8 (831) 268-10-00 8 (831) 268-10... — показать

8 (831) 268-10-00 8 (831) 268-10... — показать
г Нижний Новгород, ул Козицкого, д 1 к 2
Горьковская
Район: Советский

Отзывы про Домоуправляющая Компания Советского Района (8)

1.0
Считаю, что данный ДК нужно лишить лицензии за неисполнение обязательств на постоянной основе. В нашем подъезде нет ремонта около 10 лет. Уборки нет более месяца - в подъезде очень гразно, придомовую территорию, входную группу не убирают совсем. В соседнем доме холодная вода вообще отсутствует около года! На заявки не реагируют, в ответ присылают лишь отписки либо ничего. Ежемесячно ДК получает деньги от жильцов за обслуживание дома. Обслуживание не производится от слова совсем. Тоже самое и в других домах. Инспекция не привлекает к ответственности, лишь выписывает предостережения, на которые ДК Советского района не реагирует. Настоятельно советую отказаться от данного дука, если жильцы вашего дома инициативны и могут это сделать
16 ноября 2016 г. обращалась в ДЭЗ по поводу протечи крыши по улице Рокоссовского 8, подъезд 4. На место выходила комиссия в составе мастера ООО "Бекетовский" Лебедевой Е.А. , подтвержден факт протечи крыши, рекомендован ремонт кровли. Повторное обращение по этому поводу 01.03.2017 г. № 0511-0167 с письменным заявлением о ремонте кровли и потолка в квартире. Была на приеме у главного инженера ДЭЗ и генерального директора Архипова Валерия Евгеньевича, где было обещено выполнить все работы по ремонту кровли и потолка квартиры до 1 мая 2017г. Сегодня 14 мая 2017г.- работы не выполнены. Считаю работу ДЭЗ не удовлетворительной.
понятно, что это не жалобная книга, но работа данной организации просто безобразна. На любую проблему у них ответ один: "нет денег". Вот только вопрос куда они деваются, если большинство граждан сознательно оплачивают все квитанции.
Руководство ДУКа меняется, а работа и отношение к людям нет.
21января 2014 -Жильцы ,проживающие по адресу РОДНИКОВАЯ 6 ,подъезд 6 уже недюлю просят устранить протечку горячей воды в подвале ,сегодня полный подъезд пара ,день назад было электрозамыкание ,сидели без света ,краска от стен в подъезде осыпается .ОАО ДК СОВЕТСКОГО района УЛ ,КОЗИЦКОГО нас не хочет слышать .ПОМОГИТЕ !
Квартира в доме № 43 по ул.Пушкина ледяная уже при -7 градусах,только снега нет в квартире,но судя по расчетам в платежках у нас в квартире жара!Ужасно просто! ОООЖилсервис не работает совсем!Заявки по тел.2681000 подаются не один раз и не один год!!!Для чего тогда создали call-центр? Что за безобразие! Куда смотрят наши чиновники? Почему жалобы остаются без ответов? А тепла как не было,так и нет!!!!!Пора тогда не платить за отопление!!!!!
Территория у дома Ад.Васюнина 12/4 не убирается, летом трава выше головы, повсюду крапива. Зимой в квартире всегда холодно, батареи еле теплые, оставлены десятки заявок по тел. 2681000, реакции нет. За что я плачу комм.услуги?
Прилегающая территория домов 10"А" и 12"А" покрыта травой выше колена. Скоро невозможно будет выйти. В подъезде обещанный ремонт не производится. Мы за что оплачиваем за текущий ремонт? Теперь вообще поставили в известность, что ремонт делать не будут. Так не берите деньги за текущий ремонт!!!!!!!!!!!!!! И вообще сантехники даже за деньги не могут поменять кран. Так заменили, что забыли свой инструмент, а мне пришлось купить разводной ключ и доделать самой. Стыдно держать таких мастеров.
неудовлетворительная работа сотрудников ДК Советского района.Здесь работают неграмотные люди.(не могут объединить два лицевых счета 2 месяца, зарегистрировать счетчики холодной и горячей воды).