18 фото
+7 831 416-77-57 +7 831 416-77...
ещё 1

Магазины в ТЦ ЭТАЖИ

Район: Советский

Торговый центр Этажи рад встретить Вас уютной атмосферой, расслабляющей музыкой и хорошими магазинами. Отличное место для шоппинга с семьей и подругами. Для Вас предоставлены кофейни, кондитерские прилавки. Здесь вы можете приобрести подарочные сертификаты. Удобнейшее местоположение торгового центра. Имеются места для парковки. Вы можете найти магазины с детской, мужской и женской одеждой. Магазины разной ценовой категории, в том числе класса люкс. Вежливый персонал ответит на Все волнующие Вас вопросы и найдёт выход из сложившейся ситуации. Для удобного передвижения есть лифт. Проводятся модельные показы, конкурсы.

6 павильонов
Компьютерный клуб Gatecrasher

1.  Компьютерный клуб Gatecrasher

1.6 км от метро Горьковская Открыто сейчас
Даниил, 20 апреля 2022
Отличный компьютерный клуб, тянет все новинки, атмосфера уютная, можно с легкостью прийти одному и н...
Автомат по продаже контактных линз Оптика Кронос на улице Белинского

г Нижний Новгород, ул Невзоровых, д 87
2.07 км от метро Горьковская

6.  Ариадна-ГРУПП

1.6 км от метро Горьковская

Отзывы про ЭТАЖИ на улице Белинского (18)

