Евросеть, Сеть Салонов

Предложить телефон

Про «Евросеть, Сеть Салонов»

Евросеть, Сеть Салонов - это широко известная и популярная во всей России сеть салонов мобильной связи, где вы найдете широкий ассортимент мобильных телефонов самых новых моделей и только от лучших поставщиков. Мы предлагаем вам сделать только выгодную покупку. Наши продавцы-консультанты помогут вам сделать грамотный выбор. Здесь также представлены аксессуары для мобильных устройств. Сейчас Евросеть - это не только обычный формат магазина сотовой связи. но и интернет-магазин с широким выбором бытовой техники, возможностью купить билеты на все виды транспорта ,получать бонусы и многое другое.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Евросеть, Сеть Салонов (7)

3.9
Покупала зарядное устройство для айфон 4 s , неоднократно, служило меньше месяца , внешних признаков поломки не было , после приобретения второго , который так же быстро сломался, продавец произвел экспертизу на первый взгляд , сказал что моя вина, хоть и не является экспертом, и обязан принять свой товар а только потом в течении 10 дней дать ответ, больше не буду там покупать.
сейчас что то начали крутить рекламу про евросеть,мол цены дешевые,приходите. и так забавно в рекламе озвучили название "евросеточка",как то смешно звучит :)
достаточно большая сеть салонов,мне кажется в каждом торговом центре она есть и еще сколько магазинчиков-салонов по городу.
ассортимент досиаточно большой,витрины заполнены разными девайсами от чехлов до планшетов. цены не высокие,средние.
в салоне можно оформить кредит на интересующий товар.
однажды там покупала когда то брелок на телефон и чехол,это вот небольшие покупки,а в основном только платежи на мобильную связь.плозо,что всегда отсылают к терминалу,двже когда продавец консультант сидит и смотри. на проходящую мимо жизнь :) терминал не всегда выдает чек или вообще не работает.а в остадьном всё доступно и понятно.
Покупал в салоне Евросеть сотовый телефон Lg, покупал с оформлением кредита. На все про все ушло минут 30, там нужно было подождать подтверждение банка - дают кредит на мои анкетные данные или нет. Сами магазинчики Евросети по городу - разные, есть попросторнее, есть совсем мелкие, есть где всегда народ толпится ( например, в Сормовском Муравье). Кроме покупки телефона пользовался такими услугами, как пополнение счета телефона в автомате без комиссии, покупка карты для ip-телефонии и пополнение Яндекс.кошелька. Претензия только одна, что иногда либо автомат пополнения у них не работает, либо на кошелек Яндекса не принимают деньги.
Неплохой магазин. Удобно положить деньги на телефон, если срочно надо. Или же выбрать какой-нибудь аксессуар для гаджетов, можно сразу и купить, но если надо подешевле, то можно эту же модель поискать в интернет-магазинах, можно чуть-чуть сэкономить. Но самое главное, тут удобно покупать сим-карты и подключаться к интернету, сотрудники сразу помогут выбрать и настроить.
Ну и просто позитивно тут, все желтое!
Кто зачем идет в евросеть, а я за оплатой денег на телефоне. Поэтому об остальном знаю не особо, ибо там ничего не покупаю. Тогда о деньгах на телефон: не особо радует. Во-первых, почему -то сейчас такая мода. что деньги кладут через терминал, меня это немного напрягает, я понимаю, продавцы там не для этого стоят, но... Когда никого нет ...часто не бывает чеков, это тоже проблема всей сети, закон подлости какой-то!Это тоже заставляет нервничать. безнал не принимают, а это в наше время вообще какой-то беспредел! Но я опять-таки все об оплате на телефон. Так, в принципе там чисто, никто не хамит, все приветливые. Приходите вообщем, решайте сами .
У Евросеть, Сеть Салонов нет координат на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год