8 (831) 422-03-208 (831) 422-03... — показать

Ресторан Домашняя Италия в ТРК Индиго Life Сеть

8 (831) 422-03-208 (831) 422-03... — показать
+7 831 422-...+7 831 422-03-20 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Казанское, д 11

Про «Ресторан Домашняя Италия в ТРК Индиго Life»

Итальянский ресторан Домашняя Италия в ТЦ Индиго это самобытный уголок солнечной Италии в Нижнем Новгороде. Здесь можно отведать незабываемые блюда итальянской кухни в сочетании с лучшими винами. Пасты, ризотто, лазанья, пицца, супы никого не оставят равнодушными. Интерьер заведения выполнен в теплых тонах, сочетает в себе простоту с изысканностью, домашний уют с изяществом. В Домашней Италии с комфортом можно провести как праздничный банкет, так и уютный вечер в кругу близких. Тут всегда звучит фоновая итальянская музыка, сотрудники заведения одеты в традиционные платья, царит чудесная атмосфера итальянской провинции, её бодрый дух и ненавязчивый уют.

Кухня 2
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Пиццерия

Отзывы про Ресторан Домашняя Италия в ТРК Индиго Life (14)

3.7
Обслуживание отвратительное! Очень долго к нам нито не подходил, пришлось идти за официантом, и это притом, что при входе сидит человек! Дали меню и мы долго ждали официанта, чтобы сориентировал нас по блюдам! Меню знает плохо, бегал все время спрашивать куда-то! Заказ хоть ждали не так долго! По вкус так себе, даже не доели, все было холодным! Ужасный ресторан! Обходим его стороной!
Друзья, не советую данный ресторан на доставку!
Заказ сделал через Яндекс еду в 17:55. Курьер до сих пор не приехал. К слову, заказывал еду, чтобы побыстрее. Заказал 2 пиццы. Ресторан находится от меня в пешей доступности 10-15 мин (на машине 5-10 мин). Но в условиях карантина, по пустым дорогам вообще 3-5 минут ехать. Итог. Хотел быстрее - сижу голодный ТРЕТИЙ час. КРАЙНЕ НЕ рекомендую.
UPD: в 19:36 сделал звонок в ресторан- сказали мой заказ в пути.
Заказ привезли в 20:11, в нем была обнаружена дополнительная пицца(пеперони).
Соответственно делаем вывод: про мой заказ забыли, либо его даже не видели. После моего звонка начали готовить и сделали "комплимент" новой позицией.
В итоге 2 часа ожидания прошли зря. Пицца приехала холодная, сухая, качество совсем отличающееся от предоставленного фото в меню. Например, на всю средиземноморскую пиццу было водружено 3 криветки и 4 ломтика кальмара. Огорчен, что сделал заказ в вашем заведении.
Вкусно, но довольно дорого. Еще один маленький + это wifi
Очень вкусная пицца и быстрый вай фай в приятной обстановке.
Вечер добрый,хотелось бы выразить огромнейшее недовольство вашему ресторану,приходили к вам с семьей на бизнес-ланч несколько раз(На Коминтерна), после чего оплачивая его скидкой,придя в очередной раз в ваш ресторан нам отказались её сделать,администратор был очень,не вежлив и не корректен с нами,не выслушав нас,начал перебивать,не дав сказать договорить.
Либо у вас не правильная информация для сотрудников про скидки,либо администратор не компетентен

Частые вопросы про Ресторан Домашняя Италия в ТРК Индиго Life

Как узнать график работы Ресторан Домашняя Италия в ТРК Индиго Life ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 422-03-20

Ресторан Домашняя Италия в ТРК Индиго Life находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ш Казанское, д 11
4 этаж.

Ресторан Домашняя Италия в ТРК Индиго Life на карте