8 (831) 419-70-80 8 (831) 419-70... — показать

Europe & Asia Medical Spa - отзывы

8 (831) 419-70-80 8 (831) 419-70... — показать
г Нижний Новгород, ул Грузинская, д 37А

Про «Europe & Asia Medical Spa»

Салон красоты Europe & Asia Medical Spa ежедневно рад приветствовать клиентов. Это уникальное место, которое позволит отдохнуть от городской суеты, расслабиться всем телом и получить массу удовольствия, не забывая о пользе.

Персонал салона тщательно подобран в соответствии с направленностью заведения. Каждый мастер старается сделать посещение салона клиентом максимально полезным.

В связи с особой спецификой работы, салона красоты Europe & Asia Medical Spa, гостей просят придерживаться некоторых правил:

·             на приём необходимо записаться заранее, чтобы мастера могли подготовиться к визиту гостя;

·             на процедуры следует приезжать за 15 минут до начала, чтобы заполнить анкету гостя и настроиться на позитивный лад за чашечкой ароматного чая;

·             заранее сообщайте о проблемах со здоровьем, чтобы не причинить себе вред некоторыми процедурами.

Клиенты обеспечиваются всем необходимым. Это одноразовые халаты, полотенца, бикини. В салоне всегда царит атмосфера умиротворения и покоя, а мастера регулярно справляются о комфорте гостя, чтобы не причинить ему неприятных ощущений в процессе массажа или других процедур.

Запишитесь в Europe & Asia Medical Spa по телефону и подарите себе минуты покоя и блаженства, погрузившись в традиционные СПА-процедуры острова Бали.

Отзывы про Europe & Asia Medical Spa (15)

4.7
Мне подарили абонемент на SPA-программы и массаж в данном салоне. Мне очень понравились спа-процедуры, было очень приятно. Внутренняя обстановка в салоне очень хорошая. Один минус, что после массажа у меня остались синяки на ногах и было очень больно.
Я был на массаже в 4 руки. Мне очень понравилась процедура, так как моя спина, наконец-то, перестала болеть спустя долгое время. Это меня настолько порадовало, что я записался на повторный сеанс массажа.
Была в этом салоне впервые на SPA-программе. Мастер замечательно выполнила свою работу, массаж сделала потрясающий. Но мне не понравился один момент: когда я отдыхала после процедуры, сидя в халате, администратор привела рабочих, они начали сверлить и вешать какие-то таблички. Это немого подпортило впечатление.
Я иногда посещаю этот спа-салон со своими подругами. Прихожу сюда отдохнуть телом и душой. Когда приезжают мои зарубежные друзья, я всегда их приглашаю в это место. Мне тут очень нравится. В салоне уютно, комфортно. В будние дни мало посетителей, спокойно. Персонал очень внимательный, отзывчивый, предлагает чай, напитки. Обычно мы посещаем хамам и массаж. Массажисты обходительные, вежливые, культурные. В этом спа-салоне у меня получается настоящий релакс-отдых.
Мастер Татьяна очень понравилась. Без лишних слов вопросов сделала стрижку, волосы лежат хорошо. Понравился маникюр, но покрытие, ребро ногтя не перекрыто лаком.
Я осталась очень довольна стрижкой. Мастер Денис хорошо понял особенности моего лица и волос, благодаря чему, получился хороший результат.
Я иногда посещаю этот спа-салон. Хожу к массажисту Маде, это опытный балийский специалист. Свою работу массажист выполняет хорошо, сеанс массажа проводит качественно. Я очень довольна.
Я была в этом салоне впервые, все понравилось. Специалист внимательный, услышала все мои пожелания, т.к. есть ограничения по здоровью. В процессе сеанса массажа интересовалась, как я себя чувствую. Отработала хорошо.
Все шикарно, нет слов, как хорошо. Я знаю мастера Дениса давно, хожу постоянно к нему, стрижкой довольна. Мне нравится сам салон, нравится, как организована работа, нравится профессионализм мастеров. Красивый интерьер.
Я была записана на уходовые процедуры для лица. Косметолог подобрала для меня правильный уход, отнеслась внимательно. Сама процедура была выполнена очень приятно. Но было бы хорошо, если бы в салоне была предусмотрена система скидок, когда покупаешь абонементы на несколько услуг или процедур.
Мне очень нравится этот Спа-салон, здесь продуманы все тонкости для того, чтобы клиент остался довольным. Это не просто процедура массажа, а релакс и оздоровление.
Я не добилась того эффекта, который я хотела. Я говорила мастеру, что мне надо, но мастер Марина не выполнила мои пожелания. Окружающие даже не заметили, что я покрасилась. И большой минус салону, это очень дорогие цены на услуги. В двое выше, чем везде, за покраску с меня хотели взять 10000 рублей. После переговоров с мастером мне удалось снизить цену в двое. Думаю, что цены специально завышают, а вдруг клиента устроит такая цена. Но салон этих цен не стоит.
Я к этому мастеру хожу давно. Косметолог Мария все расскажет и подберет именно тот уход, который нужен тебе. Ничего лишнего. Все делает качественно. Я всегда остаюсь довольна ее работой.
Уже года 4 хожу к Маше - косметологу. Прекрасный специалист и очень приятный человек. Маша всегда посоветует, какую лучше процедуру выбрать. Очень внимательна и доброжелательна. Найти своего косметолога - нелёгкая задачка. Маша - как раз тот самый - "свой" человек
Добрый день! Любимый человек подарил подарочный сертификат в этот салон. Была первый раз. Попала к мастеру Made. Массаж просто супер. Made профессионал своего дела. И правда, как будто попала на остров Бали. Вернусь сюда снова и снова. Так держать!
Europe & Asia Medical Spa на карте