кредитная ставка. Оперативно все оформили и сосватали договор, досконально рассказали по каждому пункту. Персонал вежливый и культурный, менеджер оказался компетентный в этом вопросе и во многом помог, за что ему огромное спасибо!
Здравствуйте, Дарина!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы очень рады, что от сотрудничества с нами у Вас остались лишь положительные эмоции.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
Искренне надеемся в будущем неоднократно сотрудничать с Вами. Спасибо за отзыв.
Оформил кредит за час и купил по акции ноутбук (не хотел упускать возможность выгодной покупки). С зп все вернул, процент меня устроил. Очень удобно иметь дело именно с вами, так как долго деньги ждать не пришлось!
Здесь предоставляют вполне подъемные проценты, так что я не побоялся в первый раз взять займ на 4.000 рублей на 7 дней. Оформили мою заявку быстро, так что в случае форс-мажора я знаю, к кому обращаться.
Хорошая организация, приятные менеджеры. Приехал из другого города, срочно понадобились небольшие деньги (на подарок жене). В САММИТе помогли)) Моя жена довольна, а я вернул деньги с З/П все довольны, а особенно жена)
В последнее время обращаюсь в компанию за займом, удобно. Иногда не хватает определенной суммы, родных посвещать в проблемы не хочется. Нравится, что обработка данных быстрая, деньги выдаются в руки, вежливый коллектив и самое главное- нет "подводных камней".
Обычно порывы на какую-нибудь покупку типа ноута или укулеле зарождаются во мне каждый месяц, и каждый месяц стабильно я не могу себе отказать. Очень часто беру займ здесь, уже буквально сроднился с компанией - займы выдают быстро, процент меня устраивает. Их сервис, конечно, рекомендую
Один из немногих центров займов, где условия предоставления денег действительно прозрачные, сразу видно сколько в итоге вы переплатите! Обращалась сюда пару раз, брала 2-5 т.р. на срок до недели, проценты адекватные! При необходимости приду сюда ещё!
Задержали на работе зарплату, а у сына приближался день рождения. Обратилась в эту компанию. Оформила на сайте заявку, деньги привезли прямо на работу - очень удобно! Процент небольшой. Вернула быстро. Спасибо!
Попал в аварию по своей вине. Нужно было срочно ремонтировать машину, а не на что. Решил обратиться в центр займов. Деньги выдали быстро и в нужном объеме. Условия вполне неплохие.
Несколько раз брал здесь займы, в принципе удобно, быстро оформляют. Из документов требуют только паспорт. Процент, конечно, не маленький, но не большую сумму и срок, нормально. Когда брал во второй раз процент уже пониже сделали.
Хочется отметить оперативность принятия решений. Понадобились деньги, пришла, заполнила заявление, быстро получила ответ, быстро получила деньги. С Вами приятно иметь дело.
Нужен был срочный ремонт квартиры, залили соседи с верху, а с деньгами напряжёнка. Обратились в Центр Займов ООО МФО "Саммит" что на площади Революции. Получили деньги оперативно и без нервотрёпки. Ремонт уже идёт. Довольны.
Микрофинансовая компания Саммит на площади Революции на карте