8 (831) 272-22-228 (831) 272-22... — показать

Юридическая компания Единый центр защиты на Большой Покровской улице

8 (831) 272-22-228 (831) 272-22... — показать
+7 831 272-...+7 831 272-22-22 ещё

Про «Юридическая компания Единый центр защиты на Большой Покровской улице»

Единый центр защиты – это не просто очередная юридическая компания.

Это команда сильных профессионалов, которую мы собрали из разных уголков нашей страны.

Это представительство в 45 городах и онлайн-поддержка по всей России.

Это все возможные виды юридических услуг для физических лиц, юридических лиц и ИП.

Это работа, направленная на клиента, а не «для галочки».

Мы НЕ будем говорить с Вами непонятными терминами, таскать Вас по судам и подсовывать новые чеки с расходами.

Мы строим свою работу прозрачно и доступно, максимально разгружаем вас от дел и всегда открыты для диалога и вопросов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Страховые споры
Физические лица
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания Единый центр защиты на Большой Покровской улице (20)

4.6
Помогли решиться на процедуру банкротства в ецз. Провели грамотную консультацию, объяснили все плюсы и минусы процесса, спрогнозировали риски и результат. Благодаря слаженной работе специалистов и помощи Мовшевич Дениса Борисовича получил статус банкрота и избавился от долгов.
Хорошая компания с грамотными специалистами. Здесь консультацию получать - одно удовольствие. Понимаешь, за что ты платишь деньги. Всегда все расскажут, объяснят. Нет такого, что клиенты "на потоке". Уделяют достаточно времени до полной понимания ситуации. Рекомендую.
Первое - никогда не берите микрокредиты, и второе - не бойтесь защищать свои права. Попался на обман МФО, когда взял микрозайм. Хорошо вовремя сюда пришел - юрист помог урегулировать спор и отменить скрытые проценты по кредиту. Уже все выплатил, как и рассчитывал.
Когда вижу как люди ругают юристов, мне хочется спросить - вы вообще понимаете, что есть ситуации, где даже самый лучший юрист не поможет. Лично я обращалась сюда дважды, в первый раз меня спасли от навязчивых коллекторов, а вот во второй раз к сожалению, дело было решено не в мою пользу. Но юрист реально сделал все, что мог.
В связи с пандемией потеряла основное место работы, и это при кредите на машину. Единый центр защиты помог мне оформить кредитные каникулы, потому как разговоры с работником банка не давали результата. Как по мне, это компания одна из лучших юридических в нижнем Новгороде

Как узнать график работы Юридическая компания Единый центр защиты на Большой Покровской улице ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 272-22-22

Юридическая компания Единый центр защиты на Большой Покровской улице находится по адресу г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 61.