8 (800) 555-54-91 8 (800) 555-54... — показать

8 (800) 555-54-91 8 (800) 555-54... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-54-91 ещё
г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 37
31 офис; 2 этаж

Про «Единый Кредитный Отдел»

Если руководителю не хватает узких знаний или навыков для исключения тяжёлых последствий образовавшейся проблемы, самым очевидным действием является решение обратиться в консалтинговую фирму. В сложившейся ситуации компания Единый Кредитный Отдел предлагает воспользоваться услугами своих экспертов, которые готовы собрать аналитику по имеющейся у клиента проблеме и пошагово прописать эффективные управленческие решения, в обязательном порядке указав затраты на их реализацию. Они же в конфликте сторон могут выступать с позиции невовлечённой в дела фирмы, а потому объективной стороны, озвучивая экспертное мнение.

Также данная компания работает в качестве банка, а помимо этого, занимается лизингом.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.8.

Компания находится по адресу ул Рождественская, д 37 (ориентир - метро Горьковская). Для получения дополнительной информации зайдите на сайт edinkreditotdel.ru или позвоните по телефону +7 800 555-54-91.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Единый Кредитный Отдел (20)

4.8
Недостатки
Являясь владельцем офисного центра Блиновский на ул Рождественской где распологается филиал данной организации. Информирую что с 1.04.2021г данная фирма съехала из данного офиса. А так же не выполнила условия расторжения договора аренды и просто пропала. Владелец фирмы Искандер на контакт не идет и на телефонные звонки не отвечает. С уважением администрация офисного цетнра Блиновский.

Дата оказания услуги
1 апреля 2021г

Описание специалиста
Искандер,Дмитрий.
Достоинства
Профессионализм, грамотная консультация, прозрачность договора, нацеленность на результат

Недостатки
Нет

Мы с женой давно мечтали расширить свой бизнес. И наконец решились взять кредит на масштабирование. Директор компании подсказал, что для ведения налогового учета грамотнее будет взять кредит на наше с женой ООО. ( Безумно благодарен ему за этот совет, сейчас мы существенно экономим на налогах) Несколько банков предложили нам выгодные условия, мы выбрали наиболее подходящее для нас по сроку. На днях вернули страховку. Ждем решения по рефинансированию. Оно кстати осуществляется бесплатно для клиентов компании.
Достоинства
Импонирует подход к решению ряда проблем.

Недостатки
Проблема с парковкой и единственный офис во всей области.

Очевидные факты!!! В интернет пространстве, сайт, группа ВК, отзывы в поисковиках и иных источниках, часто остаются без ответа,заброшено. Это наталкивает на мысль, что компании не интересно продвижение в сети. А визит в офис показывает, наличие постоянных клиентов и что самое интересное, недовольных (за неделю моего прибывания в качестве клиента), я не встречал.
Условия строгие, но помощь мне оказали. В начале показалось дорого, но!!! В итоге я сэкономила больше. В общем, я довольна.
Замечательная компания. Обратился к ним, когда уже в 4 банках получил отказ в ипотеке. Рассказали о моих ошибках и помогли их исправить. Подобрали хорошую программу, довели до сделки. Всегда получал ответы на возникающие у меня вопросы в кратчайшие сроки
Спасибо огромное за помощь, я куда только не обращалась, помогли только вы, причем очень быстро!
Выражаю благодарность Единому кредитному отделу. Получил кредит в размере 600 тыс.руб. Компания работает на результат. Всем рекомендую!
У меня была плохая кредитная история, мне помогла компания Единый кредитный отдел, практически вытащила из безвыходного положения.
Очень доброжелательные сотрудники, порадовали оперативной работой! Получен положительный результат – мне вернули страховку по кредиту.
Благодарю компанию Единый кредитный отдел за помощь в получении кредита на 500 т.р. Процентную ставку согласовали не высокую, и без страховки смогли оформить. Спасибо!
Добрый день! Огромное спасибо, что помогли с оформлением кредита, я очень довольна вашей работой.
Обратился в Единый кредитный отдел, у меня было несколько небольших кредитов. Зарплата не высокая, платёж у меня был по всем кредитам 32 тыс, а ребята сделали 21. Огромное спасибо!
помогли сделать рефинансирование 5-ти кредитов. проблема у меня была в том, что были просрочки по платежам. но сотрудники этой компании подобрали банк с хорошей ставкой. спасибо!
Тоже обращался в эту контору. Приятно работать с профессиональными людьми. Сразу ясно что не простые ребята!
помогли взять 400 тыс. под залог машины. Причем машина и ПТС у меня остались. Доволен очень! Спасибо!
Помогли одобрить ипотеку без первоначального взноса. Как уж им это удалось не знаю, но видимо действительно есть связи. Спасибо!
Чуть не отдала квартиру брокерам за 70 тыс. Сотрудники этой компании буквально спасли меня от этого . И одобрили сверх того, что было мне нужно. Спасибо им!
В прошлом месяце к ним обращался, чтобы подобрали мне кредит. Довольно грамотно работа проделана, подобрали банки, рассказали об условиях, все плюсы и минусы растолковали. И приятно с менеджером было общаться, все объяснила, по моим вопросам. И удивляет, что толковую помощь еще можно получить в нашем городе.
Всё быстро и качественно оформили ипотеку, персоналу особенное спасибо за то что отнеслись ко мне как к своему
Помогли очень быстро и оперативно решить проблему с одобрением кредита. Большое спасибо за оперативность
Единый Кредитный Отдел на карте