8 (831) 469-05-55 8 (831) 469-05... — показать

Dolce Vita модельная школа - отзывы

8 (831) 469-05-55 8 (831) 469-05... — показать
+7 831 469-... +7 831 469-05-55 ещё

Про «Dolce Vita модельная школа »

Получение образования — ключевая составляющая жизни каждого. Люди приобретают новые умения и навыки не только в лицее, училище или университете, они учатся всю жизнь, и Dolce Vita модельная школа (оценка в нашем каталоге — 4.8) предлагает свою помощь в этом. Преподаватели учреждения используют общедоступные учебные пособия и способы подачи материала, что помогает достигнуть поставленных в ходе обучения целей.

Найти организацию можно по адресу Россия, Нижний Новгород и Нижегородская обл., Нижний Новгород, Невзоровых, 64 корпус 2, рабочий график: с понедельника по пятницу - 11:00-19:00.

Номер для связи — +7 831 469-05-55. Сайт для ознакомления: nn.dvmodel.ru

Отзывы про Dolce Vita модельная школа (12)

4.8
Услышали про эту модельную школу от знакомых, которые водили туда своего сына, тоже пошли и записались. Предложили скидку, что сразу расположило) и дальше были уроки с преподавателями, которые очень искусно увлекали детей. Онлайн обучение тоже очень классное- веселые занятия с российскими звёздами, плюс - можно в удобное время их выполнять! После фотосессии осталась масса красивых фотографий. Недавно позвонили и предложили записаться в продюсерский центр , что это , я пока не поняла, но мы всерьёз думаем записаться и туда) выбрать бы только времечко )
В общем настоятельно рекомендую позаниматься в этой школе , как очно, так и онлайн) всем добра!
Школа хорошая, добротная, персонал весь очень улыбчивый и участливый. Нам очень понравилось обучение. Удобное расписание. Красивые фотографии. Много возможных вариантов развития событий после обучения- всякие кастинги для съёмок в журналах, рекламе и не только. Предлагают участие в продюсерских проектах, но это на усмотрение родителей. Рекомендую для общего развития.
Достоинства
Однозначно понравилось фотопозирование и актёрское мастерство, очень сильные педагоги! Дочка до сих пор расстраивается, что эти дисциплины закончились, с педагогами хороший контакт установился)))

Недостатки
Учеников много, поэтому иногда тесновато в зоне ожидания

Думаем в продюсерский центр к ним пойти, когда набор откроется. Участвовали в съёмке одежды в ТЦ Этажи, спасибо за опыт и классные фото)))
Как педагог по образованию, могу сказать, что преподаватели в школе довольно грамотно работают. Правда не все дисциплины дочку увлекли, подиумная пластика впустую можно сказать прошла...зато фотопозирование - любимый предмет!)
Если бы чуть меньше стоимость была - отличное место, а так твёрдая 4-ка!
Побольше бы практики для учеников, а так очень даже приятное место. Согласна насчёт онлайн-обучения, полезная вещь, не скучно всей семье теперь))

#отзывыдольчевита #дольчевитаотзывы
Очень крутые онлайн занятия!!! Огромное спасибо, ещё раз прошли сценическую речь, очень повышает настроение!!!
Участвовали в показе в Индиго 23 февраля. Сын представлял коллекцию одежды от магазина Kingz, всё понравилось, ждём новых мероприятий!
В целом, хороший вариант для дополнительного образования ребёнка. Из плюсов то, что после окончания можно участвовать во многих мероприятиях школы бесплатно. Не очень понравилась хореография, как по мне курс хореографии прошёл немного скомканно, ребёнок не успел вникнуть. Но подиумный шаг и актёрское мастерство - действительно сильные предметы. Дочка участвовала в Дне красоты в ТРЦ Крым, хороший опыт получился, за это - спасибо. Пока продолжаем ходить
Наша любимая школа дополнительного образования! Обучение пролетело, эмоций осталось масса! Отдельное спасибо педагогу по подиумному шагу Татьяне и нашему психологу Лиле Романовой!
Замечательная школа как для детей, так и для родителей) каждую неделю ждали занятий, ребенок каждый раз что-то новое рассказывал, был заинтересован и по-новому взглянул на себя! очень полезно для мальчиков, на себе поняли, гораздо проще стало решать с ним многие вопросы опрятности и сдержанности в поведении. для нас это большой результат! спасибо всем!
Хочется сказать спасибо команде Дольче Вита в Нижнем Новгороде! От учебы осталось масса положительных эмоций, водили ребенка на занятия и обзавелись там новыми друзьями! выпускной показ классный, нам очень приятно было смотреть на своего ребенка на сцене! глаза горят, спинка ровная, одежда классная, супер) молодцы все))
Учились в школе, ребенок остался доволен, и мы, конечно, тоже!
Dolce Vita модельная школа  на карте