8 (831) 430-46-578 (831) 430-46... — показать

8 (831) 430-46-578 (831) 430-46... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 48
Московская,

Про «Европа НН»

Агентство недвижимости Европа НН предлагает юридические услуги. Офис расположен на улице Большая Покровская, д. 48, на втором этаже, недалеко от площади Максима Горького.
Работает агентство в будние дни с 10-00 до 18-00. Выходные: воскресенье и суббота. Перерыва на обед нет.
Вам всегда помогут в агентстве Европа НН с вопросами по недвижимости: продажа, покупка вторичного жилья или квартир в новостройках, аренда, согласование перепланировок. Также агентство выступает в качестве ипотечного брокера.
Большая база данных: дома, квартиры, дачи, коттеджи, земельные участи Нижнего Новгорода и области.

Отзывы про Европа НН (5)

Спасибо за скорое решение вопроса по подбору квартиры в аренду. Все на высшем уровне и все понравилось:понравился договор, агент пунктуален и грамотен. С уважением, Мария.
Я, являясь клиенткой ООО «Европа-НН», а в частности риэлтора Ирины, выражаю благодарность за прекрасно выполненную работу по продаже моей квартиры. Я буду рада рекомендовать ООО « Европа-НН» и риэлтора Ирину своим знакомым, коллегам и друзьям как настоящего профессионала. Ольга Алексеевна.
Приходилось работать с несколькими агентствами по недвижимости. Просто надо было продать квартиру и купить другую. Вообщем остались довольны. Благодарны директору, менеджеру Ирине и агенту Ирине. Так сошлись звезды и УДАЧНО, надо сказать!!! Зоя и Виктор Еременко.
я хочу написать про мою ситуацию.я искал квартиру 1-ую,потому что надоело снимать,хотелось своё жильё.половины суммы не хватало,решил сначала найти вариант,а потом уже выбрать ипотеку.и нашёл квартиру на проспекте гагарина по очень привлекательной цене,которую продавало агенство Европа.,а конкретно агент Евгений.после просмотра я твёрдо решил что хочу купить эту квартиру,и рассказал агенту о моей непростой ситуации.Евгений мне очень сильно помог,сразу рассказал,какие документы нужны для ипотеки,потом сам разослал их по банкам и выбрал наиболее выгодный вариант для меня со сниженной процентной ставкой!я вообще не парился!он всё сделала за меня грамотно ,быстро,на любой вопрос мне всё грамотно разъяснял,был со мной до конца процесса пока мне не передали ключи от квартиры!И всё это за адекватные комиссионные!но я думал,что такая трудная проделанная работа будет стоить больше!Большое спасибо Евгению,без него мой квартирный вопрос мог затянуться надолго!
Хочу поблагодарить данную фирму, поскольку имела счастье решить свой жилищный вопрос через агента данной компании, чем собственно осталась очень довольно. Согласитесь, что в наше время, при наличии множества подобных агентств, найти приличное сложно. Так вот, мне было необходимо продать свою трехкомнатную квартиру в центре Сормовского района и купить там больше метражом. Из малого количества на тот период времени, специалист Европы, а именно Ирина Алексеевна, предложила мне максимум вариантов, из которого и был отобран единственный. Собственно непросто мне было решиться и взять заемные средства, так как необходимой суммой я не располагала в полном объеме. Вообщем ХОРОШО, что все так хорошо устроилось. А я в свою очередь, Благодарю и директора Аллу Алексеевну и моего агента Ирину Алексеевну и желаю здоровья, процветания, им и дальше работать на благо своих клиентов.
Европа НН на карте