Отзывы о компании Дворец

Предложить телефон

Отзывы про Дворец (5)

3.0
Дворец....агент попался ..даже словами не описать..Алина Дмитриевна или Лина...выбирала себе квартиру.нашла позвонила и попала на Лину..посмотрела квартиру и сказала что хочу внести аванс.на что было сказано что она только выставлена и посмотрят может цену поднимут..на другой день опять ей позвонила с просьбой забронировать квартиру и внести аванс..но тут началось самое интнресное...Она уже забронирована и внесли аванс..когда успели все это сделать..и как так ролучилось что на мою просьбу забронировать проигнорили.Звонила менеджеру Ирине Геннадиевне'так она вообще какой то бред несет..Вообщем с квартирой пролетела.выводы сделала..Дворец оказался простым шалашом..с большими обманами...Так и не поняла что это было с просмотром и этой показухой..не рекомендую ...
Я, Вахидова Рамиля Закировна, при покупке квартиры в декабре 2015 года обратилась В АН "ДВОРЕЦ" по рекомендации ипотечного отдела Сбербанка и осталась очень довольна. Мне понравился их подход к работе с клиентом. Все очень грамотно, вежливо и доступно объяснили, всегда на связи, ответили на все вопросы. Хочется отметить профессионализм, внимание к деталям и очень приятное приветливое общение директора офиса Бобиновой Елены Анатольевны. Огромную благодарность выражаю персонально моему консультанту – Гришаевой Капитолине Анатольевне. По вопросам сделки я получала полное доходчивое объяснение. Работает Капитолина Анатольевна с открытой душой и азартом. Очень тщательно проверяет все документы, при оформлении не было никаких ошибок. Сделку сопровождает «от и до». От начала просмотра квартиры до получения свидетельства на собственность она была всегда рядом. Я благодарна за проделанную работу Гришаевой К.А. Большое спасибо! Я и моя семья благодарим коллектив АН «ДВОРЕЦ» под руководством Генерального директора Нагина Андрея Сергеевича. Хочется пожелать всем Вам и Вашим семьям здоровья, благополучия, мирного неба, Агентству- успехов и процветания!
10.05.2016 год. С благодарностью - Вахидова Рамиля Закировна
АН "Дворец" - офис, ул.Комсомольская 10. Будьте осторожны! Здесь вас могут обмануть! С данной фирмой был заключен договор, на продажу моей квартиры. Сделку проводили агент Хромова Алла Сергеевна и Бобинова Елена Анатольевна. При продаже квартиры, агент сообщила, что покупатель просит скидку в 100.000 рублей, я согласилась, по скольку нашла себе подходящий альтернат. После завершение сделки, когда сумма по договору с АН Дворец была полностью уплачена, расчет с покупателем произведен, выясняется, что покупатель просил уступить не 100.000, а 50.000 рублей. В результате 50.000 рублей были украдены работниками. Агент Хромова А.С, этот факт не отрицала, но пыталась невразумительно оправдаться тем, что должна была покрыть свои проездные затраты, при сопровождении сделки (хотя это ее работа), а также должна была поделиться с другими участниками сделки. Позор таким работникам!
Столкнулась с этой фирмой при покупке своей квартиры. У продавца был договор с Дворцом. Были две девушки от их них, вежливые, на вопросы отвечали охотно, даже нам подсказывали в некоторых моментах. Пунктуальные. Часть времени встречались в другом офисе - на Дъяконова, а сама сделка проходила на Смирнова. По времени заняло оформление около месяца, но у меня ипотека была и в другом городе. Продавце вроде тоже остались довольны ими, ничего плохого не говорили.
Пользовались услугами данного агенства при продаже имущества супруга. Изначально недвижимость была оценена на 150 тыс. больше чем в итоге продалось. Сроки назывались не большие, а вышло почти полгода. По безалаберности агента "слетел" реальный покупатель. Для потенциальных клиентов: читайте договор, который подписываете. Их вариант договора не содержит сроков, нет четко оговоренных их обязательств и вариантов отчетности перед клиентом. За то со стороны клиента прописана полно штрафов и неустоек. В кратком изложении договор выглядит так, что он считается завершенным тогда когда они продадут вашу недвижимость, ранее этого срока вы не можете отказаться от их услуг без потерь. Соответственно они не торопятся, объявления обновляют редко, с клиентом общаются неохотно.