8 (831) 253-42-968 (831) 253-42... — показать

Farmani, Нижняя часть города на улице Дьяконова Сеть

8 (831) 253-42-968 (831) 253-42... — показать
+7 831 253-...+7 831 253-42-96 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Дьяконова, д 22

Про «Farmani, Нижняя часть города на улице Дьяконова»

Нижегородская аптечная сеть Farmani, Нижняя часть города работает по адресу ул. Дьяконова, д. 22.
В аптеке вам предложат препараты по спеццене, за счет прямых поставок от производителей. Более 400 наименований продукции по спеццене.
Для постоянных покупателей - дисконтные карты, с возможностью покупать товары со скидкой.
Особое внимание в аптеке Farmani уделяется жизненно-важным препаратам, которые вы сможете приобрести здесь по цене, ниже установленной государством.
Широкий выбор детских товаров, товаров для беременных и молодых мам, детского питания, медицинского оборудования, лекарственных средств, лечебной косметики, диетического питания и многое другое.
Farmani -вкус здоровой жизни.

Форма собственности 1

Отзывы про Farmani, Нижняя часть города на улице Дьяконова (32)

Все нужные мне лекарственные препараты всегда есть в наличии. И любой из фармацевтов, которые здесь работают, и с которыми я общался, могут проконсультировать не хуже любого квалифицированного врача. И к тому же, они очень доброжелательные люди.
К сожалению из-за болезни пить лекарства приходится регулярно курсами. Последнее время покупаю их здесь, удобно то, что заказав забрать их можно менее через час, цены гораздо ниже чем в других аптеках, а ассортимент радует, нужные мне лекарства всегда есть в наличии, при этом препараты как я говорю свежие, а не такие, что срок годности подходит к концу.
Я раньше редко покупала лекарства через интернет, боялась, что что-нибудь напутаю, деньги пропадут... Но, когда начала покупать в этой аптеке лекарства через интернет, быстро привыкла, поняла как это безопасно и удобно. Приходишь, не надо долго стоять, ждать, выкупила готовый заказ и пошла домой.
Эта сеть аптек действительно приносит удовольствие. Прежде всего, их большое количество, что означает, что каждый сможет найти ближайший к дому или месту работы филиал. Это важно, учитывая, что лекарство часто требуется срочно, и никто не хочет отправляться на долгие поиски. Во-вторых, здесь предлагаются очень привлекательные цены. В-третьих, нет необходимости бегать с аптеки на аптеку в поисках нужного препарата, так как у них есть сайт, где представлена информация о наличии товаров, их количестве и стоимости в каждой аптеке сети. Кроме того, фармацевты всегда выступают вежливо и готовы помочь.
Я часто здесь заказывают лекарственные препараты через интернет-магазин аптеки, так намного дешевле получается, чем в других аптеках. Для меня это очень выгодно, любая экономия для меня плюс. Собирают заказ быстро, обычно, уже через час-полтора можно всё забирать. В самой аптеке, если придешь без заказа покупать, обслуживание хорошее, никаких нареканий.
Farmani, Нижняя часть города на улице Дьяконова на карте
Профилактика и лечение травм