8 (930) 810-02-818 (930) 810-02... — показать

8 (930) 810-02-818 (930) 810-02... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Широкая, д 7
9 офис

Про «EMAS»

Каждая профессия предполагает непрерывное развитие для повышения эффективности работы. Учебное заведение EMAS является местом, где готовы предложить пройти курсы повышения квалификации. Услуги организации помогут привести ваши знания в соответствие современным нормам и развить новые умения. Полезным станет и опыт общения, в ходе которого у вас будет возможность обсудить сложности, касающиеся вашей сферы деятельности.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Широкая, д 7. Добраться можно от метро Московская.

На вопросы вам ответят по номеру +7 930 810-02-81. Сайт учреждения: emasrussia.ru

Отзывы про EMAS (11)

Проходил курсы Executive MBA. Изначально был у них на тренинге и понял что стоит пройти полноценные курсы и получить диплом. На обучении получил много полезных знакомств с людьми из разных сфер и областей. Обучение не было через чур сложным. Преподаватели хорошо все объясняли, во время обучения всплывало мало вопросов. Были даже те, кто проходил уже вторые курсы в этой компании по другой специальности. Говорили что им понравилось и они хотели получить дополнительный диплом и ещё одну специализацию
Материал подается в нужном объеме, ничего лишнего. К тому же все доступно объясняется и укладывается в голове. Все отлично. Ну и самое главное — процесс мышления запущен. Теперь и работать хочется и понимаешь как и что нужно делать. И что нет ничего невозможного.
Мне понравилась программа. Понравилось то, как тренер доносит информацию, понравилось сочетание теории менеджмента и развития компании с практическими заданиями, которые сразу при выполнении показывали как их внедрять, тренер дал инструменты, которые можно сразу использовать, для меня это было важно. Группа активно работала и это позволило обсуждать многие вопросы.
Тренинг "Управление проектами" бизнес-школы EMAS формирует особое отношение к ведению проектов. Теперь благодаря полученным знаниям, которые буду применять к следующим проектам, ожидаю качественного результата. Тренинг был интенсивен и информативен. Спасибо
Хочу поблагодарить бизнес школу EMAS и Андрея Коляду за отличные курсы. Повышение профессиональных навыков и знаний гарантировано. также можно встретить интересных людей и обменяться опытом, что тоже очень положительно сказывается на лично росте, как профессионала.
EMAS на карте