8 (831) 419-70-808 (831) 419-70... — показать

Europe & Asia Medical Spa

8 (831) 419-70-808 (831) 419-70... — показать
г Нижний Новгород, ул Грузинская, д 37А

Про «Europe & Asia Medical Spa»

Салон красоты Europe & Asia Medical Spa ежедневно рад приветствовать клиентов. Это уникальное место, которое позволит отдохнуть от городской суеты, расслабиться всем телом и получить массу удовольствия, не забывая о пользе.

Персонал салона тщательно подобран в соответствии с направленностью заведения. Каждый мастер старается сделать посещение салона клиентом максимально полезным.

В связи с особой спецификой работы, салона красоты Europe & Asia Medical Spa, гостей просят придерживаться некоторых правил:

·             на приём необходимо записаться заранее, чтобы мастера могли подготовиться к визиту гостя;

·             на процедуры следует приезжать за 15 минут до начала, чтобы заполнить анкету гостя и настроиться на позитивный лад за чашечкой ароматного чая;

·             заранее сообщайте о проблемах со здоровьем, чтобы не причинить себе вред некоторыми процедурами.

Клиенты обеспечиваются всем необходимым. Это одноразовые халаты, полотенца, бикини. В салоне всегда царит атмосфера умиротворения и покоя, а мастера регулярно справляются о комфорте гостя, чтобы не причинить ему неприятных ощущений в процессе массажа или других процедур.

Запишитесь в Europe & Asia Medical Spa по телефону и подарите себе минуты покоя и блаженства, погрузившись в традиционные СПА-процедуры острова Бали.

Тип салона красоты 2

Отзывы про Europe & Asia Medical Spa (15)

4.7
Мне подарили абонемент на SPA-программы и массаж в данном салоне. Мне очень понравились спа-процедуры, было очень приятно. Внутренняя обстановка в салоне очень хорошая. Один минус, что после массажа у меня остались синяки на ногах и было очень больно.
Я был на массаже в 4 руки. Мне очень понравилась процедура, так как моя спина, наконец-то, перестала болеть спустя долгое время. Это меня настолько порадовало, что я записался на повторный сеанс массажа.
Была в этом салоне впервые на SPA-программе. Мастер замечательно выполнила свою работу, массаж сделала потрясающий. Но мне не понравился один момент: когда я отдыхала после процедуры, сидя в халате, администратор привела рабочих, они начали сверлить и вешать какие-то таблички. Это немого подпортило впечатление.
Я иногда посещаю этот спа-салон со своими подругами. Прихожу сюда отдохнуть телом и душой. Когда приезжают мои зарубежные друзья, я всегда их приглашаю в это место. Мне тут очень нравится. В салоне уютно, комфортно. В будние дни мало посетителей, спокойно. Персонал очень внимательный, отзывчивый, предлагает чай, напитки. Обычно мы посещаем хамам и массаж. Массажисты обходительные, вежливые, культурные. В этом спа-салоне у меня получается настоящий релакс-отдых.
Мастер Татьяна очень понравилась. Без лишних слов вопросов сделала стрижку, волосы лежат хорошо. Понравился маникюр, но покрытие, ребро ногтя не перекрыто лаком.
Europe & Asia Medical Spa на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».