8 (831) 242-05-00 8 (831) 242-05... — показать

+7 831 242-... +7 831 242-05-00 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Жиркомбината, д 20
1-2 этаж
Канавинская,

Отзывы про Компания Доза-Агро (68)

Специалисты свое дело знают, сразу нас на проект вывели, только потом приступили к производству оборудования. Поставка была с перебоями, выпала на январские праздники. Как понимаю не в них дело было. Смонтировало неплохо, но бригада тоже не сразу подъехала, потом наверстали. В целом рекомендовать можно, но в процесс доставки надо вникнуть серьезно, оборудование идет частями. Пока одно не привезли - другой простаивает, бригада ждет. Удивил еще уровень автоматизации завода, за эти деньги - приятное дополнение. Попросили оставить отзыв, вот и написал.
У нас мукомольное предприятие, мне была поставлена задача от руководства по поиску подрядчика на конвейеры. Выбрали Доза-Агро по многим параметрам. Транспорт у них понятный,
удобный в монтаже В общем добротное оборудование.
Производим корма на продажу в Липецкой области. У нас наши 3 дробилки ДКР больше 5 лет работают, качество хорошее, удобно обслуживать. Сейчас купили про запас еще одну, на случай если будет необходима замена старого оборудования. Компанию рекомендую.
Работаем на нории и конвейере Доза-Агро несколько лет. Выбрали их в качестве поставщика, так как соседние хозяйства дали положительный отклик по ним.
Производим корма для птиц, работаем на ДКР. Долговечное оборудование. Есть смеситель. Более 8 лет.
11520346
Работаем в растениеводстве, Курская область. Был вопрос по запуску оборудования, оперативно помогли найти причину и настроить оборудование, все работает отлично, благодарю Доза-Агро за поддержку и внимание
На протяжении многих лет работаем на территории городского округа город Чкаловск. Наш СПК (колхоз) «Прогресс» производит молоко с КРС, выращиваем зерновые и кормовые культуры. В хозяйстве имеется машинно-тракторный парк со всей современной необходимой почвообрабатывающей, кормозаготовительной и уборочной техникой. Под урожай 2023 года общая посевная площадь составляет 710 га.

Для смешивания кормов и его раздачи имеется смеситель-кормораздатчик КИС-8. Для приготовления зерносмеси на корм используется оборудование ДОЗА-АГРО. Замечаний по работе оборудования не имеется.
Специалист службы сервиса - грамотный мужик! Заменил измельчитель ИГВ под нашу линию и настроил программу. Пока без нареканий
Работаю в Доза-Агро. Маркетологи заставили писать отзыв)) Все адекватно вашим возможностям! Приходите и доказывайте свой профессионализм. Никаких послаблений для залетных дураков тут нет!!! Сразу предупреждаю! А если вы професиионал - то вам здесь почет и премия!)))
Хотим выразить благодарность компании «Доза-агро » за профессионализм . У нас уже имеется линия производства гранулированного комбикорма высокой однородности , которую заказывали в «Доза-Агро» весной прошлого года, все работает как нужно. Обслуживаем сами и следим ежедневно за состоянием оборудования. Сейчас снова обратились в компанию «Доза-Агро» что бы модернизировать имеющуюся линию, так как увеличились потребности в производстве. В свою очередь компетентные сотрудники компании предложили увеличение участка хранения сырья и увеличение участка накопления и хранения готовой продукции.
В Августе 2016 года начали сотрудничать с компанией "Доза-Агро». К нам предприятие был отправлен менеджер с технологом, провели консультации, сделали замеры, посоветовали цех производства экструдированного комбикорма ЛЭК. Данная линия полностью отвечала нашим требованиям. Сотрудники предложили посетить их производство - завод АСТ-регион. Мы убедились в качестве производимой продукции. Все оборудование пришло в срок, задержек не было. Специалисты установили линию, провели монтаж и консультацию по применению оборудования. Всем очень довольны, оборудование соответствует техническим требованиям. Нареканий нет. Выражаем благодарность представителям компании "доза" за правильный подход к клиентам и качественное/надежное оборудование.
