8 (831) 280-81-16 8 (831) 280-81... — показать

8 (831) 280-81-16 8 (831) 280-81... — показать
+7 831 280-... +7 831 280-81-16 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 13
Цоколь

Отзывы про ExitGames на Рождественской улице (13)

4.7
Круто! Очень увлекательно место, были тут со своими друзьями
Интересное место, был тут с друзьями. Нам всем очень понравилось!
Очень понравилось.! можно и квест пройти и перекусить!
Были в трех квестах у Экзитов: одни дома, без галстуков и проклятье лабиринта. Без галстуков достаточно простой, линейный, большая часть "загадок" подбирается брутфорсом, что не очень круто. Одни дома понравился больше всех, сюжетная линия, антураж, достаточно сложные загадки, даже не все разгадали. На Проклятье лабиринта были на тестовой игре, поэтому недочеты писать тут нет смысла, мы их уже рассказали организаторам.
Из плюсов: мне нравится, как подготовлены комнаты; есть как сложные, так и простые загадки. Самое ценное - это сотрудники-администраторы, имхо самые приветливые среди всех подобных компаний))
Был в трёх комнатах из четырёх, представленных на Рождественской. Организация квестов очень нравится: собрано сразу несколько в одном месте, есть где подождать с друзьями, во время ожидания играя в настольные игры или попивая кофе. Очень вежливые и доброжелательные администраторы.
Сами квесты понравились меньше - основной упор ставится на поиск циферок для открытия кодовых замков. Если один-два подобных квеста ещё ничего, то вот все 4 - это уже перебор. В общем, рекомендую, если для вас это первый опыт и до этого вы нигде были в подобных комнатах. Для новичков - лучше не придумаешь!
Была во всех четырёх комнатах квеста,  интересные задумки, веселое приключение для компании, сценаристы молодцы. Всё доступно, решаемо, логично. 56 мин даётся на прохождение. Пять подсказок на планшете - очень удобно воспользоваться в любой момент. Из минусов: у меня и моих друзей, не всегда работали необходимые гаджеты (например, не была включена радиоуправляемая машинка), нет связи с администраторами, что бы решать данный вопрос, только экстренный звонок, после которого засчитывается проигрыш. Подсказки только фиксированные (их всего пять, заранее прописанных), то есть если у команды ступор на каком-то моменте, а подсказка на этом этапе не предусмотрена - как хотите, так и решайте дальше, спросить всё равно не у кого. Вежливые и приветливые администраторы, в холле вода, чай, леденцы. Один из квестов проходили с маленьким ребёнком,  любезно предложили поставить в комнате стул, если ребёнок устанет. После каждого квеста - фотография на память и запись рекорда на доску почёта.  Буду ждать новых комнат от Exitgames!
с моей девушкой решили провести вечер с пользой! в первые побывали в такого рода заведении и можно сказать одно... нужно прийти и раскрыть тайны еще 3х комнат ^_^ спасибо, оригинальное проведение вечера ^_^
Очень понравилось! Дружелюбный персонал, приятная атмосфера и эстетическое удовольствие - вот то, что запомнилось сразу же. Сам квест сделан интересно, приходится включить всю свою внимательность и сообразительность. За 40 минут, кстати, управились)
ExitGames, спасибо)
Сегодня прошли квест "день без галстука". Я первый раз участвовала в подобной игре и это оказалось круто! Теперь очень хочется пройти другие квесты. Тем более,когда атмосфера замечательная. Тебя и чаем угостят,и конфетками накормят, и различные игры предложат))Ставлю 5 из 5!
сегодня прошли квест День без галстука за 40 минут. было круто. сначала маленький инструктаж, потом 56 минут на прохождение квеста. мне понравилось. все подсказки были понятны, но на некоторых моментах реально записали и думали не в том направлении, но все же справились. Единственный минус, когда адреналин зашкаливает и ты на пути к разгадке, в комнате очень душно.
Я была на квесте "Одни дома" - как будто вернулась в далекое детство: советские игрушки и киндер-сюрпризы, телевизор чайка и приставка денди - всё это для антуража, но функционально! Впечатления не забываемые, и пусть мы не выбрались из комнаты, но мы были так близки к победе Т_Т
Я была на квесте "Руками не трогать", очень понравилось. Как творческому человеку, было интересно находится в помещении похожему на большую художественно-молярскую мастерскую. Квест не очень дорогой, но очень оригинальный и в любое удобное время можно поучаствовать.
Квесты в реальности действительно крутые! Сейчас в городе много компаний, которые пробуют проводить подобные вещи. ExitGame по моему мнения явно лидирует и по интересности и по уровню и по сложности и по оригинальности! Крутой - "Один дома" и тюремный новый) Сюда компанией придти провести время - денег не жалко!
ExitGames на Рождественской улице на карте