8 (831) 212-44-508 (831) 212-44... — показать

8 (831) 212-44-508 (831) 212-44... — показать
+7 831 212-...+7 831 212-44-50 ещё
Россия, г Нижний Новгород, проезд Бурнаковский, д 1
31 офис; 2 этаж

Про «Электромонтажная компания НижНовТехСервис»

НижНовТехСервис занимается оказанием бытовых и сервисно-монтажных услуг. В этой компании вы можете заказать установку любых счетчиков. Так же вам предоставят следующие услуги - электромонтажные и электротехнические работы, сантехнические работы, мелкие бытовые работы, установку газового оборудования, установку бытовой техники, монтаж кондиционеров, вскрытие замков и многое другое. Все работы выполняют профессиональные специалисты, которые гарантируют вам качество работ. Эта компания работает без выходных, в любой день вы можете обратиться сюда. Цены здесь разумные. Все виды работ выполняются точно в срок и имеют страховку.

Строительство 1
Электромонтажные работы

Электромонтажная компания НижНовТехСервис – Цены

Товары и услуги
Установка газовой плиты1850 руб.
Подключение электроплиты или варочной поверхности1000 руб.
Прокладка провода (наружная) вкл. Телефон и компьютер, в том числе дюралайт пог.м100 руб.
Установка проточного водонагревателя с подключением к электроточке500 руб.
Заключение договора на ТО ВДГО (техническое обслуживание внутридомового газового оборудования) ПЛИТА и КОТЕЛ на ПЛИТУ и КОТЕЛ1990 руб.
Заключение договора на ТО ВДГО (техническое обслуживание внутридомового газового оборудования) ПЛИТА на ПЛИТУ990 руб.
Меркурий 201.05 (однотарифный)1890 руб.
Установка газового котла6000 руб.
Установка, опломбировка двухтарифного электросчетчика Меркурий 200.02 (двухтарифный)2990 руб.
Установка, подключение и ремонт газовой колонки (водонагревателя)2000 руб.
Вызов сантехника на дом300 руб.
Гранит 1- на1590 руб.
Демонтаж автомата150 руб.
Демонтаж вентилятора150 руб.
Демонтаж короба, гофры50 руб.
Демонтаж неисправного патрона100 руб.
Демонтаж распаечной коробки150 руб.
Демонтаж розеток/выключателей150 руб.
Демонтаж светильников, люстр, бра200 руб.
Демонтаж счетчика450 руб.
Демонтаж щита300 руб.
Демонтаж щита на бетонной стене600 руб.
Демонтаж электропроводки п.м.50 руб.
Диагностика щита300 руб.
Диагностика электропроводки час300 руб.
Заключение договора на ТО ВДГО (техническое обслуживание внутридомового газового оборудования) ПЛИТА и КОЛОНКА на ПЛИТУ и КОЛОНКУ1490 руб.
Замена 3-х фазного рубильника (в зависимости от способа монтажа)2000 руб.
Замена 3х фазного рубильника2000 руб.
Замена Электропроводки со штраблением в бетонной стене п.м.400 руб.
Замена Электропроводки со штраблением в кирпичной стене п.м.300 руб.
Замена автомата пакетника на 220V 380V450 руб.
Замена автомата, пакетника на 220V, 380V390 руб.
Замена дросселя в люминисцентной лампе100 руб.
Замена изолятора (без материала)200 руб.
Замена ламп, стартеров (от 1 до 10 шт)50 руб.
Замена ламп, стартеров (от 10 и более)25 руб.
Замена ламп, стартеров (с материалом)120 руб.
Замена лампы в прожекторе (с материалом)200 руб.
Замена смесителя700 руб.
Замена трансформатора тока600 руб.
