8 (831) 217-07-708 (831) 217-07... — показать

8 (831) 217-07-708 (831) 217-07... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Пермякова, д 46
цокольный этаж

Про «Эдельвейс»

Вы сильно устали после сложной рабочей недели? Компания Эдельвейс (рейтинг на портале Yell.ru — 4) предлагает забыть о проблемах и отдохнуть в парилке. Регулярные банные процедуры могут укрепить иммунитет, хорошо очистить кожу и благоприятно повлиять на дыхательную, нервную и сердечно-сосудистую систему, а также благодаря ним вам удастся восполнить утраченные силы. Если вы не обладаете большим опытом в банных вопросах, администратор проинформирует вас об имеющихся противопоказаниях, о правилах поведения внутри, температурном режиме и об интервалах между посещениями.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Пермякова, д 46. Ближайшая станция метро — Пролетарская. Подробности по телефону +7 831 217-07-70. Информация об организации размещена на сайте www.2170770.ru

Эдельвейс – Цены

Номера саун
Зал №1900 руб.
Зал №2800 руб.
Зал №3450 руб.

Отзывы про Эдельвейс (11)

4.3
Достоинства
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о сауне "Эдельвейс", т.к. отзывы на всех интернет-ресурсах о ней достаточно противоречивые.
Забронировали сауну мы 8.04, а отдыхать должны были в субботу 10.04. Эта сауна была почти единственная свободная из всех, т.к времени до выходных осталось мало, а бронировать в приличных местах нужно сильно заранее.
Отзывы начала читать после брони(
Много начиталась про тараканов, грязь и хамство администрации и прям расстроилась, но с друзьями решили все-таки пойти.
Так вот номера оказались достаточно чистыми, никаких тараканов там не было. Да и по логике откуда им там взяться? Это же сауна, а не шаурма. Басейн хороший, прохладный и после парилки самое то.
В общем за 900 р. в час сауна хорошая, отдохнуть можно.

Недостатки
Из недостатков можно отметить, сломанный замок в туалете, очень грязный бильярд (весь залит какими-то пятнами). В бильярд неудобно играть, потому что кий постоянно упирается то в стены, то в караоке. В общем для игры пространства мало, но при желании можно приноровиться.
Еще из недостатков хочу отметить очень странную администрацию.
В номер нас не проводили, а просто сказали "идите прямо" и потом ещё отчитали за то, что мы в своем номере ходим в уличной обуви. Хотя на тот момент мы просто решили посмотреть весь номер (где и что находиться, нас же не проводили и мы просто не понимали, в какой стороне бассейн, а в какой комната отдыха).
Еще один неприятный момент это попытка нас обмануть с оплатой.
При бронировании номера я переводила предоплату на карту Сбера 500 р. При расчете это не учитывалось и нам приходилось еще доказывать, что мы эти деньги вносили, хотя 8 апреля администратор мне подтвердила, что деньги пришли. При бронировании администратор мне озвучивала стоимость часа 900 р., и стоимость часа игры в бильярд 100 р. При оплате стоимость возросла до 950 р. за час сауны и 150 р. за час бильярда и также пришлось доказывать администратору, что договаривались на другую сумму. Видимо администратор решила подзаработать на выпивших гостях.
50 р. сумма небольшая, но ситуация неприятная, нас ведь могли и на большую сумму обмануть.

В целом сауну рекомендую! Ставлю оценку 4 из 5 за косяк администрации.
Были 07.06.2019 в номере 2. Всё очень понравилось. В номере чисто, парная отличная и что особо понравилось это чистый бассейн. Кстати и вода в бассейне была не ледяная. За три часа прибывания НЕ ВЫПОЛЗ НИ ОДИН ТАРАКАН. Единственное, что не понравилось это бильярдный стол в разводах(но это не страшно. Персонал вежливый, доброжелательный. Пойдём туда ещё
Были с подружками после новогоднего вечера.Собрались спонтанно,попали только в эту сауну.Отдыхали в первый раз,все понравилось,хорошо встретили,с улыбками,предложили веник.Большая парилка.большой бассейн.Придем еще!
Заказали сауну впервые здесь, заранее на 17.06.17 по телефону, без всякой предоплаты , а перед посещением в 10.00 свою бронь подтвердили также по телефону. Администратор Оксана была вежлива, все объяснила. Мы были в 3 номере, нам все понравилось. Бассейн небольшой, вода чистая, прохладная, но после парилки хорошо. Никаких тараканов там не было, номер был чистый, только стол весь прожженный, но я брала одноразовые скатерти и простынь для дивана. В общем все понравилось.
Спасибо администратору Ирине и ее горничной за теплый прием в сауне.Отдыхали с маленьким ребенком,в номере с бассейном и водопадом.Бассейн чистый и теплый,парилка горячая,разрешили принести свой веник,предложили чайник в номер. Чистая сауна для семейного отдыха.
Эдельвейс на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность