8 (930) 810-02-81 8 (930) 810-02... — показать

8 (930) 810-02-81 8 (930) 810-02... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Широкая, д 7
9 офис

Отзывы про EMAS (11)

Проходил курсы Executive MBA. Изначально был у них на тренинге и понял что стоит пройти полноценные курсы и получить диплом. На обучении получил много полезных знакомств с людьми из разных сфер и областей. Обучение не было через чур сложным. Преподаватели хорошо все объясняли, во время обучения всплывало мало вопросов. Были даже те, кто проходил уже вторые курсы в этой компании по другой специальности. Говорили что им понравилось и они хотели получить дополнительный диплом и ещё одну специализацию
Материал подается в нужном объеме, ничего лишнего. К тому же все доступно объясняется и укладывается в голове. Все отлично. Ну и самое главное — процесс мышления запущен. Теперь и работать хочется и понимаешь как и что нужно делать. И что нет ничего невозможного.
Мне понравилась программа. Понравилось то, как тренер доносит информацию, понравилось сочетание теории менеджмента и развития компании с практическими заданиями, которые сразу при выполнении показывали как их внедрять, тренер дал инструменты, которые можно сразу использовать, для меня это было важно. Группа активно работала и это позволило обсуждать многие вопросы.
Тренинг "Управление проектами" бизнес-школы EMAS формирует особое отношение к ведению проектов. Теперь благодаря полученным знаниям, которые буду применять к следующим проектам, ожидаю качественного результата. Тренинг был интенсивен и информативен. Спасибо
Хочу поблагодарить бизнес школу EMAS и Андрея Коляду за отличные курсы. Повышение профессиональных навыков и знаний гарантировано. также можно встретить интересных людей и обменяться опытом, что тоже очень положительно сказывается на лично росте, как профессионала.
Прошла обучение на курсах бизнес школы EMAS. Очень здорово, очень классно. Получила не только новые знания и навыки, но чувствую себя увереннее теперь. Спасибо!
Я выпускница MBA бизнес школы Emas. Я получила актуальные знания и смогла действительно повысить свой доход на работе. Довольна не только я, но и мой начальник. Для меня теперь открыты двери в страны СНГ и все города России. Ведь я получила два диплома европейского и российского образца. Я узнала много нового. Рекомендую посещать все же очные занятия, так как вы общайтесь с коллегами в группе и можете спрашивать лично все вопросы у преподавателей.
Для повышения своей квалификации - это лучшее место! Всем рекомендую и желаю удачи)
Я учился в Бизнес-школе EMAS на курсе Executive MBA. Благодаря обучению MBA получил много полезных инструментов ведения бизнеса, которые дали прирост производительности труда и увеличили продажи нашей продукции. Впечатления от программы только положительные.Очень хорошие преподаватели. Диплом МВА также дает преимущество при устройстве на работу. Всем рекомендую пройти обучение в данной школе
Пока не проходила программу MBA, но была на тренинге по корпоративной культуре у Андрея Коляды. Он суперпрофи, в Нижнем таких людей единицы, и я бы с удовольствием через годика три прошла у него полную бизнес-программу. Рекомендую)
Обучаюсь на курсе мастера делового администрирования в бизнес-школе Emas (пошел ради карьерного роста). Поначалу отнесся скептически, но уже после первых занятий по программе пересмотрел свои взгляды. Прохожу внедренческое обучение, то есть все, чему учусь, тут же применяю на практике в своей фирме. Мое руководство более чем довольно, я тем более. В конце года рассчитываю получить диплом MBA. А повышение по службе у меня уже в кармане, считаю - настолько более эффективной стала работа с началом обучения в Emas.
Проходил обучение по программе EMAS-Управление маркетингом. Пожалуй, лучшее предложение на рынке по обучению маркетингу в системе бизнес-образования. Много практической части, интересных групповых заданий, понятная и доступная к пониманию теоретическая база. Много интересных людей среди участников и преподавателей (в том числе и иностранных). Отдельная благодарность Андрею Коляде за умение донести и структурировать всю информацию, за организацию обучения. Советую всем, не пожалеете! Александр Усаров
EMAS на карте