8 (831) 467-80-80 8 (831) 467-80... — показать

8 (831) 467-80-80 8 (831) 467-80... — показать
+7 831 467-... +7 831 467-80-80 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пер Мотальный, д 8
Район: Ленинский

Отзывы про Дубльгис в Мотальном переулке (18)

Пользуюсь их услугами систематически, хорошо идет реклама, есть клиенты
Одно из лучших приложений в своем роде. Знает все и дальше больше. Не раз выручал и я ему благодарен!)
Отличный справочник! Уже не один раз выручает меня! Пользоваться легко и удобно. все маршруты, регулярно обновляется!
Программа, которая просто необходима жителям мегаполиса! Очень мне помогает в поисках разных компаний, в схемах проезда. всем рекомендую и советую!
Отличное приложение, всегда выручает в вопросах ориентирования на местности. Удобная, объёмная карта, с наименованием всех фирм и заведений, всегда подскажет как проехать или пройти. Возможность прокладки маршрута, как автотранспорта так и общественного. В общем, с ДубльГИСом не заблудилшся!
Эта программа спасала меня во всех неудобных ситуациях по местонахождению различных компаний , очень удобная и все всегда на высшем уровне) всегда присутствуют телефоны и сайты оршанизаций, которые ищешь, что немсомненно большой +
Отличная программа. Установлена на компьютере и телефоне. Всем у кого ещё нет, рекомендую. Я плохо ориентируюсь в пространстве, так для меня эта программа спасательный круг. Быстро можно проложить маршрут от пункта А до пункта Б. На авто или на общественном транспорте. Так же удобно, что легко можно найти организацию и важную информацию по ней. Режим работы, телефоны, сайты. Дубльгис облегчает жизнь в разы. Большое спасибо создателям программы.
Очень хороший проект. Самая подробная карта города, мне очень нравится. Начала пользоваться как только переехала в город, в то время была еще студенткой. Ничего в городе дальше проспекта Гагарина не знала. ДубльГис помог. Здесь можно промоделивать свой маршрут, узнать как ходит транспорт, как добраться до нужного места, какие организации находятся в здании, из время работы, телефон. Много чего можно найти. Было бы не плохо в онлайн версии сделать сервис как на дорога ТВ, чтоб можно было знать примерное время до прибытия транспорта. Было бы вообще шикарно.
Очень полезная и удобная программа. Всегда установлена на моем телефоне и планшете. Можно найти любой адрес, любую организацию которая зарегистрирована в программе. Услуги программы бесплатны. Можно прокладывать нужный маршрут, программа покажет как добраться и на чем, предлагает три варианта транспорта на авто, метро и автобусе. Также указаны сайты и телефоны организаций.
Мне нравится ДубльГИС. Это очень удобная программа. Я часто ей пользуюсь, когда ищу маршрут от дома до нужного мне места. Или когда мне нужно найти какую-нибудь организацию тоже использую эту программу. Один раз я в прямом смысле потерялась на Автозаводе, вышла не на той остановке и абсюлютно не знала куда мне идти. Но ДубльГИС меня спас, я тут же проложила себе нужный маршрут и спокойно добралась до пункта назначения. Всем советую эту чудо-программу. С ней вы никогда не потеряетесь. И легко найдете нужный адрес.
Компании спасибо реализовали уникальную программу теперь навигация по фирмам Нижнего Новгорода Очень удобно строить маршрут от фирмы к фирме. удобно сразу видно что фирма принимает нал или карты или безналом платить. А то раньше звони по телефону отвечает секретарь какой нибудь фирмы. Да мы нал принимаем. Приезжаешь а тебе говорят кассира нет будет через час а тебе уже надо ехать в другой конец города. и все труба.Пиши пропало.И сиди жди.
Очень удобная программа для опредения местоположения, для прокладки маршрута как добраться, для просмотра, какие организации есть в округе и в конкретном доме. Все предельно понятно и легко. Очень часто пользуюсь функцией "Как проехать", вводишь начальную и конечную точку и программа сама выдает возможные варианты транспорта или пешком. Очень экономит время, а то я люблю кругами ходить вокруг нужного места. И здорово, что прграмма бесплатная. Есть также приложения для смартфонов и планшетов. И работает она без интернета, это тоже плюс. А еще в одно приложение можно грузить карты разных городов, где работает Дубльгис, я так даже Прагу загружала.
очень нравится эта программа. как хорошо что она появилась.Здесь многое можно нати. Всё доступно написано,указано. К каждому объекту есть полная информация от количества этажей в доме до телефона./это что касается юридических организаций/
Очень удобно ей пользоваться когда надо куда то добраться на общественном транспорте, задаешь точкуА точку В и вуаля, маршрут с номерами транспорта готов, а так же если невозможно добраться прямым транспортом, то программа предлагает пересадки, с конкретными остановками
Удобно выделить периметр и найти например парикмахерские,которые находятся в этом периметре.
Очень хорошо, что есть несколько приложений для ПК, смартфона.
Очень удобный и полезный справочник. Живу в Нижнем Новгороде с рождения, но с моим * топографическим кретинизмом* без дубльгиса никуда). Постоянно пользуюсь разделом Как доехать. Удобно что там можно набрать как доехать от одной остановки до другой, или по адресу если вбить номер дома и улицу. ДубльГИС предложит несколько вариантов как добраться до нужного места- прямой маршрут или с пересадками, каждый может выбрать удобный вариант для себя.
отличная система, которая не дает сбоев. Для тех кто город знает и особенно для тех, кто не знает его совсем. Все здания и организации легко найти, все улицы и дома. Схему проезда можно создать, что облегчает задачу.порой проще чем объяснить человеку, просто скинуть координаты в дубльгисе и пусть сам сориентируется. для тех кто ездиет на общественном транспорте напишут на чем именно можно доехать до точки. Рекомендую всем тем, кто хочет ориентироваться в городе.
Очень рада, что такая система у нас работает. Очень проста в использовании: всегда можно найти нужный адрес, организацию и схему проезда. Также можно посмотреть какой общественный трансорт туда едет, какая остановка рядом. Я в городе живу не так давно, ориентируюсь в незнакомых районах с трудом, и для меня дубльгис стал просто спасением. Он выручает меня и на работе и в моей повседневной жизни.
Отличный справочник, пользуюсь как на ПК, так и на смартфоне. Есть и схемы проезда, и время работы, и информация об общественном транспорте, все маршруты и остановки указаны. Лучшее из всех, что есть! Пять звёзд, безоговорочно.
Безумно удобно, не только найти координаты известной организации, но и найти ту или иную фирму поблизости. Телефон адрес, время работы, расположение на карте, схема маршрута, какой транспорт ходит, вплодь до времени езды рассчитает. Создателям огромное спасибо.