8 (831) 218-21-828 (831) 218-21... — показать

+7 831 218-...+7 831 218-21-82 ещё
Россия, г Нижний Новгород, б-р Юбилейный, д 31Б
500-800 руб.

Про «Ермак»

Ресторан русской кухни Ермак расположен в живописном месте города - в Сормовском парке. Тематическое заведение, стилизованное под Древнюю Русь, главные принципы которого - следование русским традициям и популяризация блюд русской кухни. Широкий размах (три крытых зала и большая летняя веранда на воде), гостеприимство (квалифицированный персонал) и лучшие блюда, приготовленные по старинным рецептам и с душой. Ассортимент поражает разнообразием: супы, похлебки, каши, салаты, горячие блюда, пельмени, вареники, блины... Маленьких посетителей порадует специальное меню. В ресторане Ермак звучит приятная музыка. К услугам клиентов - банкеты и организация других торжеств, которые оборачиваются настоящим пиром.
Музыка 1
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Ермак (13)

Всем доброго дня! Вчера мы оставили негативный отзыв о ресторане "Ермак" на бульваре Юбилейном 31Б К большому нашему удивлению Валентина Николаевна - хозяйка данного учреждения связалась с нами в этот же вечер. Мы встретились за чашечкой кофе. Нам принесли извинения за плохую работу новых сотрудников,которые были уволены одним днем. Все ответы на интересующие нас вопросы были получены. Очень рады тому что руководители своевременно узнали и уладили то что так долго беспокоило многих посетителей данного ресторана. Мы очень рады вернуться вновь в уютное,тёплое заведение где так вкусно готовит повар,где звучит живая музыка и согревает душу уют. Говорят,что надежды умирают последними,так вот наши надежды выжили и мы этому несказанно рады! Уже заказали новый банкет на 53 человека и уверены что нам его проведут на высоком уровне,как это и было много лет подряд. Не будем строго судить и нас тоже когда нибудь не осудят. Желаем процветания и высоких результатов!
Всем доброго дня! Хочу рассказать про ресторан " Ермак", находящийся по адресу: Юбилейный бульвар 31Б. Много лет мы посетители этого учреждения. Были довольны работой персонала на 100%, по мимо этого очень вкусная еда и музыкальное сопровождение на высоком уровне. В последнее время этот ресторан превратился в забегаловку,по другому сказать просто нельзя. Старый администратор остался только один. Новой плевать на все что происходит в её смену. Официанты- "волосы дыбом встают" от безграмотности. Можно выделить как исключение только одну- Свету,к ней притензий нет и чаевых не жалко,заслуживает. 19 января 2019 года мы отмечали праздник. В морсе нам принесли тараканов,к сожалению одного проглатили,второй так и остался плавать в стакане. Графин нам конечно заменили,но не больше того! Говорить о том что раньше мы не видели в здании насекомых не приходится,видели конечно,но до последнего надеялись что владелец ресторана все уладит и будет как прежде. Жаль, но нас там как постоянных посетителей больше не будет! Друзьям и знакомым расскажем чтобы не наткнулись на разочарование. Владелец ресторана,Вам уничтожают бизнес,наведите уже порядок,все еще можно вернуть на свои места. Это было любимое место многих из жителей Сормовского района. С нами можно связаться по телефонам: 89027815212 89036029698 89047948119 Администраторов просьба нас не беспокоить,будем говорить только с хозяином.
Отмечали 05.08.17 юбилей свадьбы, предварительно за 4 дня сделав заказ на 10 человек. Администратор Александр предупредил , заказ на 1200 на человека + 10% обслуживание . обсудили меню , оставили предоплату 5000 рублей, фрукты и алкоголь свой. За 2 дня до банкета добавили ещё 2 человек ,соответственно заказали меню.Предварительно посчитав банкет получился 15000. +1500( обслуживание). По поводу еды и обслуживания- всё понравилось , вкусно , быстро и качественно. Заканчивали гулять, мужа попросили рассчитаться. Счёт был на 14840,показали листок. Спросил это - 5000 предоплаты???? Администратор Александр: нет , это без неё. Отдал 15000 тысяч. Уже утром спросил :Что-то дорого получился банкет 20000 тысяч, что ты дозаказала?? в недоумении,знаю что счёт должен получиться на 16500 с обслуживанием. Звоню утром в кафе,Александр говорит ,что столько банкетов. приезжайте -пересчитаем ,соглашаясь что взяли 15000 вместо 11500. Приезжаю в понедельник уже другое говорит, что отдали 11000. Взяли телефон управляющей, позвонили ,объяснили ситуацию, сказала что будет разбираться и перезвонит. прошла неделя , на связь не выходит ,трубку не берёт. Понимаем что тоже в доле. ничего себе на чай взяли 3500. Фискальный чек не дают, все вопросы к управляющей, замкнутый круг. Неприятно, воспоминание о вечере омрачено тем ,что нас так нагло обсчитали.