Замена труб2800 руб.
Замена электроточки на старое место200 руб.
Замена/ремонт люстры на гипсокартон через шпильку600 руб.
Замена/ремонт люстры, бра, светильника300 руб.
Изготовление ниши в стене для коробки счетчика1390 руб.
Меркурий 200.0 - на2790 руб.
Меркурий 201.5 - на1890 руб.
Монатж кабель-канала 16х16 (с материалом)250 руб.
Монатж кабель-канала 25х25, 20х10 (с материалом)250 руб.
Монатж кабель-канала 40х16 (с материалом)300 руб.
Монтаж бытовой вешалки для одежды250 руб.
Монтаж зеркала размером до 1700*600 мм550 руб.
Монтаж кабель-канала100 руб.
Монтаж люстры450 руб.
Монтаж люстры в бетон, натяжной потолок800 руб.
Монтаж наружной антенны на внешнюю стену750 руб.
Монтаж распределительной коробки350 руб.
Монтаж растрового светильника450 руб.
Монтаж спота (точечного светильника)200 руб.
Монтаж тепловой завесы, пушки1000 руб.
Монтаж терморегулятора с датчиком (от теплого пола)500 руб.
Обвязка щита100 руб.
Обвязка щита (с материалом)150 руб.
Окно двухстворчатое (1,6х1,6) - деревянное300 руб.
Окно двухстворчатое (1,6х1,6) - стеклопакет250 руб.
Окно трехстворчатое (2,1х1,6) - деревянное350 руб.
Окно трехстворчатое (2,1х1,6) - стеклопакет300 руб.
Окно трехстворчатое с балконной дверью (2,5х1,6) - деревянное400 руб.
Окно трехстворчатое с балконной дверью (2,5х1,6) - стеклопакет350 руб.
Осмотр. Поиск неисправности час500 руб.
Отключение- подключение потребителя к общему стояку электромагистрали800 руб.
Перенос розетки/выключателя до 1м (кирпич/бетон) 300450 руб.
Перенос электросчётчика 380V/220V (до 0,5 м)1200 руб.
Прокладка кабеля100 руб.
Прокладка кабеля ВВГ 2х4; 3х1,5; 3х2,5 (с материалом)150 руб.
Прокладка кабеля ВВГ 3х4 (с материалом)200 руб.
Прокладка кабеля ВВГ 3х6; 4х4 (с материалом)250 руб.
Прокладка провода в кабель-канале, в гофре пог.м100 руб.
Прокладка провода под плинтус (демонтаж/монтаж) пог.м100 руб.
Регистрация счетчика на воду в Канавинском и Ленинском районе за счетчик300 руб.
Регистрация счетчика на воду в Приокском районе за счетчик306 руб.
Ремонт светильника300 руб.
Ремонт светильника (с материалом)750 руб.
Ремонт электроточки150 руб.
Сборка люстры450 руб.
Сверление сквозных отверстий в стенах100 руб.
Укладка изоляционной трубы ПВХ (с материалом)300 руб.
Укладка ламината, кв/м200 руб.
Укладка паркетной доски, кв/м230 руб.
Укладка теплого электрического пола с подключением, без заделки и последующего устройства чистого пола. Кв.м250 руб.
Установка АГВ3500 руб.
Установка блока защиты галогеновых ламп250 руб.
Установка блока защиты от высоковольтного перенапряжения, грозозащиты 220V (с материалом)1800 руб.
Установка блока защиты от перенапряжения600 руб.
Установка блока защиты от перенапряжения (с материалом)1200 руб.
Установка блока под автомат защиты на 2-4 модуля (с материалом)300 руб.
Установка вентилятора бытового400 руб.
Установка внутреннего электрощита в бетонной стене3500 руб.
Установка внутреннего электрощита в кирпичной стене3000 руб.
Установка внутреннего электрощита на 8 групп в бетонной стене3990 руб.
Показать ещё

Отзывы про Электромонтажная компания НижНовТехСервис (17)