Прошел собеседование в ООО"Доза-Агро".Очень понравилась отрасль данной компании,по специальности,это мое направление.На собеседование руководитель четко обозначил мои обязанности,задачи,условия труда и заработную плату.Коллектив очень приветливый,даже люди из других отделов.За время работы не было ни разу,чтобы меня проигнорировали не помогли. Руководитель тоже дает советы,указывает на ошибки,и дает советы.Пока идет испытательный срок, в дальнейшем будет увеличение зарплаты и различные бонусы.Я очень доволен,что получилось устроиться в такую компанию.Здесь есть реальная возможность показать свои умения и перенять опят более опытных коллег.Рекомендую данную компанию.
В феврале этого года купили измельчитель гранул. Я слышал много мнений об этой компании. Качество и цена вполне соизмеримы. Что ожидали, то и получили. Хорошо сработали
В «Доза-Агро» покупали шнековые транспортеры и норию. Все доставили в нужной комплектации, не потребовалось ничего докупать. Оборудование чуть-чуть задержали, но ничего страшного, все разрешилось. Остались только положительные впечатления о сотрудничестве с этой компанией.
В 2015 году купили в «Доза-Агро» смеситель и дробилку для личных целей. Наше предприятие специализируется на разведении птицы и КРС. За время работы оборудование стало нашим отличным помощником в хозяйстве. Полностью устраивает производительность. Ежедневно изготавливаем порядка 2,5-3 тонн рассыпного комбикорма. Этого количества нам вполне хватает. Никаких проблем не возникает. Радует, что техника «ест» мало электроэнергии.
Обратились за помощью в «Доза-Агро» с целью разработки рецептуры для приготовления комбикорма. Получили подробную консультацию. Специалисты произвели для нас все необходимые расчеты. Оборудование купили именно у этой компании, потому что специалисты предоставили нам все необходимые цифры: затраты, период окупаемости и пр. Мы сделали правильный выбор!
Обратились в компанию «Доза-Агро» за покупкой комбикормового оборудования, проект у нас был не совсем стандартный, но специалисты, работающие в этой организации, со всеми задачами справились, молодцы! Оборудование работает отлично. С выбором мы точно не прогадали!
Заказывали в «Доза-Агро» линию гранулирования производительностью до 2т/час. Менеджер компании проконсультировал, на почту прислали коммерческое предложение с прорисовкой расположения оборудования и всеми параметрами, так как у нас не стандартная планировка. После уточнения всех деталей заключили договор и внесли предоплату 50%. В течении трех недель линию гранулирования доставили транспортной компанией.
Очень довольны как работой оборудования, так и обслуживанием.
В 2015 году купили кормосмеситель и дробилку в «Доза-Агро» для нужд собственного фермерского хозяйства. Все работает отлично: никакой лишней пыли нет, дробилка отлично справляется с измельчением сырья, смеситель смешивает все компоненты равномерно. Сотрудничеством довольны. Планируем и дальше работать с этой компанией.
Наше знакомство с компанией Доза-Агро началось 4 года назад. Тогда мы приобрели у них роторную дробилку. Эту организацию нам посоветовало соседнее хозяйство. Окончательное решение приняли после прочтения отзывов, уточнения условия оплаты, возможности осуществления доставки. Дробилка работает отлично, никаких сбоев не возникало. Хотим докупить на производство еще и смеситель по программе Трейд-Ин.
Купили в «Доза-Агро» пресс-гранулятор для производства гранулированного комбикорма. Он у нас исправно работает уже более 3 лет. Производительность всегда высокая, поломок за это время серьезных не было. Наверное, потому что вовремя делаем нужное техническое обслуживание. Расходные материалы также закупаем в «Доза-Агро». Сотрудничеством довольны.
Держим в своем хозяйстве птицу, корма готовим теперь сами, благодаря мини-гранулятору, который приобретали в «Доза-Агро». Установка малогабаритная, производительная и что немаловажно, неэнергозатратная. Мы всем довольны.
Приобрели в «Доза-Агро» транспортеры. Оборудование качественное, обладает отличной производительностью, работает без сбоев. Доставка оперативная, цена вполне приемлемая. В общем, мы довольны. Планируем продолжить сотрудничество с компанией и в будущем.
Потребовалось приобрести транспортирующее оборудование на производство. В качестве поставщика выбрали компанию «Доза-Агро», так как полностью устроила цена. Выбрали нории. Менеджер компании также посоветовал нам купить устройство защиты и контроля скорости. Как оказалось, очень удобная вещь, срабатывает при пробуксовке или обрыве ленты, помогает контролировать производственный процесс.
отзывы наших клиентов:Разводим в своем подсобном хозяйстве кроликов, несколько десятков голов.
Поначалу комбикорм покупали. До тех пор, пока цена не начала переваливать раза в полтора-два стоимости компонентов: зерна, отрубей и прочее. Тогда и решились на собственное производство кормов. Ценник в несколько сотен у.е. нам был не по карману, поэтому сразу решили, что оборудование будем брать российского производства. Обратили внимание на компанию «Доза-Агро». Производитель обещал хорошее соотношение цена-качество, тем и взял.
Сделали заказ на пресс-гранулятор небольшой производительности. Сотрудничеством и качеством остались довольны!
Содержим большое хозяйство: выращиваем КРС, птиц и свиней. Корма для такой оравы требуется немерено. Тратить на это лишние деньги не хотелось. Решили организовать собственное производство комбикорма. Коллеги посоветовали обратиться в «Доза-Агро». Не пожалели, что сделали этот выбор. Уже 2 года плотно сотрудничаем с этой компанией, заказываем комплектующие, расходники. Все всегда есть в наличии, привозят быстро, поэтому производству не приходится простаивать.
С компанией «Доза-Агро» сотрудничали впервые. Еще 3 месяца назад обратились в компанию. Организация ответственная и надежная, вовремя выполняет все обязательства, прописанные в договоре. Будем работать с компанией и в будущем.
Наше сотрудничество с компанией «Доза-Агро» было начато 4 года назад. Приобрели в компании линию гранулирования. На сегодняшний день продолжаем работать на оборудовании, никаких сбоев не возникало. Обслуживание и замену запчастей производим вовремя, придерживаемся руководством по эксплуатации. Очень понравилось, что компания соблюдает все сроки поставки, прописанные в договоре, а еще менеджеры в компании вежливые и доброжелательные.
Возникла потребность купить пресс-гранулятор для собственного хозяйства. На помощь нам пришла компания «Доза-Агро». Мы отправили им заявку на сайте, и уже через пару часов с нами связался менеджер организации, предоставил всю необходимую информацию об оборудовании, произвел расчет рентабельности и рассказал, потребуется ли производить дополнительные финансовые вложения для эффективной работы производства. Линию гранулирования мы забрали самостоятельно уже через 2 недели. На сегодняшний день работаем на оборудовании уже больше 5 месяцев, никаких проблем не возникало, менять запчасти также не потребовалось. Радует, что у нас в стране еще есть достойные организации, которые полностью выполняют свои обязательства перед клиентом.
Держим в своем подсобном хозяйстве птицу, кормим своими кормами благодаря приобретенному гранулятору. Потребность в кормах была на 50-100кг/час, поэтому выбор свой остановили на мини-грануляторе от "Доза-Агро". Оборудованием абсолютно довольны! Технологический процесс гранулирования был отлажен благодаря помощи сотрудников компании. Как результат, на выходе имеем качественные прочные гранулы. На этапе подготовки сырья желательна обработка паром, на крайний случай водой, плюс компонент для склеивания. Производительность соответствующая, энергозатраты небольшие. Усвояемость и поедаемость гранулированных кормов у птицы выше обычной рассыпухи на 50%.
Решили изготавливать комбикорм собственными силами, т.к. у нас есть поголовье птиц. Однако большие объемы нам не требовались. Теперь кормим птицу гранулированным комбикормом благодаря приобретенному гранулятору. Потребность в кормах была на 50-100кг/час, поэтому выбрали гранулятор ДГ-mini, который отличается компактными размерами, и экономичным энергопотреблением. Сотрудники компании помогали на всех этапах производства комбикорма, грамотными консультациями, для отладки технологического процесса. Как результат, теперь у нас корма собственного производства, которые соответствует нашим требованиям. Усвояемость гранулированных кормов у птицы выше обычной рассыпухи на 50%. На этапе подготовки сырья желательна обработка паром, на крайний случай водой, плюс компонент для склеивания.
