8 (495) 136-22-25 8 (495) 136-22... — показать

8 (495) 136-22-25 8 (495) 136-22... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Костина, д 2
офис 151
Горьковская

Отзывы про Юридическая компания Долг Эксперт на улице Костина (7)

Реально хорошая компания, помогли мне получить статус банкрота. Много всего сделали, во всем помогли. Наверное сам бы и не справился. Долги уже списаны. Рекомендую даже!
Обратилась сюда, чтобы помогли провести процедуру банкротства. процесс не быстрый, так что нужно набраться терпения. В итоге, долг в размере более миллиона рублей был списан. Спасибо
Обращалась за процедурой банкротства, так как не было возможности выплачивать долги. Процедура заняла около 8 месяцев, но за это время вопрос решился. Все долги с меня списали. Сотрудничеством довольна.
Обратилась в данную компанию за банкротством. Работали долго, почти год, но свою работу они выполнили, при чем на отлично. По времени только все шло очень долго, но результат я все таки получила.
У меня был долг. Не было возможности его погасить. Обратилась сюда. Списали все совершенно законно, провели процедуру банкротства. Ждал десять месяцев, но в итоге все получилось. Теперь долга нет.
Я проходил здесь процедуру несостоятельности судебную и завершилась она у меня в феврале. С 1 дня как я приехал в офис и до завершения прошло 7 месяцев и 3 недели. Это быстро как я понял по мерка процедуры. У кого то и год с лишним. Но я и за это время успел переживать. К моей большой радости у меня все нормально прошло без каких-либо проблем. Списана была сумма 1,2 млн. Спасибо юристам и сотрудникам других отделов!
Прекрасный коллектив со слаженной работой. Каждый знает свое дело, а значит полностью вникают в ситуацию клиента и подходят и к каждому случаю свой подход. Результат однозначно есть и услуга работает. Мне очень помогли!! Рекомендую!