3.8
У меня дома в квартире потекла газовая колонка для нагрева холодной воды. Помониторил интернет, обзвонил ряд фирм, проконсультировался и остановился на Нижновтехсервисе, в которой, как мне показалась, мне все более доходчиво объяснили и предложили услуги мастера в удобные для меня сроки.
В оговоренное время ко мне прибыл мастер, все осмотрел и оказалось, что колонка у меня уже никакая, её конечно можно отремонтировать, но мастер посоветовал мне лучше сделать замену колонки (мне это будет дешевле, чем бесконечный ремонт старой колонки) и даже предложил недорогой вариант новой колонки. Я согласился. Буквально на следующий день мне привезли новую колонку, которую аккуратно установили, все подключили, проверили, отрегулировали. Колонка по сей день работает без проблем, я очень доволен.
Никому не советую обращаться в эту организацию. Мне не повезло и я обратилась за установкой счетчика воды к ним. Пожалела об этом потом сто раз! Во первых счетчик мне переустанавливали четыре раза!!! И это учитывая то, что за установку этого счетчика с меня содрали в три шкуры!! Каждый раз текло в месте соединения счетчика с трубой и каждый раз мастер приезжал с извинениями и переделывал придумывая разные отговорки почему он опять течет. В итоге мне пришлось доплатить еще, чтобы он что то там переделал. Читаю отзывы в интернете - все отзывы написаны самими сотрудниками компании. Это видно сразу! Простые люди так не пишут отзывы.
Добрый день, Надежда! Во-первых, вызывает сомнение, что Вы реальный наш клиент, особенно с учетом того, что ваш отзыв на всех сайтах... Не красиво таким образом вести грязную конкуренцию... У нас никогда не было клиентов, которым переустанавливали счетчик четыре раза... Если возникают какие-то проблемы, то мы на рынке уже много лет и на все работы существует гарантия, это и является залогом нашей качественной работы... И вопрос, если вы реальный человек, позвоните, оставьте свой адрес и телефон, я с удовольствием свяжусь с Вами и узнаю, что у вас была за проблема... Мастера у нас все профессиональные, и делают работы качественно, и цены у нас ниже рынка, кто с Вас содрал "три шкуры" не понятно...
Покупка новой колонки привела к целому ряду решению вопросов... Установки колонки, установки счетчиков на газ + небольшой перепланировке труб на кухне. Поискав и обзвонив кучу компаний в интернете, остановилась на Нижновтехсервисе. Везде цену сначала озвучивали более дешевую, но когда доходило до подсчета всех нюансов почему то цена сильно изменялась. Мастер пришел во время, все осмотрел, объяснил и посоветовал другие варианты перепланировки, которые оказались даже более удобными и менее затратными. В итоге быстро и очень аккуратно работа была сделана. Качеством и ценой осталась очень довольна. Теперь советую всем знакомым! Большое спасибо руководству!
Потёк полотенцесушитель. Мастер прибыл вовремя, без опозданий. Не смотря на то, что работы пришлось проводить не только в квартире, но и в подвале дома, неполадка была устранена очень качественно. Вызывал до этого аварийку из ДУКа - течь начиналась снова через 1-2 месяца. Очень доволен качеством выполненных работ. Всем рекомендую!
Пользуюсь услугами данной компании уже третий раз,в 2016 устанавливали через них счетчик на свет, в середине 2017 установили счетчик на газ,в начале февраля установили счетчики на холодную и горячую воду,трубы у нас железные,мастер сначала приехал посмотрел,а через день все работы были выполнены.Мастер кроме счетчиков заменил нам разводку,установил тройник,сделал все профессионально,аккуратно,качественно,нам все очень понравилось,дополнительные работы оплачивали отдельно,так что , если что-то надо, буду обращаться к ним еще.Спасибо.С уважением Миронова Н.С.

Как узнать график работы Электромонтажная компания НижНовТехСервис ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 212-44-50

Электромонтажная компания НижНовТехСервис находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, проезд Бурнаковский, д 1
31 офис; 2 этаж.