8 (831) 220-97-23 8 (831) 220-97... — показать

8 (831) 220-97-23 8 (831) 220-97... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Светлоярская, д 42
Район: Сормовский

Про «ООО Древиз»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам, скорее всего, известно, что заказывать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от шпаклевки до железобетонных конструкций - расценки в таком случае будут приятнее, а организация доставки - проще. ООО Древиз может стать вашим потенциальным поставщиком. Компания специализируется на продаже такой продукции, как двери и напольные покрытия. Фирма находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Светлоярская, д 42. Телефон для связи: +7 831 220-97-23. У организации есть свой сайт - dreviz.ru.

Отзывы про ООО Древиз (8)

3.3
Компания ворует деньги у сотрудников. Как не стыдно господину Ильину!
В магазине на ул Коновалова работают абсолютно не компетентные консультанты,которые не заинтересованы в продаже. Ходят намалеванные с чашками чая,а когда просишь помочь ,закатывают глаза,будто клиент их напрягает))не могут назвать цвет и цену интересующего товара. В общем,я уехала и приобрела ручки для кухни в два раза дороже в другом магазине)
Много с кем сотрудничал в Нижнем, порой менеджеры переходят на открытое хамство, а в древизе по крайней мере воспитанные люди работают.
Очень дешевые пластики, качество, как у Сибу, а стоит меньше, довольно быстро со сем разделался
Занимаюсь корпусной мебелью на заказ и такое чувство, что разорился бы еще в декабре, еслиб не их фасады, цена более, чем привликательная, с наборками проблем не бывает, уже почти год как сотрудничаем, уважаю
Менеджеры просто никчемные. Прайс надо выпрашивать сутками - как будто это тайна. Совет руководству - гоните их в шею или ж**у.
Менеджеры у них хорошие.мне тут навстречу пошли, когда я прям не ожидал.кромка мне их понравилась кронопласт, недорогая.
Заказала ручки для кухни в этой компании, привезли без предоплаты и без задержки через 2 недели, как и обещали. Недавно сделала еще один заказ, тоже на ручки, но теперь взяли предоплату и доставку уже просрочили на неделю. За это время резко вырос курс евро. Когда привезут ручки не понятно: все время "кормят" сказками в стиле "Мы Вам перезвоним". И не перезванивают. Сказали, что можно деньги забрать, но без компенсации. К тому же еще и документы оформили не правильно.
ООО Древиз на карте