Приобрели линию по производству гранулированного и рассыпного комбикорма у компании "Доза-Агро", производительностью до 6 т/час. Оборудование нам понравилось, работает стабильно, хорошие показатели производительности. Претензий по комплектности и качеству нет. Работой с ними довольны.
Приобретали у компании линию по производству гранулированного комбикорма. С "Доза-Агро" было приятно работать. Менеджер подробно рассказал об оборудовании, производительности комплекса. Автоматизированная система управления минимизирует работу сотрудников и заметно ускоряет процесс производства. Сюрпризов с работой линии не возникало.
В "Доза-Агро" приобрели комплекс для приготовления рассыпного корма производительность до 3,5 т/час. Сразу хотим отметить, что оборудованием довольны. Работать на комплексе просто, техника занимает мало места, существенно упрощает работу сотрудникам. Планируем приобрести вторую дробилку и смеситель в следующем году для увеличения производительности.
Работаем на оборудовании "Доза-Агро" с 2013 года. Сначала это была только дробилка. В работе она нас полностью устроила, никаких поломок и нареканий с нашей стороны за всё время эксплуатации не возникло. Не спешно к ней присоединился гранулятор, дальше смеситель и транспортирующее оборудование. Теперь это полноценная линия по приготовлению кормов, удобная в эксплуатации и автоматизированная. Хозяйство у нас большое, теперь можем всех прокормить! Единственное о чем мы жалеем, что не приобрели всю линию целиком и сразу
Обратились в компанию "Доза-Агро", чтобы приобрести линию по производству рассыпного комбикорма. Техника хорошая, соответствует показателю цена-качество. Что немаловажно, потребляет приемлемый объем энергоресурсов. Сотрудники оценили простоту управления комплекса. По зерновым выдаёт до 800 кг/час. В целом, работой оборудования довольны!
Держим в своём хозяйстве КРС. Недавно приобрели линию гранулирования в компании "Доза-Агро". Поставщика оборудования выбирали особенно тщательно. Порадовало что компания имеет собственное производство. Оборудование сделали в срок и не подвели с доставкой. Линия работает без сбоев, сотрудничеством с "Доза-Агро" на всех этапах реализации довольны. Продолжаем обслуживаться в сервисной службе по замене расходных материалов.
Решили сами производить дроблёнку, нужно было оборудование отвечающее критериям "цена-качество", выбор свой остановил на "Доза-Агро", привлекло то, что отечественный производитель. У нас в хозяйстве содержится КРС. Выбрали себе дробилку, нам понравилось как быстро все оформили, и заявку обработали и доставкой не затянули. Претензий ни по качеству, ни по работе дробилки не имеем, всё работает, всем довольны.
Ненецкий автономный округ, Ямальский район
Мы держим на своей агроферме КРС. Недавно решили купить оборудование, чтобы изготавливать собственный корм. Выбор свой остановили на компании "Доза-Агро". Приобрели у них комплекс КПК. Претензий ни по качеству, ни по работе комплекса не имеем, всё работает, всем довольны!
Теперь наша зернодробилка - незаменимый помощник в производстве! При работе не вибрирует, дробит нормально, в обслуживании не прихотлива. В комплекте были молотки и сито.
С 2014 года мы работаем на оборудовании компании "Доза-Агро". Для более мобильной транспортировки продукции мы докупили к дробилке и смесителю транспортеры шнековые. По техническим характеристикам все соответствует заявленной информации. Транспортеры работают без перебоев. Нас все устраивает.
Иван Петрович
Северная Осетия
В компанию "Доза-Агро" обратились, за оборудованием для нашего хозяйства. Требовался смеситель кормов для смешивания многокомпонентных кормов в нашем хозяйстве. Работа оборудования очень понравилась, обойтись без него в хозяйстве крайне трудно. Теперь работа по приготовлению комбикорма сначала гораздо проще и более оптимизированная. Компания тоже повела себя профессионально - заказ приняли в работу в скором времени, и оказывали своевременную информационную поддержку.
