8 (831) 283-43-50 8 (831) 283-43... — показать

Отзывы о компании ООО "ЕВРОХАУЗ"

8 (831) 283-43-50 8 (831) 283-43... — показать
+7 831 283-... +7 831 283-43-50 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 166, оф 320
Район: Приокский

Отзывы про ООО "ЕВРОХАУЗ" (14)

Моя мать давно уже имела пустой участок для будущей дачи, решили мы с ней исправить это дело и построить дом.
Так что мы начали работать с этой фирмой, т.к. ребята показались надежными, плюс посмотрели готовые дизайны домов и матери один очень понравился. Домик планировался для проживания на постоянку, выбрали кирпич, хоть он и дороже, но теплоизоляция у него как по мне лучше, по остальным материалам нас консультировали специалисты, не пытались навязывать жутко дорогие материалы, за что им большое спасибо.
Со сроками тоже проблем никаких не было: никто кота за хвост не тянул, все делали четко и слажено, "коробку поставили очень быстро.
Сейчас уже дом похож именно на дом, матери все очень нравится.
Заказывала дачный домик в этой компании. И знаете, ведь неплохо работают, смету предоставили, да и о ходе работ тоже рассказывают. Мне некогда было следить за строительством поэтому просто принимала работы по факту, уже готовый дачный домик. Но мне понравилось, главное смету сильно не увеличивали в ходе стройки. К моему приезду весь мусор уже прибрали, а оставшиеся доски аккуратно сложили у забора. Прораб отличный мужик, все показал время не тянул, на вопросы отвечал. Саму стройку я не видела, но по приему претензий у меня не было. Все сделано было хорошо и мне понравилось.
Наша семья несколько лет планировали построить дачу. Проект был давно готов, поэтому оставалось найти компанию которая этим займется. Нам эту компанию посоветовали знакомые. Работа была масштабной, почти с нуля. Конечно по началу было недоверия, но после нескольких дней работы оно пропало. Бригада работа слаженно, со знанием дела, по любым вопросам давали конкретные ответы. Под конец нам казалось, что мы попали в программу "квартирный вопрос", устроили экскурсию, посвятили во все нюансы. Большое вам Спасибо, и дальнейшего процветания.
Достаточно долгое время я хотела иметь свой дом и вот моя мечта осуществилась. Выбор домов очень большой, из-за этого довольно сложно определится с выбором. Остановилась я на одноэтажном доме, построили всё довольно быстро, в срок, качество на высоте. Я осталась всем довольна, а это мне кажется редкость что касается строительных компаний.
Живу в Володарске и в эту компанию наша семья обратилась по поводу строительства нового каркасного дома. Выбор у них велик, с этим не поспоришь, но мы искали проект обычного одноэтажного дома и просмотрев предложенные варианты, остановились на доме с мансардой, площадью 82.6 кв.м Строили они его не долго, ровно 32 дня и хочу сказать, что дом обошёлся нам сравнительно недорого, всего в 625 тысяч руб. Добротно сделанный, просторный. Нисколько не жалеем, что сюда обратились.
Всегда мечтал о своём личном доме. И вот моя мечта сбылась. Приготовил деньги, обратился к ребятам. И уже через пару дней началась работа. Ребята - большие профессионалы. Не мало важно, что они также спрашивали и моё мнение. Очень рад этому. Вот уже живу в своём доме. Благодаря за предоставленные услуги. Никогда не пожалею, что выбрал именно вас.
Дом из бруса построили нам мастера из этой компании. Нет претензий практически ни к чему. Всё сделаю как положено, ответственно и качественно, в оговоренные заранее сроки. Проект дома мы подбирали вместе с менеджером компании, который помог нам вникнуть во все детали, разобраться во всех подробностях. Выбрали оптимальный для нас вариант по цене и по комфортности. На каждом этапе строительства дома советовались с нами, информировали нас. Благодарим, что при строительстве дома учли и некоторые наши пожелания.
И так начну с того как все началось!
От бабушки достался дом, правда не большой всего 33,4 кв.м. У меня двое деток и конечно места там очень мало комнат нет, да и дом уже можно сказать ветхий, решили снести и построить новый. С начала решили к частникам обратиться и вызвали бригаду. Приехали ребята и насчитали нам нереальные деньги около 1,5 млн. рублей и это без мансарды. Фундамент хотели сделать бетонный, потому что так им дороже выходило бы за работу. А местность у нас болотистая находимся в низине и по весне когда все таить начинает болото стоит аж до середины лета. Конечно отказались от этих чудо строителей и решили попытать удачу у строительных фирм. Долго искали и нашли Евро Хаус и что самое интересное там был проект именно с тем дом какой мы хотели, балкон, два этажа, в общем влюбились в него. Связались с ними обрисовали всю ситуацию и сказали что очень долго стоит вода на участке. Очень профессионально к этому подошли и посоветовали основу делать свай, это надежно при подмытом грунте. Дом решили из блоков возводить, и знаете все очень круто получилось. Быстро построили, качеством супруг и я довольны остались. Сейчас решили обратится к ним снова и построить моей маме тоже современный и хороший дом. Очень благодарим всех кто принимал участие в строительстве нашего дома.
