8 (831) 433-01-82 8 (831) 433-01... — показать

8 (831) 433-01-82 8 (831) 433-01... — показать
г Нижний Новгород, ул Алексеевская, д 41
Горьковская
Район: Нижегородский

Отзывы про Экоцентр МиРАйЯ на Алексеевской улице (13)

Частенько захожу сюда купить благовония, выбор большой. Персонал приветливый и отзывчивый.
я к йоге отношение имею посредственное, но с подругами ходили сюда в сауну и хаммам.
понравилось как там чисто, пахнет сандаловыми палочками, поставили там чайник в зону отдыха. там и бассейн-купель есть с ледяной водой.
в сауне не жарко было, комфортно.
Вылечили великолепно! За несколько лет на грядках спина была в полном хаосе, а тут пришёл на несколько сеансов и как новенький!
Купила абонемент на 8 занятий, это, примерно, 4 недели. От уроков я получаю здоровье! Много преподавателей сменила здесь, все они очень хорошие, все закончили школу Лобановой. Девочки-администраторы прекрасные, с ними приятно общаться. В центр пришла по отзывам близких. У меня Андрея Лобанова многие знают и даже мой лечащий врач посоветовала ходить на йогу именно сюда. Санитарные нормы здесь соблюдаются, стоят санитайзеры для рук, чистота всегда, нареканий нет. А цены, в связи с нашей нынешней инфляцией, щадящие, изменяются очень долго. Очень удобно, что есть скидки и различные акции.
Добрый день, eka.andandreeva!
Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам нравится центр и отмечен профессионализм инструкторов. Спасибо, что выбрали нас. Ждем новых встреч с вами!
С уважением, Экоцентр МиРАйЯ на Алексеевской улице.
Очень нужная методика! Гармонично вписалась во все ранее полученные навыки и знания. На себе ощутила результат, снялись острые боли в спине. После занятия проходит острая боль даже при межпозвоночной грыже. Упражнения просты и нужны всем от мала до велика!
Добрый день, muslim.panov!
Мы благодарим вас за отзыв. Очень рады, что положительный результат после занятий не заставил себя долго ждать. Всегда к вашим услугам.
Будьте здоровы!
С уважением, Экоцентр МиРАйЯ на Алексеевской улице.
Я занимаюсь Цигун. Занятия приносят мне удовольствие. Они длятся полтора часа. В тренере Светлане Казанцевой хочу выделить профессионализм, доброжелательность, отзывчивость и умение работать с людьми. Для меня главное в специалисте - профессионализм. На обстановку я внимания не обращаю, для меня это неважно. Здесь недешево. Мне нравится в этом центре.
Добрый день, bizhanalena43.
Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Экоцентр МиРАйЯ на Алексеевской улице.
Рекомендую этот курс всем, кто хочет разобраться в тонкостях йоги, научиться слушать своё тело, управлять им и правильно выполнять асаны и комплексы. Особенно понравилась практика. В методических материалах можно найти всю необходимую информацию. Планирую дальнейшее обучение.
Добрый день, olgaiisaewa.
Огромное спасибо вам за отзыв и рекомендации. Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваше доверие!
С уважением, Экоцентр МиРАйЯ на Алексеевской улице.
Я хожу в данный экоцентр на индивидуальные занятия по йоге. Мне все нравится. Мы работаем со специалистом Марией Сутыгиной по своей индивидуальной программе. Результаты после занятий наблюдаются. Мария очень внимательный специалист, учитывает мои пожелания и делает разбор по интересующим меня моментам. Я всегда получаю ответы на свои вопросы. О центре знаю давно, но только сейчас решила начать его посещать, так как он специализируется на йоге. Сотрудники в центре вежливые. Карантинные нормы выполняются.
Добрый день, voloshukocsana.
Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С уважением, Экоцентр МиРАйЯ на Алексеевской улице.
Стараюсь посещать центр 2 раза в неделю, но не всегда получается. Посещаю центр много лет. Занимаюсь у Марии Сутыгиной и Олега Тряпицина. Мне оба тренера очень нравятся. Они по-разному ведут занятия, у каждого есть какие-то особенности. Тренеры внимательные, профессиональные и приятные. В зале хорошая обстановка, меня все устраивает. В центре есть раздевалка, у каждого свой шкафчик. На ресепшене внимательные и доброжелательные администраторы. Ценовая политика много лет не менялась, правда, после пандемии немного поднялась, но по сравнению с другими центрами, все равно дешевле. В группе нас 8 человек, занятие длится 1,5 часа. Я очень благодарна инструкторам Маше, Олегу и Андрей Михайловичу, Андрею Митину. Они действительно профессиональные и хорошие мастера!
Добрый день, n4ta.nnikiforova.
Благодарим вас за то, что уделили время для комментария о нашем центре. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Экоцентр МиРАйЯ на Алексеевской улице.
Не так много в городе мест, где можно поесть веганский бизнес ланч и найти постный борщ и солянку! Атмосфера и обстановка отличные, жаль только не в самом проходном месте кафе находится.
Заходя в кафе, рестораны и прочие места, где можно покушать, хочется перекусить много и разного так, чтобы это не опустошало твой кошелек. И Мирайя чуть ли не единственное место, где можно это сделать. Меню рассчитано на вегетарианцев, кухня со своим направлением. Поставил бы оценку 5-ть, но вот чистота заведения хромает.
Интересное место. Соединяются две составляющих пища для ума и пища для тела) Деревянная мебель, буддистские картинки, медитативная музыка. Обслуживающий персонал, ходящий по заведению босиком. Вкусная еда, большие порции, отсутствие мяса. Для веганов, наверное, это супер круто. Для обычного человека не более, чем интересно попробовать.
Вообще в городах таких заведений не совсем много, но хорошо. что они вообще есть. Приятно окунуться в благостную атмосферу с друзьями по духу.Для веганов или поклонников правильного питания - вообще рай на земле.Думаю, и любителей чая это заведение порадует.На мероприятиях не была ни разу,но друзья говорят,что очень атмосферно. Постараюсь исправиться :)
Экоцентр МиРАйЯ на Алексеевской улице на карте