8 (831) 277-92-23 8 (831) 277-92... — показать

Отзывы о компании Едок на площади Революции Сеть

8 (831) 277-92-23 8 (831) 277-92... — показать
+7 831 277-... +7 831 277-92-23 ещё

Отзывы про Едок на площади Революции (20)

3.5
СКУСНЯШКИ ПИРОЖЕННЫЕ НА ЛЮБОЙ ВКУС, ХОРОШИЙ ЛАНЧ.бЫВАЮ ВСЕГДА, КОГДА ПРИЕЗЖАЮ В РЕМПУБЛИКУ.
хорошая альтернатива привычным советским столовым! много места, можно сходить всей семьей! чисто, вкусно. бывает не хватает кассиров, но редко. если хотите вкусной домашней еды вам сюда!
Я являюсь частым посетителем ресторана Едок. Многое что могу сказать о данном заведении, коротко о главном. Уважаемая администрация ресторана Едок, обращайте внимание, контролируйте работу своего подчиненного персонала. Почему в вашем заведений очень много столов не убранных, не мытых, липких, оставляющий неприятное впечатление о самом заведении. Приходиться самому звать персонал и ждать некоторое время. О еде: еда вкусная, хорошо приготовленная. Т. к. Это ресторан быстрого питания - цены завышены.
Кафе Едок это скорее столовая самообслуживающего типа. Несколько раз ела здесь, когда все вокруг было занято и выбора не было. Еда в Едоке самая обычная и я бы не сказала, что тут можно дешево и вкусно поесть. Это не так. Если взять хороший салатик (помнится я брала салат с грибами), приличный кусочек мяса с гарниром, пироженку (кстати сладости не дешевые) чай или сок, то сумма получится около 300 рублей. И это на одного человека. От еды этого заведения я не в восторге. Мясо было жесткое и почти не резалось. Салат был обильно заправлен майонезом и какой-то невкусный. Приличным оказалось только пироженное. Атмосфера в Едоке чисто столовская. Все ходят с этими подносами туда-сюда. Лишний раз лично мне в это кафе заходить не хочется. Лучше сходить куда-нибудь на бизнес ланч.
Отличная столовая европейского формата на 4-ом этаже ТЦ Республика. Обедали здесь вчера, купили порции куриного супа - около 32 р., рыбные котлеты по 60 рублей, салат с зеленым горошком по 55 р. за 100 грамм, тарелку гречки за 32 рубля, компот за 40 р. В общем пообедать на двоих до 400 рублей - спокойно. Есть гардероб, есть туалет, есть микроволновка для разогрева остывших блюд. Обедают здесь судя по всему не только покупатели Едока - недалеко от нас мужчина ел курицу с подложки, купленную видимо в каком-то магазине неподалеку. Отличный вид из окна - рекомендую здесь как-нибудь пообедать.
здравствуйте! что можно об этом месте?! мне оно лично нравится , и я часто там обедаю с девушкой . выбор там большой , цены доступные , хороший персонал обслуживания . вообще сходите , не пожилейте !!?
едок - это не кафе, это столовая. Причем, не назвала бы ее дешевой, скорее наоборот. Ходили туда раньше постоянно так как была рабочая карта с деньгами на ней. Некоторые блюда очень вкусные, например рыба, оладья. Несколько раз попадались несвежие салаты. Один раз видели таракана прямо на прилавке с едой. Зал огромный, чаще всего народу очень много, стоит гул. Любят приходить стайками студенты.
Захожу туда, если бываю на Московском по делам. Хочется и поесть и поговорить, этак часов несколько. Ходить туда ради еды я бы не стала. Во-первых, дорого, во-вторых не особо комфортно есть. К самой еде претензий нет, всегда были все свежие продукты, и в салатах тоже. особенно люблю сырники ! они очень вкусные . Горячее тоже на уровне. Про цены - для общепита они завышены крайне. Даже в кафе дешевле. Но , повторюсь, если ты на вокзала и ждешь поезда, лучше поесть здесь , чем есть пирожки на улице.Столы расположены неудобно, почти каждое место просматривается...чувствуешь себя рыбкой в аквариуме.На этом все:) Выбирать вам
Я люблю Едок! Здесь всегда очень вкусная еда и очень большой ассортимент блюд и напитков! Но цены высокие, особенно если учесть, что это всё-таки не ресторан, и даже не кафе, а столовая! Средний чек за обед получается около 300-350 рублей. Если обедать там каждый день, то получается дорого, а если иногда забежать перекусить - то вполне себе приличное место!