Добрый вечер. сегодня отмечали день рождения у подруги,если бы не наша компания,день рождения был бы испорчен . 1)обслуживание 0 2)шашлык 0 3)попросили помыть пол повозили тряпкой ушли . 4)два банкета посодили бок о бок,не пройти 5)произошло замыкание сидели без света при свечах, при том что это ресторан ((( ни кому не советую ходить в это завидение была здесь второй и последний раз !
Ужасное обслуживание! Хамское поведение официанта!!! Прождали заказ полтора часа и ушли голодными!!! Жалоба на худощавого официанта с широкими бровями(бейджиком на нём не было).. Заказали шашлык и сразу спросили сколько ждать, ответил минут 30-40. Через полчаса узнали готовят ли мясо, сказал, что скоро будет готово, ещё через полчаса история повторилась, ну а ещё через полчаса, он подошёл и сказал, что мясо будет готово ещё нескоро!!! Вот такая вот история...А на наше возмущение, взамен извенений, он ещё и перерекаться начал!!!
Мы были там еще летом, поэтому сидели не в основном здании, а в Ермаке на воде:) Но , понравилось очень даже! Сели за стол, ощущение, что плывешь на теплоходе. Официанты супер адекватные : и пледик принесли и заказ принимали полчаса, ибо мы выбирали долго.Мне понравилось, цены средние, думала, будут дороже. Шампиньоны на гриле фантастические!Да и вообще меню очень разнообразно!не только шашлык и сопутствующие товары, но и жареное мясо , и закуски и салаты. Алкоголь дорогой, но качественный.
Справлял в Ермаке свой день рождения, впечатления остались самые приятные!) Широкое многообразие блюд в меню, вежливые официанты, уютная атмосфера) Кстати, у них отменно готовят соляночку и жаркое из свинины, так что рекомендую)
Приезжали друзья из Киргизии. С учетом культа еды на Востоке - их оценка ресторана 5++++
Гуляли на корпоративе в этом чудо-тереме. Было весело и необычно, учитывая специфику места. Очень теплая такая атмосфера, кругом дерево а не металл или пластик, это и удивило и порадовало. Вообще место такое душевное.
Антураж в ресторане просто потрясающий! Стилистика славянского терема создаёт поистине домашний уют. Заказал уху из судака и блины с икрой - понравилось безумно! Обязательно снова приду и приведу друзей!
Случайно заглянули с подругой в ресторан “Ермак” и решили остаться, немного перекусить. Внутри очень интересный дизайн “под старину”, цены вполне приемлемые, попробовали салат “Леший” - очень вкусно, нам понравилось! Как будет время, обязательно заглянем сюда еще разок!)
Была у сестры на свадьбе в июне. Сама свадьба проходила в ресторане Ермак на ладье. Во-первых, скажу про кухню: всего было очень много и вкусно. Мне особенно понравились блюда на гриле: семга и овощи. Мясные, рыбные, сырные тарелки тоже оказались большими, разносолы их производства как домашние. Кстати, в ресторане делают свою настойку, особенно хороша клюквенная. Сам персонал профессиональный, все делает быстро и качественно, улыбчивые официанты. Ну и, конечно, не могу сказать про интерьер и атмосферу: очень здорово. Ладья в славянском стиле – пожалуй, единственное место у нас в городе. Вид на реку, очень романтично и можно укрыться от городской суеты.
С коллегами довольно часто ходим обедать в Ермак на бизнес-ланч. Раньше носил еду с собой, а как-то весной решил на обед выйти погулять, заодно и пообедать, открыл для себя Ермак. Порции большие, все очень сытно, постоянно меню обновляется, сезонные блюда: весной блины в разными начинками, летом моя любимая окрошка. На выбор можно взять чай, кофе или морс собственного изготовления, кстати, очень вкусный всегда.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка