8 (831) 332-39-098 (831) 332-39... — показать

Этажи на проспекте Циолковского

8 (831) 332-39-098 (831) 332-39... — показать
Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Циолковского, д 74

Про «Этажи на проспекте Циолковского»

Компания Этажи на проспекте Циолковского (рейтинг на сайте - 1) оказывает помощь в самых разных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, предоставляемых местными специалистами, входят:

• оформление предварительного договора
  • запрос сведений об объектах
  • сбор и подготовка пакета документов
  • подбор и показ вариантов
Риэлторы сэкономят уйму времени и избавят от множества ненужных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с малознакомыми людьми, а за свою работу они возьмут определенный процент от сделки (о порядке расчета вам сообщат заблаговременно).

Организация расположена по адресу: Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Циолковского, д 74. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 831 332-39-09.

Отзывы про Этажи на проспекте Циолковского (2)

1.0
Не знаю обо всей компании, но некоторые агенты в ней абсолютно непорядочные люди. Они даже мешают собственникам продавать квартиру. Не договориваются о встречах, не перезванивают, игнорируют потенциальных покупателей.
Более того требуют еще за это денег с потенциального покупателя, аргументируя тем, что они же разместили объявление.
Я бы не рекомендовал продавцам вообще связываться с этой компанией.
Добрый день, хочу добавить отзыв на агентство недвижимости "Этажи" Из своего личного опта хочу предостеречь людей быть очень внимательными, все слова агентов проверять С нами они поступили очень непорядочно Сделка была крайне сомнительной как сказали юристы, ни агент ни директор " о подводных камнях" сделки не предупредили. А после нашего отказа нам с большим трудом вернули аванс Директор Кораблев Д. Вообще сделал вид будто впервые нас видитю Будьте внимательны и осторожны. И никогда не заключайте сделки по преддоговорам!!! Агафонцева Н.
Этажи на проспекте Циолковского на карте