8 (909) 282-49-22 8 (909) 282-49... — показать

офис 220, 2 этаж
Московская,
Район: Канавинский

Про «Компания ДОМовъ»

Строительная компания «ДОМовъ» более 10 лет занимается строительством дачных домов и домов для постоянного проживания, коттеджей и бань. Возводим срубы. Строим по каркасной технологии, из оцилиндрованного бревна, из профилированного и клееного бруса.

В каталоге нашего сайта представлено более 150 готовых проектов! Одноэтажные и двухэтажные сооружения с террасой, верандой, балконом - просто выберите проект и позвоните нашему менеджеру. Мы расчитаем стоимость проекта с учетом достаки материала до Вашего населенного пункта.

Работаем по договору. Фиксируем стоимость сооружения на весь период строительства. Оплата происходит в три этапа. Работаем с материнским капиталом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Компания ДОМовъ (3)

Наконец-то стал счастливым обладателем собственной бревенчатой бани! Выбрал ОЦБ диаметром 200 мм, площадь бани составляет около 30 кв. м. Удачно попал на акцию, которая проводилась в марте 2021 года, в подарок получил установку печи в перегородку, организованный водоотвод, в парной потолок и полок сделали из осины. Общая сумма получилась чуть больше 350 тысяч рублей.
По работе специалистов претензий не имею: все сделали добротно, все стыки бревен надежно утеплили. Бревна привезли чистые и крепкие, без трещин. Надеюсь, что построенная банька прослужит долгие годы! Спасибо Вам за то, что осуществили мою мечту!
Решил построить дачный домик 4х4 метра с небольшой террасой. Оформил договор в этой фирме по совету знакомой. Ей подрядчик строил дом в Борском районе, двухэтажный, каркасник. Домик у нее стоит более пяти лет, никаких перекосов и протечек нет. Поэтому и решил обратиться в ту же фирму, что и она.
На основе проекта, который я выбрал у них на сайте, мне сделали перепланировку. Позвонил менеджеру, мне рассчитали стоимость дома. В принципе, если смотреть по области, цена доступная и не кусается. В добавок я успел оформить договор до повышения цен, так что мне очень повезло.
К стоимости дома добавилась цена за доставку материала до моего участка и установка свайного фундамента. По итоговой стоимости вышло практически также, как и указано на сайте, тут без сюрпризов.
По работе каких-либо нареканий нет. Как ни приеду на участок, ребята в работе, не бездельничают и не прохлаждаются. Строители нормальные, неприятных инцидентов за ними не наблюдалось. Домик построили примерно за две недели.
Большое спасибо за проделанную работу! Теперь, когда поднакоплю денег, закажу у вас и баню.
Давно с мужем мечтали о собственной баньке на участке. Все высматривали цены и ждали момента. В итоге, сравнив цены и посмотрев комплектации, решили обратиться в компанию ДОМовъ. Заказали баню 6х6 из оцилиндрованного бревна, остановились на зимнем варианте. Из доп. опций заказали более мощную печь и дополнительное утепление пола.
По началу очень переживали. Дело в том, что строители на время строительства проживают на участке. У нас есть небольшой дачный дом, в котором как раз и разместили ребят. Я регулярно приезжала на участок и смотрела, как бригада работает. Но спустя несколько дней, когда на участке уже стал появляться каркас нашей бани, успокоилась. Ребята все работы делали на совесть, каждый этап выполнялся качественно и без задержек. Все опасения на их счет оказались напрасными. Порадовал бригадир - ответственный мужчина, который постоянно держал с нами связь и информировал по срокам сдачи каждого этапа и всего объекта в целом. Также выражаем благодарность менеджеру и директору компании, которые подробно рассказали о дополнительных опциях, особенностях деревянных бань и просветили в данной тематике в принципе.
Компания ДОМовъ на карте