8 (831) 216-11-118 (831) 216-11... — показать

Эталон на Короленко 20

8 (831) 216-11-118 (831) 216-11... — показать
+7 831 216-...+7 831 216-11-11 ещё
г Нижний Новгород, ул Короленко, д 20, оф 1

Про «Эталон на Короленко 20»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает затруднительно сохранить его: хронические недуги, слабая иммунная система, растяжения или переломы, ОРЗ — весь этот список приводит людей к врачу. Эталон на Короленко 20 (рейтинг в справочнике Yell — 4.7) — это организация, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, рентген, ультразвук и т. п.).

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Нижний Новгород, ул Короленко, д 20, оф 1, ближайшая станция — Горьковская.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 831 216-11-11. Информация об организации на сайте www.dietetalon.ru

Отзывы про Эталон на Короленко 20 (59)

4.7
Все положительные отзывы пишутся с подачи руководства этой конторки. Лохотрон,не ходите.
Не ходите сюда!!!! Объясню подробнее. Мне поступил звонок от специалиста сall-центра предложила бесплатно пройти УЗИ брюшной полости и щитовидной железы. Я записала маму, так как ей нужна была диагностика. Записались к Юлии Сергеевне. Далее повествование пойдет со слов моей мамы: Первое, чем поинтересовались, не имею ли я или родственники медицинского образования (для своей страховки) и не было ли инсультов и инфарктов. Попросили заполнить стандартную анкету. Затем повела на УЗИ. В нашей поликлинике при УЗИ используется примитивный прибор, но ты краешком глаза можешь наблюдать картинку на экране, записывается результат и дается заключение. Здесь же этот МЕГАсовременный прибор был так повернут экраном на противоположную от меня стену, что я видела только заднюю панель "чудо" прибора. Запись проходила на моей анкете, где Юлия Сергеевна вкривь и вкось записывала в сокращении мой "букет" болезней. Обследование проводил "Врач высшей категории". После данного обследования следовал вопрос-"как вы вообще еще живете с такими болячками на этом свете? А вы не боитесь, что ваша опухоль превратиться в злокачественную? Почему родные не заботятся о вашем здоровье? Мы вам поможем вылечится. А дальше в своем кабинете стала объяснять, чем грозят мне мои болячки. Что грозит моей печени? Перевернула мою анкету и на обратной стороне стала рисовать мою печень и степень перерождения ее в цирроз. Не давая опомниться, провела обследование на "волшебных" пластинах. На столе кроме закрытого ноутбука и исписанной анкеты ничего не было. Пришла, открыла ноутбук и ВУАЛЯ! Открылась картинка с искривленным позвоночником! Я была в шоке! Она задавила медицинскими терминами, не давая прийти в себя. Опять перевернула мою анкету и на обратной чистой стороне стала рисовать позвоночник и протрузию межпозвоночных дисков. Говорила быстро медицинскими терминами, что мне грозит. Поняла лишь, что мне поможет только операция. При мне набрала номер сотрудницы ГИТО. Там ответили, что после 60 лет не оперируют-большой риск. Для лечения нужны деньги. Частями лечить нельзя, только общей суммой. Конечно же, мне показали бумажку в файлике, где эта сумма значилась в 250 тыс.рублей .Но я не успела ознакомиться, т.к. она быстро убрала ее в ящик за спиной. Такую сумму мне не потянуть, поможет только льготный кредит. Повела к заведующей-Ольге Сулимовне (пишу как расслышала). Дадим запрос на льготу, записав вас как "экстренный" больной. Кульминация моего похода в центр - подписание льготного договора на 112000 тыс.рублей. Я поставила в известность Юлию Сергеевну, что моя пенсия 8 тыс.рублей. На что она сказала, ничего-ничего, мы припишем 5 тыс.рублей, как будто дети помогают, а то банк не одобрит кредит. Была на приеме у якобы главного врача Людмилы Николаевны. [на сайте клиники в разделе «Врачи» данного специалиста вообще не существует]. Она объяснила, как будет проходить лечение (один год лечат, а второй год наблюдают). Сказала, что разрешено приводить своих знакомых, родственников, друзей на бесплатную консультацию. Далее у меня взяли кровь на анализ – не предупредив, что он платный. !!! Во время расторжения договора за него пришлось заплатить 5500 рублей. Фотографии акта и чека прикрепляю. Почитайте внимательно условия. Далее, на следующий день мы пошли расторгать этот договор. В холе для ожидания мы встретили еще 3 женщин, оказавшихся в подобной ситуации. Одной из них после разговора с сотрудниками стало плохо – у нее поднялось давление. Мы сначала удивились, что могло так испугать и расстроить женщину – ведь подобные договора должны расторгаться просто по заявлению (претензии) и можно в одностороннем порядке. Далее мы поняли почему. Мою маму при мне стали оскорблять, кричать. Имеется аудиозапись, но на данном сайте нельзя ее разместить, а жаль (если кому-то интересно, можете связаться со мной, написав на почту saaka6villy@rambler.ru). Меня всячески пытались выгнать из кабинета. Ну, подписав акт о расторжении они протянули еще 12 дней, прежде чем вернуть все деньги банку. Заплатить пришлось 950 рублей за проценты. В заключении хотелось бы предостеречь людей не ходить в подобные заведения.
А мне до сих пор деньги не вернули. Даже услугами не пользовалась. Вот так.
alekseych55555
alekseych55555 ответил Ирина Боровикова
Здравствуйте! Напишите жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР который находится на Тургенева 1. Им нужно как можно больше заявлений. Тогда их закроют. Пишите не откладывая надо закрыть Короленко 20.Уже идет судебное разбирательство по фактам оформления кредитов в больших размерах на неработающего гражданина.
Когда проходила курс, моим диетологом была Миронова Ульяна Валерьевна. Прекрасный доктор и хороший специалист по корректировке питания. Я победила зависимость от вредной еды и научилась понимать вкус ранее невкусной для меня еды. У меня сейчас и денег меньше на питание уходит, потому что отказалась от вредных дорогих продуктов, да и вес перестал увеличиваться. Спасибо ей за все.
После того как сама лично побывала в этом центре, в корне изменила свое мнение о нем. До этого не верила в процедуры и относилась скептически. Но мне на юбилей подарили курс здесь, зная как я хочу похудеть. Пролечилась на протяжении полугода - вес ушел, даже дряблость кожи пропала, для своих лет выгляжу очень стройно и даже подтянуто.
Посещала центр как и все - после звонка и приглашения на диагностику. Осмотр врача, снятие показателей тела приборчиком, подключенным к компьютеру. Все как и везде. Но тут данные используют с пользой, то есть их учитывают при выборе курса лечения. Если бы не это, езще неизвестно сколько бы я мучилась со своим замедленным метаболизмом. Сейчас и похудела, и вес контролировать стало проще...
Эталон на Короленко 20 на карте