Совершенно пустой торговый центр с точки зрения нужных магазинов ,тут ничего не осталось .Сейчас сверху донизу тут бутики или вообще ненужные магазины .Есть несколько магазинов часов и украшений ,но опять же дорогих ,в той же Фантастике все это есть гораздо дешевле .Есть точка kassir.ru,что удобно ,потому что их поблизости больше нет .Железно тут держится уже много лет Milo,которое и как клуб,и как кафе уже давно не теряет своей популярности .В целом ,сюда точно не стоит ехать за шоппингом,с фантастикой или мегой этажи давно уже посоперничать не могут никак.
Это гипер дорогой торговый центр города. В основном там очень дорогие магазины, а вещи в этих магазинах "дизайнерские", не знаю как их назвать, но я бы такие даже не надела на себя. Они явно не для повседневного ношения на учебу,работы или куда-то еще. Есть пара-тройка магазинов с приемлемыми ценами, но преобладают эти "непонятные". На верхнем этаже кафе, можно покушать. Количество совершенных покупок там - ноль. Порадовал магазин часов. С другом выбирали ему часы там. Единственное место где мне понравилось. Очень милая девушка обслуживала.Только из за нее ставлю не два балла.
Торговый центр, построенный одним из первых.В этом его главная ценность. На этом все.Место хорошее, но сам центр маленький, плюс магазины, оставшиеся в нем реально или дорогие или бесполезные. Чем обоснованы эти цены -непонятно. крутость этого места уже не так важна. Поэтому туда не заходила последние лет 6. тут решила освежить память. Но пожалела об этом ничего достойного внимания или сверхинтересного я там не нашла. да, само здание сделано красиво. Но даже сувенирные магазины внизу такие дорогие, что желания покупать в них что-то отпадает. вообщем лишний пафос и все.
Дурацкий магазин какой-то. Логически невыверенная концепция этого ТЦ. По идее - это элитный центр элитных товаров для випов и всё этому должно соответствовать, спрашивается, что там делают Едок, Домани, Seven и др.? Я не понимаю такого соседства. В итоге раздражение может быть как у покупателей дорогих марок, так и у простых ребят, желающих перекусить в Едоке. На мой вгляд - явный провал в маркетинге (позиционирование) по работе с арендаторами.
Данный торговый центр явно не относится к самым посещаемым. Цены в бутиках, на мой взгляд, неоправданно завышены.Соглашусь с предыдущими отзывами, что на данный момент, баланс цена-качество явно нарушен. Сейчас существует великое множество других торговых центров, где можно купить аналогичные товары по гораздо более низкой цене. Захожу в Этажи исключительно из за магазина Лэтуаль и банкомата Росбанк.
Торговый центр ассоциируется с музеем, куда одни приходят посмотреть на экспонаты, другие купить предмет роскоши. Продавцы это музейные работники , которые следят за тем чтобы никто ничего не трогал руками. Сходство с музеем добавляют регулярные выставки картин и модные показы.
Один из первых торговых центров в нашем городе, считался ранее элитным. Сейчас, наверно грубо будет сказано, совершенно беспонтовый. Бутики с невнятными шмотками по космическим ценам, скучающие продавцы и редкие посетители с вытаращенным от ценников глазами. Раньше там был еще кинотеатр, неплохой, но закрыли. Думаю, эта же участь постигнет и данный тороговый центр в целом.
ну вот не нравится мне этот торговый центр,ни 5 лет назад,ни сейчас в сезон кризиса.. столько денег вбухали в его строительство,а потом как начали драть аренду от этого и цены заоблачные на товары...сказывается конечно еще территориальность этого обьекта /улица белинского,так сказать элитный район/хотя я бы сюда не хотела переезжать из нижней части города..туго здесь с парковками.хотя около торгового центра есть небольшая парковка.рядом вход в продуктовый магазин,который находится на первом этаже...так как раньше работала недалеко,в обед доводилось забегать в магнит,чтобы что то куснуть купить.сейчас там севен.но хочется отметить,что цены ну срвсем недешевые,даже отличаются на 3-4 рубля от магазинов той же сети в нижней части города.
как сейчас стало модно называть,по торговому центру процентов 70 бутиков. согласна есть хорошие бренды,есть жксклюзивные модели,но их очень мало.и получается что то же платье,китайского или российского проищводства,которое там стоит 6-8тыщ,можно купить в фантастике дешевле...одним из посещаемых мной магазинов в этом тц является лэтуаль.у них бывают акции 40% на всё..быстро раскупабт,но можно выбрать,что нибудь из из многочисленного ассортимента.
ну одним словом-дорогущий центр продаж.
С Этажами знакома очень давно, когда они только открылись, кажется, лет 10 назад, часто приезжали сюда с мамой с другого конца города, тогда это был чуть ли не единственный приличный торговый центр в городе, и всегда уходили с покупками, мама говорила, что хорошие вещи не могут стоить дешево и лучше 1 раз заплатить побольше, но зато и сносу этим вещам не будет, в общем-то так и есть, до сих пор ношу купленные тогда вещи. Сейчас времена изменились, торговых центров на каждом углу, да и самообеспечение накладывает отпечаток, поэтому бываю тут уже редко, все чаще привлекает Фантастика. В Этажи теперь только в Лэтуаль и в пару отделов сумок. Сами Этажи всегда поражают своей пустотой, посетителей мало, за счет чего до сих пор выживает торговый центр - непонятно. Продуктовый магазин дорогой.
быть первым хорошо, но когда тц открываются один за другим. то уже надо конкурировать. сейчас заглядываю сюда только в банкомат и продуктовый, и то не часто, тк цены не маленькие. еще пользуется спросом экко , но это если в другой тц ехать лень. а все остальное очень дорого только потому, что магазин или как они себя называют "бутик" находится в этажах. есть парковка, но днем свободного места не найти, а на ночь ее почему то закрывают.
Не нравился мне этот торговый центр никогда. Была в нем раза три от силы. Первый раз зашла из любопытства, посмотреть что да как в этом ТЦ. И мне ничего в нем не понравилось. Цены космические, кругом бутики, народу никого и как-то скучно. Ходишь как в пафосном мавзолее, прости Господи. Кругом недовольные лица продавцов. И лишний раз лучше ни в какой отдел не заглядывать. Еще пару раз заходила в Этажи, когда была на Белинке по делам, чтобы зайти в продуктовый магазин. Вот честное слово вообще нет желания приезжать когда-либо в этот торговый центр, и покупать в нем что-нибудь тоже. Не понимаю почему он до сих пор существует...
Один из самых элитных ТЦ в далеком прошлом, на данный момент можно сказать затух. Цены ломовые, а продают китайский ширпотреб, в связи с огромным количеством новых ТЦ, можно найти вещи и дешевле, и качеством лучше. Ну если только ночь шоппинга еще спасает плачевную ситуацию данного ТЦ, можно урвать что то из слишком дорогого по приемлемой цене. Единственный плюс это парковка, в принципе она не большая, но всегда можно найти местечко. Есть пандус для людей с ограниченными возможностями и мамочек с колясками. На первом этаже находится продуктовый магазин, как и во всем ТЦ цены на продукты на порядок выше, чем в продуктовых магазинах той же сети. Ставлю троечку только за интерьер.
Я очень любила этот магазин, когда он открылся. Во- первых здесь очень светло и красиво. Лифт с прозрачными стенами, когда поднимаешься на нем, видно всю Белинку. Сначала здесь было много магазинов разного уровня от демакратичных Ostin и St.Oliver до гламурных Armani и Fabi. Но, сейчас, увы, все больше vip-бутиков, цены зашкаливают. Многие магазины съехали или вообще закрылись. Ночь распродаж себя вообще не оправдывает. Конечно, магазин всегда красиво украшен, и там проходят модные показы, но, к реальной жизни, увы, он мало имеет отношения. В Этажах есть большой магазин Летуаль и всегда какой- нибудь большой продуктовый маркет, сейчас там Seven. В продукты я забегаю в основном за немецкими макаронами и йогуртами с черной смородиной производства Городец.
Не нравится этот ТЦ. Когда переехали в нижний, очень стало интересно посмотреть, уж больно хвалили его. Так уж мне повезло во всем огромном центре из покупателей не было ни души . И продавцы все прятались в своих закутках. Может привыкли что у них ничего не покупают. Я обычно когда хожу по магазинам сначала выбираю что понравится, потом смотрю цены. Единственное, купила там чай белый наразвес. ( конечно не дешевое удовольствие, но давно мечтала попробовать). Очень вкусный, для настоящих ценителей. В основном везде продают зеленый, черный и цветочный чай. А белого днем с огнем не сыщешь.
За несколько лет данный ТЦ превратился из обычного в элитный, куда заходить совсем не хочется, хотя есть пара бутиков с нормальными ценами и качеством товаров, но это мировые бренды, которые держат планку.
На первом этаже - продуктовый магазин, но они там постоянно меняются, видимо аренда заоблачная, сейчас там Seven, а был и Магнит и какой-то ещё. Иногда забегаю туда если по пути, купить какую-нибудь мелочевку.
Очень пафосный, премиальный тц... Цены-заоблачные, независимо от того, в какой магазин зайдешь-почувствуешь это. я не настолько богата, чтоб на меня обращали внимание консультанты этих магазинов, поэтому если я захожу, привлеченная чем то, то обычно брожу сама по себе, офигевая от цен))) все в тц соответствует стилю -в коридорах выставлены бесвкуснейшие картины на продажу за приличные деньги, периодически проводятся ночи распродаж для избранных -владельцев карт этого тц, была на одной-ярмарка тщеславия, право слово) ни о какой распродаже речи не идет, какая то внутрення тусовка с бесплатным алкоголем, какими нибудь презентациями и хорекой...
И, раз уж на то пошло, стыдно такому пафосному тц не иметь нормальной, просторной парковки, так и будут на их ступеньках людей давить, пока не решат разорится на паркинг...
Это единственный кусочек Европы в Нижнем. Радует отсутствие Модиса и ему подобных магазинов с откровенным барахлом. Всегда можно договориться о доставке вещей из каталога без риска получить китайскую подделку - мною очень ценный сервис за который не жалко заплатить.
Недовольство парковкой мне не понятно, всегда есть места (в центре то!)
Почитал отзывы и принял решение обязательно посетить ТЦ "Этажи", т.к. понял, что в основном пишут "заказные" или люди с заниженной самооценкой из-за отсутствия денег. Ну нельзя так себя унижать и пытаться сказать, что "колхоз" круче бренда. Вы бы хоть писали через раз положительный отзыв, чтобы было похоже на правду. Спасибо за рекламу ТЦ, а вам удачи.