8 (904) 909-69-298 (904) 909-69... — показать

8 (904) 909-69-298 (904) 909-69... — показать
+7 904 909-...+7 904 909-69-29 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Академика Сахарова, д 111
Район: Приокский

Про «Магазин Полоскун на улице Академика Сахарова»

«Полоскун» - это магазин, в котором вы сможете приобрести гипоаллергенные и экологически чистые товары по доступной цене. Ассортимент очень большой. В каталоге можно найти любой продукт: от гелей для стирки до средства для удаления жира. Цель - забота о красоте и здоровье людей. Все средства содержат натуральные биоразлагаемые компоненты.

Эко Бытовая Химия на розлив для физлиц и комплексное обеспечение эко бытовой химией в любых объемах для предприятий и производств.

Реализация эко бытовой химии оптом и в розницу для организаций (возможно с дезинфекцией) и для обычных клиентов.

Магазин 1
Медицинские товары 1
Дезинфицирующие средства
Строительные товары 1
Средства гигиены

Отзывы про Магазин Полоскун на улице Академика Сахарова (5)

Гели для душа только в Полоскун покупаю и мужу и себе. Объемы стандартные, но хватает на подольше, чем того же большого палмолив с дозатором. Расход маленький. Отдушка не едкая, приятный аромат, который сохраняется на коже. Смывается хорошо, нет ощущения жирности на теле. Состав хороший, кожу не пересушивает. С проблемной кожей смело рекомендую к гелю присмотреться.
Радует, что наконец то открылся такой специализированный магазин, как Полоскун. Можно выбрать любое средство как для себя, так и для дома из натуральных компонентов. Понравились средства для мытья без хлора и другой вредной химии. Сразу скачала приложение для предоставления скидок. Цены и без них довольно приемлемые. Теперь все, что нужно для дома закупаю здесь.
После того, какмагазин Полоскун открылся, закупаюсь бытовой химией только здесь. Раньше долго приходилось ходить по магазинам, чтобы найти гипоаллергенную и натуральную бытовую химию. В этом магазине нравится большой выбор и все средства экологичные. Уже скачала приложение и получаю скидки, хотя цены на продукт здесь и так радуют. Хороший магазин.
Я узнала о бытовой ЭКО химии Полоскун из рекламы в интернете и решила приобрести. Очень понравился мне гель для стирки пуховых изделий. Раньше пух сбивался, а теперь после стирки достаточно просто встряхнуть пуховик и все готово!
Пользуюсь эко химией Полоскун совсем недавно, но уже отметила для себя отличные моменты. Хочу отметить, что данный продукт полностью экологичный. Без фосфатов и хлора. Не сушит кожу, так же является гипоаллергенным. Приятный и тонкий аромат, отличнейшее качество по очень приемлемой цене. Лично я осталась довольна продукцией Полоскун. Советую к применению.
Магазин Полоскун на улице Академика Сахарова на карте