Глава КФХ, Ставропольский край
Куйбышев Юрий
Приобретали у компании "Доза-Агро", гранулятор. Уже 2 года работаем с оборудованием, и довольны всем. Меняли только расходники, которые также заказывали у "дозы". Комплектующие и зап.части у них всегда в наличии, поэтому работа у нас не простаивает. Сам гранулятор отвечает всем заявленным требованиям, и не прихотлив в обслуживании. Отдельный плюс по доставке - можно заказать как комплект, так и отдельные узлы. Работаем на грануляторе "Доза" второй год. Оборудование отвечает всем нашим запросам, как по производительности, так и по обслуживанию. По мере необходимости заказываем запчасти и комплектующие у них же. Запчасти всегда в наличии, можно заказать как комплект, так и отдельные узлы. Мы всем довольны!
Приобретали в "Доза-Агро" дробилку под свои потребности. Порадовали цена и качество вполне достойное. С поставленными задачами справляется без труда, за полгода ни одной поломки не было, надеемся и не будет.
Имеем своё хозяйство и занимаемся разведением кроликов. Вопрос кормления важный аспект в нашем бизнесе. Раньше покупали корма со стороны, но животные стали болеть, десяток из своей численности потеряли. Тут то и встал вопрос правильного кормления и появилась потребность в своём оборудовании. Выбирали надежного производителя, отечественного, чтобы не возникало проблем с поставкой запасных частей. Так мы начали сотрудничать с "Доза-Агро". С компанией столкнулись в первый раз. Приняли решение заказали гранулятор у них. Т.к. нам нужен был гранулятор для небольшого хозяйства, нам посоветовали ДГ-mini. Долго ждать не пришлось, через неделю забрали оборудование с завода. Очень понравился подход сотрудников и специалистов! От менеджера до кладовщика! Гранулятором довольны, полгода уже на нем работаем и делаем корма по своей рецептуре! Животные не болеют!
Задались целью делать самим гранулы на корм кроликам. Для реализации цели стали искать гранулятор. К китайской промышленности у меня доверия нет, поэтому важно было найти отечественного производителя. Предложений было немного, но из всего предложенного остановились на "Доза-Агро". Чтоб по уму все сделать, нужен определенный опыт, а они вроде больше 10 лет на рынке. Доверились. Время показало, что не зря. Доставили оборудование все в положенные сроки, сами установили, сами запустили, всё проще простого оказалось! По началу правда гранула разламывалась, но решение проблемы было в очевидном, надо было просто с влажностью поиграть. При переборе из гранулятора идет каша, при пересушке короткая гранула или совсем крошка. Позвонили в "Дозу", их менеджеры помогли отрегулировать гранулятор что называется по телефону, сейчас всё без перебоев работает, гранула сформированная, плотная, мы довольны!
ИП, г.Казань
Приобрели зернодробилку от компании "Доза-Агро" еще в 2013м году, работает без перебоев. Никаких проблем с эксплуатацией, все свои технические параметры выдает на ура! Покупаем только комплектующие, что само собой разумеется. Производительность тоже не подводит - по зерну выдаёт 250 кг/час, экономичный расход электроэнергии, что тоже плюс.
Довольны и всем рекомендуем!
Мы выбрали компанию-поставщика, для заказа цепных конвейеров. Обратились в компанию "Доза-Агро", хотели купить готовое оборудование, но после консультации по телефону, решили сделать на заказ. После встречи с партнерами заключили договор на производство, изначально срок был 10 дней. Какое же удивление мы испытали, когда нам позвонили через 4 дня и сообщили что заказ готов! На 5 день уже доставили до склада транспортной компанией. Наши специалисты остались довольны качеством конвееров, работают второй сезон бесперебойно. Работать с этой компанией было приятно!
Покупали в "Доза-Агро" для своего хозяйства плющилку зерна. Держим более 100 голов лошадей. Честно говоря, агрегат для нас был мало знакомый, но тем не менее сложностей в работе не возникло не разу. Заявленную производительность отрабатывает, электроэнергию расходует мало, что важно - ремонтопригодна, нареканий к работе нет. Корм теперь не пылит, хорошо хранится и стал лучше поедаться животными.
Высокогорский район, Республика Татарстан
Довольны сотрудничеством с компанией «Доза-Агро», толковые люди там работают, и оборудование- на совесть! Заказывали конвейерное оборудование для нашего производства – работа на нем ведется практически беспрерывно, и ни разу пока не подвело! Так же порадовали сроком исполнения и качеством обслуживания. Хорошие партнеры и профи своего дела.
