8 (920) 003-40-408 (920) 003-40... — показать

8 (920) 003-40-408 (920) 003-40... — показать
+7 920 003-...+7 920 003-40-40 ещё
г Нижний Новгород, ул Памирская, д 11
Район: Ленинский

Про «Торгово-производственная компания Автомеханика-НН на Двигателе Революции»

Торгово-производственная компания Автомеханика-НН на Двигателе Революции (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается продажей запчастей и аксессуаров для средств передвижения. В большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в стоимости довольно ощутимая. Часть из них пользуется повышенным спросом, и потому не всегда необходимое есть в наличии. Тогда продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и тип кузова, потому как зачастую даже у одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Организация находится по адресу: г Нижний Новгород, ул Памирская, д 11 (удобнее добираться со станции Двигатель Революции). Телефон: +7 920 003-40-40. Сайт: evrosid.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 08:00-17:00.

Запчасти 1
Запчасти для общественного транспорта

Отзывы про Торгово-производственная компания Автомеханика-НН на Двигателе Революции (53)

Спасибо за многолетнее сотрудничество компании Евросид. За радикальное обновление салонов! Поменяли и кресла, и комплектующие в салонах. Узнал, что компания может делать не только автокресла, но и кресла и другие сиденья для катеров. Так что еще и свой катер обновил)))
Мне нравится что компания Евросид всегда на связи, учитывают пожелания. Начиналось наше сотрудничество с замены кресел в автобусах, брали модели средние по цене. Теперь заменили и поручни и сетки, покрытия. Салон обновили благодаря Евросиду.
Мой катер получил вторую жизнь прекрасно провел летний сезон! Кроме профилактики ходовой, полностью поменяли интерьер. Отделка, замена кресел - все от компании Евросид. Серия Чайка это и кресла, и диванчики, обивка в салон, если надо. Мне поставили кресла для пассажиров и для рулевого. Теперь катер как новенький, спасибо. Буду рекомендовать знакомым.
Классно так в Евросиде сделали кресла для катера, практически обновили салон. Так что катер стал как новенький. Спасибо за работу!\
У меня на пригородных рейсах работают пазики, машины не новые, пробег приличный. И салоны уже не новые, надо было приводить их в порядок, главное - безопасность пассажиров. Ну и вопрос хорошего вида тоже возникал. Так что искал компанию, которая делает качественно, красиво и не очень дорого. Это Евросид, так что мы стали сотрудничать, я пока доволен. Все заказы выполняются в срок.

Частые вопросы про Торгово-производственная компания Автомеханика-НН на Двигателе Революции

Как узнать график работы Торгово-производственная компания Автомеханика-НН на Двигателе Революции ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 003-40-40

Торгово-производственная компания Автомеханика-НН на Двигателе Революции находится по адресу г Нижний Новгород, ул Памирская, д 11.

Торгово-производственная компания Автомеханика-НН на Двигателе Революции на карте