Вкусно, но очень дорого. Качество продуктов хорошее. Всё свежее. Обслуживание отличное. Ассортимент широкий. Народу как правило мало.
Раньше часто перекусывали в едоке на московском. Считала лучше съесть тарелку супа, чем фри напротив (хотя очень люблю). Но в конце августа была там с ребенком, зашли перекусить. Все как обычно берешь поднос, обходишь все витрины, берешь еду, вперед на кассу. Обед в районе 500 руб. Вилки, ложки вымыты не очень, всегда салфетками влажными протираешь. Нооо... Сев за стол и я уже готова была съесть ложку салата... на полу увидела рыжего таракана-меня чуть не вы.... пере хотела сразу есть. А посетители сидевшие рядом спокойно так говорят они там и по витринам ползают... Ушли сытыми от одного вида. Больше я туда не ходок
В последнее время этот Едок очень сильно испортился в плане качества еды. Если раньше там можно было вкусно покушать, то сейчас еда стала ужасной. Лично мне неудобно ходить с подносом, так как ресторан сам по себе большой, и пока идешь из одного конца в другой, обязательно что-нибудь разольется. Обслуживание не соответствует цене. Поэтому хоть альтернативы в республике и нет, но я уж лучше схожу в рядом стоящий макдак.
Не очень люблю Едоки, цены высокие, в меню и обслуживание как в столовой. Сюда иногда захожу, чтобы перекусить перед поездом или после шатания по Республике. Т.к. поесть там больше негде, только Макдак и Едок, есть маленькие кафешки еще в Республике, но там как правило долго ждать надо.
В Едоке можно наесться не менее, чем на 400 руб, на меньшую сумму - только перекусить. Напитки дорогие, но это везде так, рестораны на них зарабатывают.
Кафе, точнее действительно столовая, рассчитано на самообслуживание. Берешь поднос, накладываешь и к кассе . Покушал и убрал за собой. Ассортимент блюд огромный. Рассчитано видимо на приезжих в основном. Тк рядом вокзал. В принципе еда на троечку. Возможно кому то это очень удобно, чем ждать официантов. Можно ведь и на поезд опоздать!!
Этот ресторан сети "Едок" не самый лучший. Всегда толпа народа - сказывается близость Московского вокзала.
Цены в "Едоке" недешевые. Но, выбор большой. Есть и супы, и горячее, и салаты, и десерты. Для тех, кто проголодался, во время шоппинга хороший вариант.
из похвалить:хорошее место для тех, кто проголодался или для каких-то неделовых/полуделовых встреч.
отличная панорама из окна.
готовят вкусно и разнообразно.
в хорошем состоянии и чистая посуда и столовые приборы, продуманы салфетки и прочие мелочи.
интерьер соответствует концепции заведения.
из поругать: цена на весовые салаты с каждым годом просто шкалит и не соответствует ассортименту. напитков мало и те достаточно недешевы.
согласна, столовка с ценами кафе. зал просторный, но чувство, что ты в столовке не отпускает, и все, что окружает по пути на кассу это лишь подтверждает это, а особенно неаппетитные запахи общепита, которые разносятся на весь ТЦ... еда очень средняя, полакомться ничем не удастся...облуживание тоже не ресторанное...место где можно перекусить, не более
Просторный зал и отличные закуски. Цены тоже вполне адекватные. Для перекуса в обеденный перерыв - самое то.
Приятная атмосфера. Хорошо вентилируемое помещение. Вкусные салаты и богатый выбор пива. Приветливый персонал. Все на высоте...Вы останитесь довольны.
Не нравится ресторан в априоре, цены как в хорошем кафе, то есть не маленькие, но обслуживать себя вам приходится самому. Получается "ни то ни се", и не сэкономили, и атмосферы того что вы поели ресторане нет. Такая элитная столовая. Кухня хорошая, ничего эксклюзивного, просто зайти пообедать. Один плюс - красивый вид с верхних этажей "Республики" открывается.
Едок на площади Революции на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел