8 (920) 016-41-90 8 (920) 016-41... — показать

+7 920 016-... +7 920 016-41-90 ещё
5.0 3 отзыва
г Нижний Новгород, ул Советская, д 18
Бизнес-центр Esquire, 1 этаж

Про «Учебный центр FABRIKA красивого бизнеса »

Учебный центр «FABRIKA красивого бизнеса» осуществляет подготовку мастеров бьюти-индустрии. Здесь предусмотрено обучение как для новичков, желающих освоить новую востребованную профессию в сфере парикмахерского сервиса, так и для уже работающих специалистов, которые хотели бы повысить уровень своей квалификации. Курсы проводятся в учебном центре и дистанционно, в группах или индивидуально, возможно совмещенное обучение по договоренности.

На курсах студенты обучаются таким популярным методикам и технологиям парикмахерского сервиса, как кератин, ботокс и нанопластика волос, выпрямление и восстановление волос, пилинг и создание прикорневого объема. Занятия проводят опытные и сертифицированные преподаватели, обучающимся предоставляются все необходимые материалы для отработки навыков. В учебном центре у вас будет возможность работать с различными составами и брендами, разбирая их преимущества и недостатки, без привязки к определенной марке.

Преимуществами учебного центра «FABRIKA красивого бизнеса» являются гибкий график обучения с возможностью прохождения курсов по будням и выходным; небольшие группы, где каждому студенту уделяется максимум внимания; взаимодействие и обратная связь от ведущего технолога в период обучения; наличие магазины с широким выбором продукции. Для удобства студентов предусмотрена уютная зона отдыха для кофе-брейков. Возможна оплата обучения в рассрочку.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Учебный центр FABRIKA красивого бизнеса (3)

Достоинства
Проходила курс обучения 3 в 1 в июне у Анастасии Ямолдиной все грамотно объясняет , отвечает на все вопросы - мастер своего дело, обстановка кайф , все девочки красивые, вежливые . Атмосфера классная , буду дальше учится у них !! Анастасия рассказывает как заработать с 0 , что для этого нужно какие минимальные вложения , Спасибо тебе большое за терпение и труд!!
Боги, я фанат этой студии 😍
Долго наблюдала за их инстаграмом и решала хочу идти или нет.

Созвонилась с их менеджером и она убедила меня прийти на пробное занятие. И всё ♥️
С этого началась наша любовь.
Я обожаю каждого кто работает в этой студии за то,что они помогли мне научиться зарабатывать работая дома и занимаясь своим поистине своим делом.

Девочки,я счастлива 😊 не можете решиться приходите к ним на пробные уроки - они вроде бесплатные и сейчас. Это будет ваш шанс убедиться в этом самим💋

FABRIKA мой второй дом 🏠
Совсем недавно была на открытии магазина кератина, очень понравилось!
Персонал приветливый, всегда общались с нами, здоровались, помогали.
Планирую идти обучаться именно сюда))