8 (831) 423-47-518 (831) 423-47... — показать

Дзержинский трансфер

8 (831) 423-47-518 (831) 423-47... — показать

Про «Дзержинский трансфер»

«Дзержинский трансфер» осуществляет перевозки на микроавтобусах из Дзержинска и Нижнего Новгорода в любой аэропорт г. Москвы: Домодедово, Шереметьево, Внуково. Это очень удобный способ перемещения туристов до аэропорта и обратно.
С "Дзержинским трансфером" комфортно отправляться в длительную поездку - все автомобили новые, оборудованные для перевозки и детей, и негабаритного багажа. Водители только опытные и только профессионалы.
Мы предлагаем микроавтобусы в аренду для свадеб и других корпоративных мероприятий.
Дзержинский трансфер предлагает вам воспользоваться следующими акциями:
скидки на групповой трансфер,
детский проезд (дети до 14 лет ,но только в сопровождении взрослого) всего 1000 рублей;
скидка семейным парам 15 % ;
скидка на индивидуальный трансфер на микроавтобусе 10 % на вторую поездку.

Такси 3
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт

Отзывы про Дзержинский трансфер (9)

4.1
Удобная услуга - доехали нормально! лучше раньше приехать в аэропорт вылета, чем опоздать.
Услугами данной конторы воспользовалась первый и, надеюсь, последний раз. О стоимости поездки из Москвы до Дзержинска узнавала заранее. Когда нужно было ехать, стоимость изменилась в 1,5 раза, причем сообщили мне об этом, когда уже вариантов поиска поездки не оставалось. Автобус опоздал на полчаса. Везли на старом не комфортном микроавтобусе, у которого двери открывались с 10-й попытки. Багажник водитель вообще не смог открыть, чтобы достать чемодан, пришлось открывать ключом. В общем, слава богу, доехали. Никому не порекомендую. Только если нет других вариантов, на самый крайний случай. Можно найти более достойные варианты, и без обмана с ценой.
Не рекомендую! Очень неудобно. Покупаешь билет на групповой трансфер, подгадываешь под расписание и время вылета/прилёта. В Итоге по расписанию не ездят!
В аэропорт трансфер назначили на 3,5 часа раньше расписания, что увеличило время ожидания в аэропорту с 3 до 6 часов.
Обратно Домодедово -Дзержинск . Пришла смс , что трансфер сместили на 1 час , вместо 4х утра, 5 утра. Прислали телефон водителя. Мы водителю позвонили в 3 утра напомнить о себе и уточнить время и место. На что он ответил , что позвонит ближе к делу. В 5 утра мы позвонили снова. На что водитель возмущённо сказал где вы были раньше ?? Почему не звонили в 4?? Я был в Домодедово в 4!)) диспетчер и водители живут своей жизнью, у каждого своё расписание, а страдают люди. О том что мы звонили в 3 утра, он тоже не помнит). После долгих разбирательств с диспетчером , нам прислали такси и мы помчались догонять трансфер . Весело! В итоге гр. трансфер заезжал после Домодедово, во Внуково и Шереметьево и время в пути до Дзержинска составило 9.5 часов. Очень утомительно!
Хочу поблагодарить от всей группы водителя Дмитрия за профессионализм, дружелюбность и преданность своему делу.Настоящий мастер, который стал на время поездки ещё одним ангелом хранителем, учитывая сложную дорогу.
Благодарим руководство компании за безупречный транспорт и видимо мудрую кадровую политику.
Обязательно воспользуемся вашими услугами в дальнейшем и другим посоветуем.
Выражаем огромную благодарность организации "Дзержинский Трансфер" за отлично оказанные услуги по трансферу в аэропорт Внуково 2 февраля туда и 12 февраля обратно . Заказали первый раз групповом трансфер и остались довольны , единственное туда попали в пробку ,но водитель созвонился с диспетчером и он ему подсказал как объехать .Так что мы рекомендуем эту фирму. Михаил и Светлана Ждановы!
Дзержинский трансфер на карте