8 (903) 602-38-188 (903) 602-38... — показать

8 (903) 602-38-188 (903) 602-38... — показать
+7 903 602-...+7 903 602-38-18 ещё
г Нижний Новгород, ул Тонкинская, д 5
цокольный этаж

Про «Ветеринарная клиника ДРУГ на улице Тонкинская»

Животное не может сказать, что у него болит. Именно поэтому так важно найти клинику, где всегда смогут помочь вашему питомцу.

Приезжайте в ветеринарную клинику «Друг», где работают специалисты, которые искренне любят животных. Все врачи клиники постоянно повышают свой профессиональный уровень, посещают профильные выставки и семинары.

Клиника оборудована новейшими аппаратами для проведения необходимых исследований и врачебных манипуляций. Специалисты всегда проконсультируют вас по вопросам содержания, ухода, вакцинации, профилактики и лечения заболеваний, стерилизации и кормлению ваших питомцев.

На каждое животное в ветклинике заводится индивидуальная карта, позволяющая в любой момент отследить, как развивается ваш любимец, проводятся все необходимые лабораторные исследования, УЗИ и ЭКГ. Такой подход помогает ускорить процесс постановки верного диагноза.

В ветеринарной клинике имеется операционная, где при необходимости врачи проведут экстренное хирургическое вмешательство. В клинике предлагается услуга стационара, вы можете оставить своего питомца под наблюдением врачей после операции, вызвать врача на дом. Приобрести лекарства и специальный корм можно в аптеке.

Специалисты ветеринарной клиники «Друг» помогут вашим питомцам сохранить здоровье и радость жизни.

Ветеринарные услуги 45
Ветврач на дом
Ветеринарная Гастроэнтерология
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная эндокринология
Показать все 45
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника ДРУГ на улице Тонкинская (3)

Фотография специалиста Кубаткина Ольга Владимировна
Исакова
Анна Николаевна
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 25 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника ДРУГ на улице Тонкинская (3)

2.3
Теперь всегда и всем рекомендую эту клинику и врача Дениса Валерьевича! Высокий специалист, который к каждому животному находит свой подход. Успокоил и меня и моего кота) Мы долго искали достойного доктора и мы его нашли! Спасибо вам большое!
Отвратительно.. Некомпетентные врачи. Диагноз с потолка. Сами не знают что назначают. Без спроса делают уколы дорогущие. Если хотите угробить животное только сюда.
не ходите в эту клинику,там даже укол не могут правильно поставить. чуть не угробили собаку. я вовремя заметила.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника ДРУГ на улице Тонкинская

Как узнать график работы Ветеринарная клиника ДРУГ на улице Тонкинская ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 602-38-18

Ветеринарная клиника ДРУГ на улице Тонкинская находится по адресу г Нижний Новгород, ул Тонкинская, д 5
цокольный этаж.

Ветеринарная клиника ДРУГ на улице Тонкинская на карте