8 (950) 356-65-55 8 (950) 356-65... — показать

+7 950 356-... +7 950 356-65-55 ещё
г Нижний Новгород, ул Народная, д 22
П13 офис; вход со двора
Район: Московский

Про «Фабрика Будущих Отличников»

Для вас танцы - важная часть жизни? Тогда фирма Фабрика Будущих Отличников может вас заинтересовать. Здесь вы сможете в полной мере насладиться любимым занятием, ведь тут есть все нужные для этого условия. Танец поможет вам стать увереннее в себе, а это отразится на многих аспектах жизни. Также занятия способны улучшить осанку, укрепить мышцы, сделать тело более пластичным и, конечно, улучшить настроение, ведь красивая музыка и постоянное движение надолго заряжает позитивом.

Найти компанию можно по адресу г Нижний Новгород, ул Народная, д 22, график работы: Пн-Пт: 07:00-20:00. Добраться можно от станции Буревестник. Задать вопросы можно по телефону +7 950 356-65-55. Ознакомиться с организацией можно на www.fbo.su

Отзывы про Фабрика Будущих Отличников (10)

Единственный детский сад в Нижнем Новгороде, в который можно отдать ребенка!
Очень серьезная организация, со всеми документами. Чтобы попасть в этот сад мы ждали 5 месяцев!
Сейчас ребенок ходит с удовольствием - ни разу не пожали что отдали ребенка сюда.
Проходили в этот замечательный сад два года, сейчас из-за смены места жительства, вынуждены искать другой сад. Так вот, хотелось бы отметить, что чем больше я ищу новый дом для своего чада, тем больше понимаю, насколько был у нас хороший садик. И ребенок часто вспоминает и скучает по садику. Если б не так далеко возить, никогда бы не ушли) Спасибо огромное всему коллективу! Кстати, еще один существенный момент. Пересмотрела очень много садиков, хочу сказать что только в ФБО очень справедливое ценообразование. Вы платите только за то, что реально получаете. Отпуск, больничный, пересчет праздничных дней, нигде нет таких лояльных условий, и это тоже жирный плюс. Спасибо большое!
Сколько людей, столько мнений. И каждый имеет право на свою точку зрения, которой можно поделиться с другими. Хорошо бы только это была истина, а не ложь. А истина заключается в том, что Фабрика Будущих Отличников - это хорошее частное учреждение дошкольного образования и воспитания, работники которого на высоком уровне выполняют свои обязанности, причем не только трудовые, но и моральные. Всем нам как родителям каждый день приходится сталкиваться с множеством сложнейших ситуаций, касающихся воспитания и развития наших детей, принимать много непростых решений, делать выбор из огромного количества вариантов или, наоборот, выбор без выбора. В ФБО с этими задачами, действительно, справляются и справляются очень хорошо. Более того, там всегда открыты для предложений и дают качественную обратную связь. Моему ребёнку там комфортно, а я вижу, что он учится и развивается, и я могу за него не переживать. Для меня это - главное!
Уже второго ребёнка водим в наш садик и все устраивает!
Везде есть свои плюсы и минусы,идеальных мест не бывает!не нравится мол тут чего то,так водите ребёнка в другой садик,так и там будут свои минусы!
Зимой будет 4 года как мы пошли в этот садик. Изначально выбрали частный детский сад, т.к. ждали путевку в муниципальный, но уже после того как ее получили, забирать ребенка не стали. Мы требовательные родители, для нас очень важно как относятся к нашему сыну. Ребенок ходит в садик с удовольствием и души не чает в своей воспитательнице, дарит ей цветы. Для нашего ребенка это самый лучший воспитатель. Видно как она бережно и трепетно относится к детям и это абсолютно искренне. Никогда не возникло никаких проблем с администрацией, если были какие то вопросы, то всегда договаривались. Стоимость садика немаленькая, и если бы нас что то не устраивало, мы бы его уже поменяли. У нас растёт второй малыш и мы опять хотим отдать его в этот же садик. Надеемся, что наша Любовь Александровна будет с ним.
Ходим в этот садик уже три года. Мне очень нравится, сыну тоже. Воспитатели внимательные, текучки кадров нет, руководство всегда готово к общению. Еда вкусная, качественная, разнообразная. С детьми занимаются постоянно. Некоторые занятия бесплатные, некоторые платные по выбору родителей. В 4 года сын читал, писал и решал примеры. Сейчас ему 5 и он во многом опережает ровесников, это во многом заслуга педагогов детского сада. С удовольствием ходим на шахматы и робототехнику. Главное, что занятия проходят в игровой форме и очень нравятся детям. Я несколько раз присутствовала на открытых уроках. Что касается цен на дополнительные занятия, то они намного ниже, чем во многих дошкольных учреждениях, а результат, может быть даже лучше. Большое спасибо за то, что вы делаете для детей! С радостью приведу к вам дочку этой осенью.
Спасибо ФБО! Мы с вами были три года вместе. Очень жаль расставаться. Выпускной вечер был замечательный!
Классный частный детский сад. Мы пришли в него 1.5 года назад - в младшую группу. Ребенок привык сразу, совсем не плакала. Сейчас мы уже в средней группе. Воспитатели добрые и отзывчивые, постоянно занимаются с детками.
Прочитав отзывы здесь - я была крайне удивлена увидеть такие написанные глупости.

Я всем рекомендую этот садик!
Детки всегда счастливые в садике - и домой вечером забрать невозможно!
Это вам не муниципальный садик где на детей волком смотрят если в 17.00 не заберешь ребенка!
Садик работает до 19.00 - я спокойно спускаюсь с верхней части с работы - и забираю счастливого ребенка домой!
Великолепный частный детский сад. Мы пришли в младшую группу - 1.5 года назад. Ребенок очень быстро привык. Воспитатели добрые и отзывчивые, детки постоянно заняты. Сейчас мы уже перешли в среднюю группу. Каждый день проходят занятия по чтению, математике, рисованию. В садике есть свой музыкальный руководитель - детки поют и танцуют. Всем своим друзьям с удовольствием рекомендую присоединиться к нам :)
Ходим на занятия творчества второй год, в школе от наших работ, когда показываем в восторге
Фабрика Будущих Отличников на карте