8 (831) 281-75-008 (831) 281-75... — показать

Ресторан Домашняя Италия на улице Коминтерна Сеть

8 (831) 281-75-008 (831) 281-75... — показать
+7 831 281-...+7 831 281-75-00 ещё
г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 105

Про «Ресторан Домашняя Италия на улице Коминтерна»

Недавно в центре Сормова, по улице Коминтерна в ТРЦ Золотая Миля был открыт ресторан Домашняя Италия. Название говорит само за себя, если вы обожаете итальянскую кухню, то вам сюда.
Здесь вы можете отдохнуть в тихом семейном кругу или отпраздновать банкет. Для удобства есть детская комната. В зале Wi-Fi.
В выборе вина положитесь на сомелье.
Для деловых людей здесь можно заказать бизнес-ланч.
В ресторане Домашняя Италия запрещено курение в зале.
Ощутить себя в самом центре Италия вам поможет убранство зала. Дизайн интерьера выполнен в теплых, светлых оттенках, и несет в себе утонченность и уют. Вы словно переноситесь в солнечное лето Италии.
Buon appetito!

Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Панорамный ресторан
Пиццерия

Отзывы про Ресторан Домашняя Италия на улице Коминтерна (5)

3.8
Посетили 17.07.2015 Домашнюю Италию в ТРЦ "Седьмое небо" , были просто в восторге. Еда очень вкусная, обстановка шикарная. По ценам очень приемлемо, вино качественное, еда и обслуживание на высоте. Свой выбор не поменяю, ходили с друзьями много раз и не жалею и буду ходить. С уважением Ваши постоянные клиенты.
Домашняя Италия отличный ресторан! Особенно понравилась проходящая акция салат Цезарь с курицей за 1 рубль на билетах в кинотеатре Сормовский. После просмотра фильма мы решили подкрепиться и воспользуйся данным предложением. Порции нам принесли быстро и они были большие и вкусные. Так же понравились коктейли, но в алкогольных вкуса алкоголя мы не почувствовали. Обслуживание хорошее, заказ принесли быстро, официанты вежливые и приятные. В ресторане комфортно и чисто. Думаю еще не раз заглянем!)
Ресторан ужасный, по крайне мере в фантастике, обслуживание ужасное, еда отвратительная!Заказ ждали почти 1,5 часа. Чай холодный, спагетти в пасте слипшиеся! Единственный плюс это интерьер!Лучше сходить в другое заведение
Такого долгого обслуживания я еще не встречал! Наш заказ мы прождали час! Счет несли еще 20 мин. Официанты с кислой мордой! Еда вкусная.
Вот и открылся этот замечательный ресторан в Сормово. Люблю эту сеть, и новый ресторан тоже не подкачал.
Удобно, что у него вход прямо с улицы, не надо ходить по торговому центру париться.
В кинотеатре нам дали купоны на салат Цезарь с курицей за 1 рубль при заказе более чем на 400 руб. Мы ими воспользовались. Принесли полноценные, большие, вкусные порции.
Муж заказывал стейк из телятины еще, ему понравилось. Я люблю лазанью Болоньезе, она тут как всегда на высоте.
Сейчас у них предложение по зимним напиткам - официант посоветовала чай "Пряная клюква", очень вкусный на самом деле оказался.
Официанты вежливые, туалеты чистые. Народу много, почти все столы были заняты (примерно в 17 часов воскресенья).

Частые вопросы про Ресторан Домашняя Италия на улице Коминтерна

Как узнать график работы Ресторан Домашняя Италия на улице Коминтерна ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 281-75-00

Ресторан Домашняя Италия на улице Коминтерна находится по адресу г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 105
1 этаж.

Ресторан Домашняя Италия на улице Коминтерна на карте