В прошлом году решили с супругой построить и переехать в частный дом. Долго искали исполнителя, искали и спрашивали по знакомым, поскольку не хотелось попасть на горе строителей. Нам в итоге порекомендовали Еврохауз. Договорились о выезде на объект для обсуждения всех деталей. Очень понравилось обслуживание и профессионализм сотрудников (славянские ребята). Объяснили всё доступно и понятно для таких людей как мы, т.е. без терминов, а на простом доступном языке. Единственное пришлось подождать пока бригада освободится с другого объекта, недели 2 ждали. В процессе мы приезжали несколько раз на объект и каждый раз все было хорошо. Все работы были закончены в срок без задержек. По итогу проживания уже более 8 месяцев могу сказать, что построено все на совесть
С детства мечтала жить в частном доме, выращивать цветы на своем участке и принимать гостей в летней беседке.
И вот наконец моя мечта сбылась. Посоветовавшись с мужем решили покинуть шумный район города и переехать жить в собственный дом.
Очень долго выбирали застройщика и план дома, у нас с мужем немного разные представления об уютном доме.
Но наконец то и эту проблему смогли решить найдя компанию ЕвроХауз. Не выходя из дома обсудили какой именно дом мы хотим, на сайте компании все очень доступно описано и красиво оформлено. Было решено, что наш дом будет из газоблоков (хотя это не самый дешевый вариант). Площади домов тоже разные, нам подошел вариант средних размеров, так как в нашей семье три человека.
Выбирали всей семьей, сошлись на варианте одноэтажного дома, площадью 78 кв.м.
Все материалы от фундамента до межкомнатных дверей сначала выбрали дома, потом вместе с консультантом (спасибо ему большое!) корректировали по цене и дизайну.
Дизайн кстати тоже разрабатывали специалисты ЕвроХауза, по нашим "хотелкам".
Итог. Наш дом уже на стадии завершения, в нем уже чувствуется атмосфера тепла и уюта, благодаря работникам компании. Мы ни разу не пожалели о своем выборе, да еще и со скидками и акциями, а на сэкономленные деньги еще и мебель с техникой присмотрели.
Строительство под ключ!!! Это наилучший вариант для строительства.
После покупки своего участка мы долго искали компанию, которая смогла бы воспроизвести все наши желания и задумки в жизнь . Эту компанию нам посоветовали знакомые, мы сразу же зашли на сайт, а потом уже созвонились и побеседовали с менеджером. Понравилось, что можно оплачивать за работу поэтапно. Строительство закончилось в срок, была хорошая рабочая команда (строители). В итоге у нас получился прекрасный, уютный, а главное именно такой как мы хотели дом. Ни разу не пожалели, что доверили строительство именно компании Еврохауз.
Я как клиент компании хочу поблагодарить все руководство, менеджеров и строительную бригаду, благодаря вам у нас теперь красивый каркасный дом о которым все семьей давно мечтали. Все началось с подбора вариантов, остановились на проекте 114с (дом на 113 метров) двухэтажный, дополнительное было заказано водоснабжение, канализация и ремонт с отделкой. От начала и до конца все строительство было под нашим с мужем контролем, глобальных проблем не возникало, а что было, то сразу исправляли. По срокам тоже уложились, задержка в четыре дня не считается. В общем и целом работой довольны на данный момент эксплуатируем дом, пока проблем никаких, все системы исправно работают. Советую.
Я если честно не знаю как менеджера компании выдержали меня, когда я просил, что бы внесли изменения в проект дома, который я нашел в интернете. Ну сейчас все утвердили, заключил договор с поэтапной оплатой, что как по мне служит, некой перестраховкой, и стройка идет полным ходом.Сейчас заканчивают делать фундамент "ростверк + бнс". Весной продолжим строительство. Надеюсь всё будет хорошо.
Заказывали здесь каркасный дом под ключ. Дорого конечно,но что поделать...Нас убедили,что лучше не экономить на материалах,построить уже один раз и навсегда, как говорится "сразу вложиться по полной". Также компания дала нам гарантию на 5 лет и мы подписали с ними договор на гарантийное обслуживание. Вот в ближайшее время предстоит решение вопроса с внутренней отделкой. Пока планируем заказывать у них,ибо в подарок уже выбрали полный дизайн-проект интерьера.