Партнеры посоветовали приобрести на производство скребковый конвейер. С подобным оборудованием не сталкивались, знали лишь примерные характеристики того, что нам требовалось. Выбрали компанию "Доза-Агро" заказали и модель КЛ-С500М. Благодаря грамотным консультациям специалистов, и проведенным замерам перед запуском оборудования в производство, техника показала себя "на отлично".
Северная Осетия, предприниматель
В мае завершили пусконаладочные работы линии по производству рассыпного комбикорма, производительностью 2т/ч. Оборудование заказывали в "Доза-Агро". Заявленную производительность по зерну выдаёт без проблем!
Один из немногих производителей, которые выполняют свои обязательства в установленные сроки и по индивидуальному проекту. Спасибо, на Вас действительно можно положиться! Очень доволен сотрудничеством!
КФХ, Калужская область
Открыли дополнительный цех в нашем хозяйстве, закупали дополнительное оборудование в компании "Доза-Агро" под него. Занимаемся разведением птицы. Сотрудники компании дали нам консультацию не только по оборудованию, но и по вопросу кормления, порадовал профессиональный подход. Оборудование доставили в оговорённые сроки, работает без нареканий, надеемся, что прослужит долго.
Степан Александрович, главный инженер
Псковская область
Наше хозяйство заказывало оборудование в компании «Доза-Агро» в начале этого года. Построили дополнительный цех, комплекс приготовления комбикорма КПК-2 закупался под него. В «Доза-Агро» нам подобрали всё что требовалось, оборудование доставили в оговоренные сроки. На данном этапе оборудование работает без перебоев, всем довольны.
Благодарим компанию "Доза-Агро" за своевременную поставку оборудования. Обращались к этому поставщику не однократно. Работать с ними нравится, оборудование на гарантии, свои обязательства компания выполняет строго по договору.
Инженер, Московская область
Благодарим компанию "Доза-Агро" за скорость исполнения и поставку качественного оборудования.
Заказывали нории для транспортировки и перемещения зерна. Оборудование доставили в разобранном виде, собирать пришлось на месте. Справились, специалисты всегда были на связи и дали грамотные консультации.
Всех благ и процветания Вам!

Николай Фёдорович
КФХ , Челябинская область
Полгода назад задумали самодельный агрегат в виде дробилки. Возни было много, денег ушло тоже уймова куча, а результат не порадовал-производительность не существенная. Решили на двоих промышленную дробилку купить. Выбор свой остановили на Доза-Агро. Цена вопроса порадовала, да и производительность под свои потребности подобрали, на 300 кг/час.
Обслуживает теперь такая дробилка не только наше хозяйство, но и соседи ходят, оборудованием довольны! Выгодным решением эта покупка оказалась! Спасибо Доза-Агро, успехов Вам!
Доза-Агро производит оборудование не плохого качества, приобретали у них гранулятор ДГ-0,9,работает замечательно, заявленную производительность выдаёт без проблем. Не думал что за такие деньги можно купить нормальное оборудование отечественного производства.
Дробим зерно на своем подворье самостоятельно уже 2 года, но уже сменили за это время 2 дробилки!!!
На компанию "Доза-Агро" мы вышли случайно, когда в период простоя дробилки из-за поломки, за кормом для нашей птицы мы поехали в соседний посёлок. Там можно сказать из-под крана нам корма насыпали.. Тогда то мы наглядно и оценили её в работе! Работает тихо, производительная. Уже через месяц мы и свою ДКР приобрели. Работаем на ней пол года, все нравится. Молотки только вот уже подистёрлись, да и это не проблема, запчасти в "Дозе" всегда в наличии.
Нашим сельскохозяйственным предприятием в 2011г приобретена линия плющения зерна ЛП "Доза-Агро", как результат получаем хлопья отличного качества толщиной 1,0-1,5мм. ЛП полностью соответствует техническим характеристикам, удачно вписалась в наше действующее производство. Специалисты ООО "Доза-Агро" дали необходимые консультации по использованию, сотрудничеством с данной компанией вполне довольны.
Содержим хозяйство крупного рогатого скота. В качестве корма покупали дроблённое зерно со стороны, но в последнее время качество подводить стало, то плесневелое попадётся, то по цене договориться не можем.
