8 (831) 220-97-01 8 (831) 220-97... — показать

8 (831) 220-97-01 8 (831) 220-97... — показать
+7 831 220-... +7 831 220-97-01 ещё
г Нижний Новгород, ул Светлоярская, д 46/2
Район: Сормовский

Отзывы про Группа компаний МегаПлит на Светлоярской улице (8)

3.3
Компания ворует деньги у сотрудников. Как не стыдно господину Ильину!
В магазине на ул Коновалова работают абсолютно не компетентные консультанты,которые не заинтересованы в продаже. Ходят намалеванные с чашками чая,а когда просишь помочь ,закатывают глаза,будто клиент их напрягает))не могут назвать цвет и цену интересующего товара. В общем,я уехала и приобрела ручки для кухни в два раза дороже в другом магазине)
Много с кем сотрудничал в Нижнем, порой менеджеры переходят на открытое хамство, а в древизе по крайней мере воспитанные люди работают.
Очень дешевые пластики, качество, как у Сибу, а стоит меньше, довольно быстро со сем разделался
Занимаюсь корпусной мебелью на заказ и такое чувство, что разорился бы еще в декабре, еслиб не их фасады, цена более, чем привликательная, с наборками проблем не бывает, уже почти год как сотрудничаем, уважаю
Менеджеры просто никчемные. Прайс надо выпрашивать сутками - как будто это тайна. Совет руководству - гоните их в шею или ж**у.
Менеджеры у них хорошие.мне тут навстречу пошли, когда я прям не ожидал.кромка мне их понравилась кронопласт, недорогая.
Заказала ручки для кухни в этой компании, привезли без предоплаты и без задержки через 2 недели, как и обещали. Недавно сделала еще один заказ, тоже на ручки, но теперь взяли предоплату и доставку уже просрочили на неделю. За это время резко вырос курс евро. Когда привезут ручки не понятно: все время "кормят" сказками в стиле "Мы Вам перезвоним". И не перезванивают. Сказали, что можно деньги забрать, но без компенсации. К тому же еще и документы оформили не правильно.