8 (800) 700-00-09 8 (800) 700-00... — показать

Отзывы о компании Enter Связной на улице Максима Горького

8 (800) 700-00-09 8 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-00-09 ещё

Отзывы про Enter Связной на улице Максима Горького (5)

Отличный удобный интернет магазин, экономящий кучу времени. Все товары представлены на сайте. Интерфейс понятный и простой, удобно, что не нужна регистрация, а только данные и контакты покупателя. Можно указать свой адрес для доставки, а можно подъехать к месту выдачи товара. Это быстрее, но там иногда бывают очереди. Еще нужно внимательно смотреть характеристику товара при совершении заказа, т.к возможны некоторые нестыковки. Вообще, всем рекомендую попробовать такой способ покупки.
Для меня -это лучший интерне-магазин в нашем городе. Покупала там много что- от игрушек до мебели. Всегда быстро и качественно выполняют заказ. Удобное расположение пункта самовывоза в центре города - на пл. Горького. Очень быстрая доставка, обычно 2-3 дня. Вежливый персонал - отвечают на все вопросы, всегда желают доброго дня. И, что не мало важно, низкие цены, часто бывают бонусы и скидки, разные акции, есть возможность расплатиться бону сами от Сбербанка.вообщем - я пока довольна, минусов не обнаружила
Удобно, быстро, недорого. С таких бы слов я хотела начать отзыв об этом магазине. Что мне там нравится: хороший сервис и качество обслуживания, приветливые и позитивные люди, частые и хорошие скидки на многие категории товаров и очень широкий ассортимент товаров. Знакомство с этим магазином у меня началось с покупки украшения для моего браслета, как оказалось по очень хорошей цене (в общем как только появиться лишняя денежка, то сразу топаю туда и покупаю очередную красивую детальку)) А что меня вообще порадовало недавно, так это приобретенная для дочки кукла по самой, самой хорошей акции (вместо 1500 руб. купила ее за 500 руб.) Увидела у них на сайте, быстренько съездила и купила. В общем там можно найти буквально все по очень выгодной цене. Всем рекомендую.
Заказывала на данном сайте в первый раз- очень была удивлена - все быстро, без задержек - заказ забрала в назначенный день - очень удобно расположенный магазин , приветливые продавцы и самое главное никаких очередей и ожиданий - заказ забрала буквально за 5 минут.Молодцы!!! Буду заказывать еще и рекомендовать своим друзьям!!
Хороший магазин в партнерстве со Связным банком. Представлено очень много категорий товаров: игрушки, средства для ухода, канцтовары, мебель, бытовая техника, посуда, ювелирные украшения, много всего. Цены правда выше, чем во многих других интернет-магазинах, но зато здесь можно потратить плюсы Связного, можно оплатить до 75% покупки. За 1,5 года накопили плюсов тут на пылесос и хорошую сковородку. Все равно приятно)
Заказывать можно через интернет, привозят в среднем через 2 дня. Некоторые позиции есть в наличии, можно просто зайти и купить.
Enter Связной на улице Максима Горького на карте