8 (831) 423-32-508 (831) 423-32... — показать

8 (831) 423-32-508 (831) 423-32... — показать
+7 831 423-...+7 831 423-32-50 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 166, оф 320
Район: Приокский

Про «Дизайн студия ДЗАЙН»

Студия дизайна и архитектуры DZINE разрабатывает проекты любой сложности для жилых и общественных помещений под ключ. Нашими клиентами уже стали Stada CIS, Amway, Motul, Нижфарм, МЕГА, Shizgara, Нижегородмебель и многие другие. Работаем удаленно по всей России.

Отзывы про Дизайн студия ДЗАЙН (13)

Недавно приобрели дом в ЖК Свой на Орлова и решили заказать дизайн кухни. Пересмотрели кучу сайтов, но решили остановиться именно на этой компании. Порадовал удобный и информативный функционал сайта. Изначально предоставили несколько альтернативных вариантов. В проекте, который мы выбрали реализовали всё до мелочей. Очень довольны что угадали с выбором.
После покупки новой квартиры, встал вопрос разработки дизайн-проекта ремонта. Дизайнер приехал, как полагается в назначенный день, как и договаривались, все замерил, ответил на интересующие вопросы, помог нам подобрать более подходящий вариант для нашей планировки квартиры. Выполнили свою работу как полагается, быстро и качественно, на совесть. Квартиру не узнать, все очень гармонично получилось. Вот что значит профессионалы своего дела.
В прошлом году мы с супругом купили просторную 3-х комнатную квартиру в новостройке и перед нами встал вопрос дизайна интерьера. Я даже не представляла с чего начать, да и мы вдвоем работаем и заниматься этим совсем не было времени и сил.

Я начала через знакомых узнавать, куда лучше обратиться, искать в интернете подходящую студию дизайна и наткнулась на компанию «Dzine», их плюс в том что они делаеют проекты удаленно и не важно в каком именно городе вы находитесь, надо просто пирислать размеры и фото помещения.

Свои пожелания и идеи я подробно объяснила дизайнеру (а их у меня было очень много), а спустя 3 недели нам подготовили дизайн-проект.

Я, конечно, ожидала, что это будет быстрее, но потом, когда уже увидели полный проект, пересмотрела свое мнение. Дизайнер меня правильно поняла, соединила в одно целое все мои «ХОЧУ» и предложила много интересных дизайнерских решений. Так же проект содержал рекомендации по отделочным материалам и они были подобраны в соответствии с нашим бюджетом, все было продумано до мелочей (которых в моей голове даже не было), сам интерьер вышел уютным и очень стильным, как мы и хотели, и самое главное продуманным. Мы с мужем остались очень довольны.
В дизайнерской студии Dzine работают безупречные специалисты своего дела. Для начала проконсультировались с специалистами, объяснили, что нужен дизайн спальни. Нам по каталогу предоставили несколько вариантов, при чем все варианты шикарные. Ребята молодцы за короткое время разработали дизайн проект по нашим пожеланиям. Объяснили какие нужны материалы и примерную цену за всю работу. Также у них заказали мебель для спальни, нам даже предоставили скидку в 5%. В итоге мы даже сэкономили и остались в плюсе. Не пожалели, что обратились в студию Dzine, рекомендую!
Решил сделать ремонт в туалете и ванной. 2-х комнатная квартира в 9 этажной панельке. Заказал дизайн. Заключил договор на дизайн. Выполнили в срок. Все очень грамотно: спрятали трубы, подобрали цвет, расположили все так, как мне хотелось. Поэтому решил не ограничиваться ремонтом ванной и туалета, заказал также встроенный шкаф в гостиную, шкаф в спальню, встроенный шкаф, зеркало и вешалку с полкой в прихожую. Ремонт выполнили в срок, все сделали, как было в дизайнерском проекте. Отдельное спасибо Татьяне. Кроме согласованных работ я много раз просил сделать что-нибудь дополнительно: повестить кронштейны под телевизоры, поменять в других комнатах споты, проверить приводку, заделать дырку в стене в коридоре и прочие мелочи. Сделали абсолютно все, чтобы было нужно. Цены адекватные, отношение человеческое. Спасибо Вам! Опыт более чем успешный, буду обращаться снова.

Частые вопросы про Дизайн студия ДЗАЙН

Как узнать график работы Дизайн студия ДЗАЙН ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 423-32-50

Дизайн студия ДЗАЙН находится по адресу г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 166, оф 320
3 этаж.

Дизайн студия ДЗАЙН на карте