Стал искать другого поставщика, пока не надумал купить свою зернодробилку. Выбор свой остановил на "Доза-Агро", оставил заявку. Перезвонили очень быстро, менеджер всё толково объяснил, договорились о поставке. Претензий ни по качеству, ни по работе дробилки не имеем, всё работает, всем довольны! Качественная зернодробилка отзывы по ней положительные, посмотрел как ведет себя в деле. При работе не вибрирует, дробит нормально, в обслуживании не прихотлива. В комплекте были молотки и сито.
Расход корма уменьшился, а эффективность кормления улучшилась.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Замечательно, что Вы смогли решить проблему с кормом благодаря этой компании. Желаем Вашему хозяйству дальнейшего процветания и искренне надеемся, что Вы продолжите рассказывать нам о своих впечатлениях в таких подробностях!
Экструдируем комбикорм для своего КРС. Не так давно, но очень довольны. Животные получают все необходимые витамины, к тому же экструдированый комбикорм лучше усваивается, это отражается на качестве итогового продукта. Спасибо компании Доза- Агро за предварительный зоотехнический аудит все рассказали и аргументировали.
На днях получили транспортирующее оборудование от наших партнёров, компании "Доза-Агро".
Являемся их клиентами уже не первый год! Широкий модельный ряд оборудования соответствует нашим запросам, запчасти и комплектующие всегда в наличии.
Добрый день уважаемые гости данного ресурса!
Компания ООО "Доза - Агро" в лице исполнительного директора Татьяны Александровны Гариновой поздравляет с праздником - Днем России:
"Сердечно поздравляю Вас, дорогие коллеги и партнеры, с национальным праздником. Своим неустанным кропотливым трудом Вы вносите свой значимый вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли России. В этот торжественный для нашей страны день желаю Вам счастья и крепкого здоровья, мира и процветания, достижения новых высот и благосостояния".
В 2015 году нашим хозяйством (Краснодарский край) был приобретен комплекс КПК-1 у компании "Доза - Агро". На данный момент производим полнорационный комбикорм для крс, птицы, свиней. Наличие собственного завода позволило существенно оценить преимущества выпускаемой продукции и сократить расходы на закупку кормов. Монтаж и ввод в эксплуатацию произвела монтажная бригада поставщика. Специалисты провели обучение для наших рабочих, при вопросах дали понятные консультации. В 2015 г. приобрели пресс - гранулятор ДГ-0,6, в тестовом режиме пробуем делать гранулы (объемы пока небольшие) для собственного хозяйства и на продажу. Выражаем благодарность менеджеру предприятия ООО "Доза- Агро" за хорошо выполненную работу и выбор необходимого оборудования.
Запустили в работу производство комбикормового оборудования, вышли на региональный рынок с качественным отечественным кормом. Из оборудования серии «Доза» у нас работает смеситель и дробилка с вакуумным забором. Сырье не подгорает, что соответственно, не снижает качество кормов. В дробилке используется двигатель с плавным пуском, что позволяет регулировать нагрузку двигателя как нам надо. Оборудование работает согласно заявленным стандартам.
В феврале 2015 г нашим хозяйством в компании «Доза-Агро» была приобретена нория производительностью 5 т/ч.
Это не первое сотрудничество с компанией. В августе и октябре прошлого 2014 года нами уже было закуплено подобное оборудование, но в связи с расширением производства, мы ничуть не сомневались в выборе надежного партнера.
Наше хозяйство занимается растениеводством и выращиванием масличных культур, а «Доза-Агро» имеет широкую линейку необходимого нам оборудования.
Оборудование доставлено в срок, без задержек, работа без нареканий.
Считаем, что и в будущем сотрудничество с ООО «Доза-Агро» будет приносить такие же положительные результаты.
Мы вот уже несколько лет занимаемся производством рассыпных комбикормов в Нижегородской области. В конце 2014 года встал вопрос о модернизации отдельных единиц оборудования, так как некоторые «экспонаты» были куплены и установлены еще при советской власти. В ноябре закупили в Доза-Агро зернодробилку, а в декабре шнековый смеситель для кормов. От момента оплаты смесителя до момента установки прошло всего 2 недели, зернодробилку привезли вообще практически на следующий день, так как она была у них в наличии на складе. Так же под нас уже забронирован комплект запчастей для зернодробилки. Вот это действительно сервис!
Компания Доза-Агро на карте