8 (800) 333-70-008 (800) 333-70... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-70-00 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 8
Район: Советский

Про «Дом.ru»

Дом.ru представляет собой бренд, под которым предоставляет свои услуги телекоммуникационный холдинг Эр-Телеком. Под этим брендом предоставляются такие услуги компании, как цифровое и аналоговое телевидение, высокоскоростной интернет, стационарная телефонная связь. Также теперь все абоненты телеком-оператора Дом.ru имеют возможность смотреть телеканалы со своих планшетов, телефонов, компьютеров. Компания постоянно держит планку и использует только самые современные технологии. Все услуги предоставляются на платформе собственных широкополосных сетей масштаба города. Дом.ru на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест по количеству ежегодно подключаемых абонентов.

Отзывы про Дом.ru (34)

3.6
Отвратительная компания. Отказываются возвращать денежные средства. Написала уже 2 заявления и претензию. В ответ тишина. прошло уже 2 месяца. Придется обращаться в суд. Заявление в роспотребнадзор написала. Не советую связываться с данной компанией, ни как физ.лица ни как юр.лица. Качество услуг отвратительное. Менеджеры решать вопросы никакие не хотят, одни говорят одно, другие тут же другое
Дом.ru
Здравствуйте! Досадно, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Мы готовы разобраться в вашей ситуации, поэтому просим написать нам номер договора на почту: helper@domru.ru или в личные сообщения сообщества: vk.me/domru, прикрепив скриншот отзыва. Передадим данные ответственным и обязательно поможем уладить все вопросы
После двух дней попыток посмотреть хоть что-то, в голове вертится навязчивая мысль о том, насколько сильно уже задолбали их косяки! И каждый раз после гневного звонка дают скидки, уверяют что этотвообще последний а у других ещё хуже, хуже становится только у них! Ужасно ! Самый худший интернет и телевидение! Мой мобильный интернет работает в разы быстрее, чем эти $#%i
Никогда не связывайтесь и отбросьте любую мысль о выборе дом ру!
Бегите от них глупцы!
Скорость - ужасная
Телевидение - постоянно лагает, а каналы бесполезные, ну и вам постоянно будут названивать, чтобы впихнуть ещё какую-нибудь амедиатеку и тд!
Дом.ru
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв. Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение, от лица Компании приносим свои извинения, если доставили какие-либо неудобства. Скажите, Вы являетесь нашим Клиентом по какой-либо из услуг? Мы всегда рады конструктивной критике и обоснованным замечаниям, не оставляем без внимания. Будем стремиться совершенствовать уровень предоставляемых нами сервиса и услуг. Если указанные сложности все еще актуальны и мы в силах изменить Ваше мнение, будем рады предоставленной возможности. Вы можете написать нам по электронной почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, поможем в разрешении имеющихся вопросов. Заранее спасибо и хорошего настроения!
Сам не пользовался. У друга дом .ру, а у меня вот ростелек. Я обплевался с ростелекомом!!! Постоянно отключается, сеть не ловит. интернет отваливается. Дурдом какойт-то. А вот к другу прихожу, у него все летает просто. Не знаю, кто пишет, что испортилась связь, у него все как было ок, так и остается. Поэтому, мне есть с чем сравнить. Я за дом ру.Буду переходить со своего ростелека
Дом.ru
Здравствуйте, Максим! Благодарим за отзыв и уделенное время. Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобными сложностями в использовании услуг. Будем рады видеть Вас среди наших Клиентов и надеемся, что в дальнейшем Ваше мнение только улучшится. В случае, если возникают какие-либо вопросы/требуется помощь с подключением, Вы всегда можете написать нам по электронной почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: (vk.me/domru_ru), поможем. Хорошего настроения!
Максим Р
Максим Р ответил Дом.ru
ого, как вы оперативно.
Просто даль, что не во все новых жк вы есть. а так, пока другу передам ваши адреса для обратной связи. Добро!
Дом.ru ответили Максим Р
По возможности, конечно же, мы стремимся расширять свою сеть, но увы, подключение домов зависит от множества факторов, которые не всегда зависят от нас. Если уже проверяли возможность подключения и она отсутствует, можем лишь занести Вас как Потенциального Клиента, чтобы с Вами связался наш специалист, как только возможность появится. Обратиться можете по все тем же каналам связи, либо оставить заявку на нашем сайте domru.ru. Благодарим за обращение!
Максим Р
Максим Р ответил Дом.ru
Спасибо, уже заносили
Испортились однозначно! Интернет тормозит, частые сбои. С Wi-Fi проблемы вечно. Пришлось переходить на другого провайдера
Заказали частную сеть у b2b.domru.ru, получилось примерно как мы хотели – за исключением некоторых тех характеристик, которые техники из домру поменяли – но оказалось, для нашей ситуации так даже лучше, поэтому мы их беспокоить не стали. Пока все нормально работает, не жалуемся.