8 (831) 469-05-558 (831) 469-05... — показать

Dolce Vita модельная школа

8 (831) 469-05-558 (831) 469-05... — показать
+7 831 469-...+7 831 469-05-55 ещё

Про «Dolce Vita модельная школа »

Получение образования — ключевая составляющая жизни каждого. Люди приобретают новые умения и навыки не только в лицее, училище или университете, они учатся всю жизнь, и Dolce Vita модельная школа (оценка в нашем каталоге — 4.8) предлагает свою помощь в этом. Преподаватели учреждения используют общедоступные учебные пособия и способы подачи материала, что помогает достигнуть поставленных в ходе обучения целей.

Найти организацию можно по адресу Россия, Нижний Новгород и Нижегородская обл., Нижний Новгород, Невзоровых, 64 корпус 2, рабочий график: с понедельника по пятницу - 11:00-19:00.

Номер для связи — +7 831 469-05-55. Сайт для ознакомления: nn.dvmodel.ru

Культура, развлечения, отдых 4
Активные
В помещении
Для детей
Познавательные

Отзывы про Dolce Vita модельная школа (12)

4.8
Услышали про эту модельную школу от знакомых, которые водили туда своего сына, тоже пошли и записались. Предложили скидку, что сразу расположило) и дальше были уроки с преподавателями, которые очень искусно увлекали детей. Онлайн обучение тоже очень классное- веселые занятия с российскими звёздами, плюс - можно в удобное время их выполнять! После фотосессии осталась масса красивых фотографий. Недавно позвонили и предложили записаться в продюсерский центр , что это , я пока не поняла, но мы всерьёз думаем записаться и туда) выбрать бы только времечко )
В общем настоятельно рекомендую позаниматься в этой школе , как очно, так и онлайн) всем добра!
Школа хорошая, добротная, персонал весь очень улыбчивый и участливый. Нам очень понравилось обучение. Удобное расписание. Красивые фотографии. Много возможных вариантов развития событий после обучения- всякие кастинги для съёмок в журналах, рекламе и не только. Предлагают участие в продюсерских проектах, но это на усмотрение родителей. Рекомендую для общего развития.
Достоинства
Однозначно понравилось фотопозирование и актёрское мастерство, очень сильные педагоги! Дочка до сих пор расстраивается, что эти дисциплины закончились, с педагогами хороший контакт установился)))

Недостатки
Учеников много, поэтому иногда тесновато в зоне ожидания

Думаем в продюсерский центр к ним пойти, когда набор откроется. Участвовали в съёмке одежды в ТЦ Этажи, спасибо за опыт и классные фото)))
Как педагог по образованию, могу сказать, что преподаватели в школе довольно грамотно работают. Правда не все дисциплины дочку увлекли, подиумная пластика впустую можно сказать прошла...зато фотопозирование - любимый предмет!)
Если бы чуть меньше стоимость была - отличное место, а так твёрдая 4-ка!
Побольше бы практики для учеников, а так очень даже приятное место. Согласна насчёт онлайн-обучения, полезная вещь, не скучно всей семье теперь))

#отзывыдольчевита #дольчевитаотзывы
Dolce Vita модельная школа на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.