8 (831) 277-92-238 (831) 277-92... — показать

Едок на площади Революции Сеть

8 (831) 277-92-238 (831) 277-92... — показать
+7 831 277-...+7 831 277-92-23 ещё
300–500 руб.

Про «Едок на площади Революции»

Ресторан быстрого обслуживания Едок расположен вблизи Московского вокзала, что очень удобно для туристов и путешественников. В этом ресторане действует система формата free flow. Посетители спокойно ходят по ресторану и сами выбирают то, что они хотят покушать. Блюда разнообразные, представлена русская и европейская кухня. Самый главный плюс ресторана Едок это полезная качественная пища. Все блюда приготовлены без ГМО и из натуральных продуктов. Здоровое питание и приятная комфортная атмосфера ждет вас в Едоке. Сюда смело можно приходить с детьми, даже для самых маленьких найдется вкусное, а главное полезное блюдо.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Русская
Комната для курения

Отзывы про Едок на площади Революции (20)

3.5
СКУСНЯШКИ ПИРОЖЕННЫЕ НА ЛЮБОЙ ВКУС, ХОРОШИЙ ЛАНЧ.бЫВАЮ ВСЕГДА, КОГДА ПРИЕЗЖАЮ В РЕМПУБЛИКУ.
хорошая альтернатива привычным советским столовым! много места, можно сходить всей семьей! чисто, вкусно. бывает не хватает кассиров, но редко. если хотите вкусной домашней еды вам сюда!
Я являюсь частым посетителем ресторана Едок. Многое что могу сказать о данном заведении, коротко о главном. Уважаемая администрация ресторана Едок, обращайте внимание, контролируйте работу своего подчиненного персонала. Почему в вашем заведений очень много столов не убранных, не мытых, липких, оставляющий неприятное впечатление о самом заведении. Приходиться самому звать персонал и ждать некоторое время. О еде: еда вкусная, хорошо приготовленная. Т. к. Это ресторан быстрого питания - цены завышены.
Кафе Едок это скорее столовая самообслуживающего типа. Несколько раз ела здесь, когда все вокруг было занято и выбора не было. Еда в Едоке самая обычная и я бы не сказала, что тут можно дешево и вкусно поесть. Это не так. Если взять хороший салатик (помнится я брала салат с грибами), приличный кусочек мяса с гарниром, пироженку (кстати сладости не дешевые) чай или сок, то сумма получится около 300 рублей. И это на одного человека. От еды этого заведения я не в восторге. Мясо было жесткое и почти не резалось. Салат был обильно заправлен майонезом и какой-то невкусный. Приличным оказалось только пироженное. Атмосфера в Едоке чисто столовская. Все ходят с этими подносами туда-сюда. Лишний раз лично мне в это кафе заходить не хочется. Лучше сходить куда-нибудь на бизнес ланч.
Отличная столовая европейского формата на 4-ом этаже ТЦ Республика. Обедали здесь вчера, купили порции куриного супа - около 32 р., рыбные котлеты по 60 рублей, салат с зеленым горошком по 55 р. за 100 грамм, тарелку гречки за 32 рубля, компот за 40 р. В общем пообедать на двоих до 400 рублей - спокойно. Есть гардероб, есть туалет, есть микроволновка для разогрева остывших блюд. Обедают здесь судя по всему не только покупатели Едока - недалеко от нас мужчина ел курицу с подложки, купленную видимо в каком-то магазине неподалеку. Отличный вид из окна - рекомендую здесь как-нибудь пообедать.
Едок на площади Революции на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел