8 (831) 413-88-778 (831) 413-88... — показать

8 (831) 413-88-778 (831) 413-88... — показать
+7 831 413-...+7 831 413-88-77 ещё
г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 10

Про «ЕвроКлиник»

ЕвроКлиник является многопрофильным медицинским центром. Данная клиника - это филиал, находящийся в Московском районе. Здесь представлен широкий спектр услуг по красоте и здоровью. Все специалисты клиники высококвалифицированные. В ЕвроКлиник используется новейшее современное оборудование. Методики лечения и обследования здесь проходят без боли, отсутствуют какие-либо побочные эффекты. Все оборудование проходит стерилизацию, расходные материалы только одноразовые - это обеспечивает 100% защиту от инфекционных заболеваний. Обратившись в ЕвроКлиник, пациентов ждет индивидуальный подход, советы и консультации специалистов, комфортная обстановка и заботливое отношение всего персонала этого медицинского центра.

Отзывы про ЕвроКлиник (22)

За 3 дня был вызван на дом врач-уролог для инвалида 1 группы. Визит врача был необходим по состоянию здоровья. В день посещения администратор позвонила и сказала, что врач через 20 минут выезжает. Еще через 10 минут сообщили, что уролог на дом вообще не выезжает и они перепутали. Занавес. Никому не советую обращаться в эту шарашкину контору, берегите свое здоровье и нервы.
Мне бы очень хотелось выразить свою благодарность доктору урологу Павлову. Большой опыт работы и профессианализм делают свое дело! Лечение помогло быстро, никаких лишних лекарств не назначает,мне очень понравилось, спасибо
Здравствуйте! Приходили в клинику на прием к ЛОРу Седяевой Е.А и остались очень довольны, очень долго ходили по другим частным клиникам и не могли получить правильный диагноз. Елена Анатольевна помогла нам, СПАСИБО ей большое. Кстати она лечит и детишек
Многие знают и наслышаны о частных клиниках, где занимаются не столько лечением, сколько выманиванием денег и постановкой псевдо-диагнозов . Речь идет именно об этом , а конкретно о клинике "Евроклиника" . Никогда не думала, что грубая некомпетентность врача настолько распространенный порок современной медицины ! Я пришла в клинику на просто плановый осмотр и консультацию , а получила полный "букет" диагнозов , которые в совокупности представляют собой раннюю стадию опухоли . Сначала у меня обнаружили подозрение на эрозию, делая узи ОМТ , которое стоило 850 р + столько же за осмотр и консультацию . Поставя диагноз "эрозия" , опять же с долей сомнения в правильности данного диагноза, мне назначили узи шейки матки и онкоцитологию (извините, если исказила медицинские термины) , что в совокупности стоило 3000 . По итогам данных обследований мне выдали "протокол кольпоскопического обследования" и фото , где мне показали и эрозию, и развитие вируса папилломы шейки матки . Естественно ,постановка данного диагноза сопровождалась неоднозначными намеками , что у меня самая начальная стадия развития опухоли , оперированием терминами,значие которых смутно пояснялось . Мне назначили обследование , стоимость которого 2500 + чтобы получить результаты предыдущего обследования нужно снова прийти на прием (+850р). Я просто впала в прострацию , т.к никогда не сталкивалась в силу возраста (20 лет), с подобным и никакого дискомфорта и т.п не ощущала . В итоге , когда я вся в слезах звонила родителям и рассказывала о том , что происходит , уже у моих родителей сдали нервы и они поехали разбираться в клинику , где им (через скандал) все таки дали поговорить с доктором , который сказал , что ничего такого страшного мне не говорили, что видимо доктор дала мне слишком много информации , которая по сути со мной никак не связана , просто это нужно для перестраховки и для дальнейшего спокойствия! По итогу у меня не оказалось даже эрозии ! Я просто в шоке . Суть данного поста в том, что не хотелось бы , чтобы еще кто-то пережил столько нервов из-за алчности частных организаций . Будьте бдительны и осторожны .
Добрый день, хотим выразить благодарность психологу Евроклиник Абрамян Лилии Суреновне за проффессионализм и неподдельную любовь к своему делу.
Шарова Мария Владимировна помогла избавиться от постоянной головной боли. Долго не могли поставить диагноз, по совету коллеги обратился к Шаровой. Поставила диагноз, назначили лечение, спустя месяц чувствую себя наконец то хорошо!
Обратилась в сентябре с проблемой лечения желчного пузыря. После резкого похудения постоянно мучала боль в боку. Терапевт направила к гастроэнтерологу, поскольку нет возможности в рабочее время посещать бесплатные больницы, обратилась в ближайшую к дому клинику (Евроклиник на Коминтерна 10) Мне предложили несколько специалистов, сделала выбор в пользу кандидата медицинских наук Кузьмина Николая Евгеньевича и не прогадала) Внимательный, квалифицированный , да и просто приятный в общении , врач быстро выявил причину, назначил лечение. С удовольствием приду на повторный прием)
В Евроклиник обращаюсь часто. Нравится обслуживание клиентов,обстановка. Все чисто и мило. Из последних обращений- психолог. Очень приятная и располагающая к себе женщина, Лилия Суреновна. Помогла с решением моих вопросов.
08.08.2016 позвонил в Евроклиник по адресу ул. Коминтерна, 10 узнать про возможность сдачи спермограммы. Такой анализ в клинике сдать возможно, после наставлений о подготовке к этому анализу, озвучивают цену - 1200 рублей. Соглашаюсь и говорю что приду 12.08.2016. В назначенный день прихожу в клинику, поднимаюсь на второй этаж, внутренняя отделка и дизайн впечатляют, ну, думаю, серьёзная клиника, каких-то проблем и неприятностей быть не должно. Подхожу на ресепшн, говорю что сегодня назначен такой-то анализ, поскольку я обращаюсь в эту клинику впервые, у меня спрашивают паспорт, даю. Подписываю договор и мне озвучивают цену - 1500 рублей! На мой резонный вопрос... Почему, когда я заранее звонил и уточнял возможность сдачи анализа и его цену мне сообщили цену услуги 1200, а сейчас просят 1500? Отвечают что прайс обновился и сейчас цена другая, даже если это и так; Во-первых меня заранее не оповестили об изменении цены, Во-вторых, говоря прямо, меня не интересует изменение цены, т.к. соглашался я на услугу по цене в 1200, и наконец к сдаче этого анализа нужно готовиться, нужно время. Пойти на компромисс и принять меня по цене которую мне озвучили изначально, администраторы отказались. Соответственно можно сделать вывод: данная ситуация отражает наплевательское отношение компании к пациентам, даже к людям, которые обращаются за помощью в клинику впервые. Несмотря на всё внешнюю красоту, красочную рекламу и, якобы, серьёзность клиники это - коммерческое предприятие, с хамским отношением к людям, единственной целью которого является, получение прибыли. Так же сомневаюсь в компетенции менеджеров и руководства этой клиники. Ибо, эффективнее пойти на компромисс, потеряв 300 рублей по своей вине, но честно заработать при этом 1200 рублей и сохранить репутацию клиники + получить нового клиента. В общем, исходя из этой ситуации, категорически не рекомендую никому данную клинику. Дабы сохранить в порядке свои нервы в это тяжёлое время и не чувствовать себя обманутыми.
ЕвроКлиник
Уважаемый Даниил, благодарим за оставленный отзыв. Мы внимательно изучили данную ситуацию и действительно, цену, которую озвучили при входящем звонке 08.08.2016г. составляла 1200р. На момент вашего визита цена была изменена в связи с введением новых прайсов. В связи с изменениями администратор технически не мог установить старую цену. В следствии данной ситуации, ответственное лицо по работе с пациентами понесло строгое наказание. Приносим свои искренние извинения. Будем рады видеть Вас в медицинском центре «Евроклиник».
Много стрессов на работе и задергался глаз. Неделю уже не проходит, ничего не помогает. Обратилась к невропатологу ибо уже косо смотрят на работе и тик не прекращается. При обследовании было выявлено - что стресс на работе лишь только усилил все мои предыдущие симптомы и мне необходим курс недельного лечения(был назначен массаж, лекарства и несколько встреч с психологом). По поводу первых двух сомнений не было, но к психологу я вообще ни разу в жизни не ходила, не очень то кому понравиться, когда ковыряются в мозгах, но выбора не было,хоть раз надо было сходить. Такого я не ожидала, мозги мне вообще никто не выворачивал, а просто по человечески поговорили, и потом мне стало намного лучше . Спасибо доктору, после всего курса я теперь в гармонии. А самое главное - оба глаза теперь в норме.
Очень нравится ваш медицинский центр.Все всегда быстро,грамотно с индивидуальным подходом к каждому пациенту.хорошо подобран состав специалистов.спасибо !
Посещала на днях врача Максимову, осталась довольна и врачом и клиникой, очень понравилось то что этот доктор и грамотный терапевт и узист...Не нужно было бегать с результатами анализов по разным кабинетам и допрашивать разных врачей, сразу же прошла все необходимое обследование и получила все рекомендации! Сама врач очень доброжелательная
Очень остался доволен клиникой в целом. Сдавал очень большой спектр анализов перед операцией, все очень удобно и быстро, врачи доступно и понятно объясняли результаты анализов, особая благодарность медсестре процедурного кабинета за внимательность и чуткость. Спасибо всему персоналу клиники
Очень хороший доктор Максимова Полина Евгеньевна, все подробно рассказала и объяснила. Тщательно и внимательно сделала УЗИ. Чуткий и внимательный доктор, огромное ей спасибо за все.
Не смотря на то что я живу в верхней части города, к гинекологу, косметологу, стоматологу и на массаж езжу в Евроклиник, уже года 3 и никаких проблем не возникало, все меня уже знают в лицо и очень дружелюбны со мной. Те кто имели неудачный опыт в этой клинике думаю только потому что выбрали не тех врачей\r\nНижняя часть города, а стандарты выше чем в нижегородском районе и цены приемлемые. Я рекомендую !
Как и все нормальные люди зубы лечить боюсь и не люблю. В Евроклинике работает врач, Маркова Анна Михайловна. Я со всей ответственностью заявляю, что это Доктор с большой буквы "Д". Лучшего специалиста в своей жизни я не видел. Анна Михайловна это сочетание такта, внимательности, очень бережного отношения к человеку (клиенту), ответственности. И ещё она просто очаровательная девушка! Спасибо ей за это, а клинике большое спасибо, что она у вас работает!
Здравствуйте. Я обратилась в Евроклиника по вопросу планирования беременности. Долго не могла забеременеть. В своей консультации все было бесполезно. Когда я обратилась в Евроклинику, попала к врачу Углановой. Сама очень не люблю все процедуры, но врач оказалась очень приятной и я расслабилась и успокоилась. Соблюдала все рекомендации и примерно через три месяца долгожданная беременность, я даже и не надеялась. Оказалось все так легко и просто выявить причину. Прошла там де все анализы. Конечно не из дешёвых, примерно в 10000-15000 рублей, на 3 листах. Зато уж все узнала, чем болею и как лечиться. Потом долгие 8 месяцев ожиданий и я родила мальчика на 4 кг, здоровенького самое главное. Огромное спасибо Евроклиника за радость, которая сейчас уже бегает и говорит мама. Да, кстати, с сыночком мы тоже ходим в Евроклиника, очень удобно и мама и сынок в одном месте и недалеко от дома.
Когда то я работала в компании Евро(это был не мед.центр, занималась подбором персонала)и при необходимости мед помощи я пошла именно в Евро (потому ,что с нас 10 шкур драли за персонал...) ,и не пожалела. Я даже была в шоке, на сколько все отлично: как все обустроено, мед.персонал квалифицирован,все очень удобно !!!! Там даже анализы делаются в этот же день( как в Садко), например Гемотест не дает 100% на выдачу результата сегодня или даже завтра. Всем советую!!!
В одну из зим заболел, была высокая температура. Сил сидеть в очереди в бесплатной поликлинике - не было, поехал в эту Евроклиник. Врач ( терапевт) послушал меня, сказал что нет воспаления легких, возможно бронхит, направил на анализ крови, наверное , чтобы выявить вирус или нет. По итогам анализов сказал, что ничего страшного нет, прописал какой-то препарат противовирусный неизвестный ( вроде амиксин). Начал пить день, два, становилось только хуже. В итоге попал в больницу со свиным гриппом, который дал осложнение двухстороннее воспаление легких, даже в больнице дали известный препарат Ингавирин, который в принципе мне и в дальнейшем помогал. Что в итоге по Евроклиник - диагноз поставили неточный, препарат назначили неэффективный, спрашивается за что заплатил? Только деньги потерял. Хоть бы посоветовали в больницу обратиться сразу. И еще совет всем - не тяните с обращением к врачу, если сильно плохо и тепература за 38'5 надо обязательно идти к врачу, причем к уже знакомому вам или вашим друзьям. Потому что, если сразу не лечится, то дальше может быть только хуже.
Хорошая клиника, профессиональные врачи, удобный сайт! Здорово, что в Нижнем есть такие! Обращался к стоматологу, проблему устранили быстро и без боли! Советую!
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку