8 (831) 272-22-228 (831) 272-22... — показать

Юридическая компания Единый центр защиты на Большой Покровской улице

8 (831) 272-22-228 (831) 272-22... — показать
+7 831 272-...+7 831 272-22-22 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 61

Про «Юридическая компания Единый центр защиты на Большой Покровской улице»

Единый центр защиты – это не просто очередная юридическая компания.

Это команда сильных профессионалов, которую мы собрали из разных уголков нашей страны.

Это представительство в 45 городах и онлайн-поддержка по всей России.

Это все возможные виды юридических услуг для физических лиц, юридических лиц и ИП.

Это работа, направленная на клиента, а не «для галочки».

Мы НЕ будем говорить с Вами непонятными терминами, таскать Вас по судам и подсовывать новые чеки с расходами.

Мы строим свою работу прозрачно и доступно, максимально разгружаем вас от дел и всегда открыты для диалога и вопросов.

Правовые и социальные услуги 1
Страховые споры
Физические лица
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания Единый центр защиты на Большой Покровской улице (13)

Когда брала кредит, ничего не предвещало проблем. Но их звать не надо. Начали расти долги из-за неуплаты. Подруга посоветовала центр защиты. Там ей помогли оформить наследство. На мое обращение среагировали быстро. Принялись собирать документы для процедуры банкротства. Я даже не подозревала, что на это уйдет столько времени. Но с юристами из центра получилось стать банкротом без лишних хлопот. Но самым важным для меня было списание долгов. За это большое спасибо
Хочется всем рассказать о прекрасном центре защиты. Уже месяц как перестала беспокоить бессонница. А все было из-за вклада в одном кооперативе. Накопила немалую сумму. Решила все забрать. А отдавать им не хотелось. Я сильно распереживалась. Думала что уже не увижу свои деньги. Юристы очень ответственно взялись за этот недобросовестный» кооператив. Заставили их вернуть все сбережения мне. Это была большая радость, когда деньги были получены. Здорово, что есть такие добропорядочные юристы. Спасибо вам.
При оформлении кредита не подумала над его погашением. Предвидеть проблемы не могла. Пришли они тогда когда не ждали. После затяжной болезни пришлось уволиться. А кредит еще висел. Просить помощи у родителей не спешила. Не маленькая девочка. Думала справлюсь. Долги стали заоблачными. Пришлось сказать отцу. Он не раздумывая подключил юристов из единого центра защиты. В нижнем Новгороде он нашел их еще 2 года назад. Понравилось их отношение к проблеме клиента. Меня сделали банкротом. Через год я им стала. Почему-то боялась. Но когда списали долги- обрадовалась. Ставлю вам 5 из 5. Вы справились с моей задачей.
ЕЦЗ помог нам решить проблему с застройщиком. Купили квартиру в новом красивом доме. А потом – опа! Крыша течет. Это же невозможно – техэтаж и все такое! Но… возможно. Застройщик такой халтурщик оказался, что невозможное возможно. Стали с ним судиться – рядиться, но только оскорбления получили и еще угрозы! Это уже совсем вывело и мы – в ЕЦЗ побежали. Ну, там совсем другой разговор. Юристы организовали экспертизу и так прижали нашего «друга», что он и ремонт за свой счет сделал и компенсацию за моральный ущерб выложил, как миленький! Юристы – супер! Спасибо!
При разводе я осталась без квартиры и без машины. Муж бывший смог все отсудить уж не знаю как. Тогда только я решилась нанять юриста. Думала, что это дорого. Но дороже оказалось без специалиста судиться, особенно если бывший муж нанял себе адвоката. Мои защитники не просто пошли со мной в суд, а заранее подготовились. Смогли собрать данные, что я же тоже имею все права на имущество! В суде они так выступали убедительно, что я даже заслушалась. Серьезно – такие точные формулировки, что душа радуется. И вердикт судьи тоже был – радостный для меня. Я получила именно то, на что рассчитывала по закону. Вот и все.
Бабушка оставила в наследство квартиру мне и моей сестре, но сестра считала, что она больше ухаживала за бабушкой и она не должна со мной делиться. Пришлось обращаться за юридической поддержкой. И потому, что тяжело судиться с родным человеком, и потому что в судебных делах я совсем ничего не понимаю, а сестра и сама юрист. Ей проще. Но правда-то была на моей стороне! Просто надо было ее правильно подать и защитить мои права. Лично я работой юриста довольна очень. Если понадобится – только к ним пойду, так как эта фирма здесь лучшая. Такое мое мнение.
Специально оформлял каско на свой автомобиль, но когда попал в аварию возникли большие трудности с выплатами - страховая ни в какую не хотела выплачивать. С этой проблемой и обратился в ецз. Помогли все решить очень грамотно и достаточно быстро. Мне особенно понравилось, что никаких лишних денег они не берут, все только поделу. И очень стараются, чтобы все решилось в пользу клиента.
Огромное спасибо всем юристам единого центра защиты за то, что помогли моей маме стать банкротом. Никогда не думала, что такая ситуация сложится именно в моей семье. Но мать была вынуждена брать кредиты на лечение. Но ежемесячные платежи оказались неподъемными для нас. Процедура благодаря юристам прошла гладко, хоть и не быстро. Мы всем довольны, особенно мама.
Пришлось расторгать брачный договор и судиться с мужем. Мои интересы в суде представляли юристы единого центра защиты из Нижнего Новгороде. Дело в том, что по договору он должен был после развода съехать с квартиры. Но делать этого он не собирался. Юристы помогли доказать его неправоту, суд вынудил его съехать. Спасибо, теперь буду знать, к кому обращаться в случае чего.
Довольно редко оставляю отзывы, но про единый центр защиты прав в Нижнем Новгороде не могу не написать. Проблема с долгами решилась полностью именно благодаря их работе. На тот момент просрочка была уже 4 месяца. За это время я успел столько раз пообщаться с коллекторами, что не хочется вспоминать. После признания меня банкротом появилось снова желание жить!
На мой взгляд, хорошая компания. Довелось работать с ними. когда моя нужно было, чтобы мою фирму признали банкротом. Они проделали много работы, в том числе и бумажной. Все сделали, как полагается. У меня претензий нет и быть не может. Меня признали банкротом, долги списали. И в этом заслуга юристов единого центра защиты. Не зря в Нижнем Новгороде столько хороших отзывов про них, теперь и я присоединяюсь.
В моем случае оказалось, что я не могу стать банкротом, выяснили это юристы центра еще во время проверки моего случая. Понравилось. что они сперва все проверили и только потом начали работать! А то все было бы впустую. В итоге предложили программу защиты заемщика. Для меня это оказалось настоящим выходом из сложившейся ситуации. Юристы все сделали быстро и грамотно, взяли на себя абсолютно всю работы. Сейчас плачу после суда такими платежами, какую рассрочку никогда бы мне не дали.
Помогли в очень деликатном деле - развод с мужем был очень тяжелым. Делили все. Имущество, детей. При этом были в очень напряженных отношениях. Сотрудники компании проявили ко мне участие, всегда готовы были поддержать меня, ответить на любые вопросы, подсказать, как действовать в той или иной ситуации. Процесс шел довольно долго, но это не их вина, так уж все устроено по закону. В итоге нас развели, получилось отсудить у муженька часть квартиры, ну и дети со мной. Это самое главное.
Юридическая компания Единый центр защиты на Большой Покровской улице на карте