8 (831) 253-42-968 (831) 253-42... — показать

Farmani, Нижняя часть города Сеть

8 (831) 253-42-968 (831) 253-42... — показать
+7 831 253-...+7 831 253-42-96 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Дьяконова, д 22

Про «Farmani, Нижняя часть города»

Нижегородская аптечная сеть Farmani, Нижняя часть города работает по адресу ул. Дьяконова, д. 22. В аптеке вам предложат препараты по спеццене, за счет прямых поставок от производителей. Более 400 наименований продукции по спеццене. Для постоянных покупателей - дисконтные карты, с возможностью покупать товары со скидкой. Особое внимание в аптеке Farmani уделяется жизненно-важным препаратам, которые вы сможете приобрести здесь по цене, ниже установленной государством. Широкий выбор детских товаров, товаров для беременных и молодых мам, детского питания, медицинского оборудования, лекарственных средств, лечебной косметики, диетического питания и многое другое. Farmani -вкус здоровой жизни.

Отзывы про Farmani, Нижняя часть города (9)

Очень нравится как работают фармацевты в аптеке на ул.Прыгунова в маг.Атак.Не раз помогали мне и моей маме особенно.Большое спасибо
Очень довольна этой аптекой.там все очень удобно.почти все необходимые препараты всегда в налии.ну а даже если их нет,то можно заказать.заказ приходит очень быстро,о чем сообщает фармацевт по звонку.цены радуют.а имея карточку дисконтную еще и скидка неплохая предоставляется,что тоже очень приятно.персонал всегда вежлив и приветлив.помогают с выбором препарата при необходимости.
Неплохая аптека, большой ассортимент, не только лекарств, но и сопутствующих средств. Цены правда не могу сказать, что низкие, но у них есть клубные карты, по которым можно получить небольшую скидку. Очередей больших нет, как в дешевых аптеках, поэтому если надо что-то срочно купить, то захожу туда. Про персонал тоже не могу сказать ничего плохого, все фармацевты вежливые.
Хорошая сеть аптек! Большой ассортимент - всегда есть нужные медикаменты! Цены ниже среднего, особенно если пользоваться дисконтной картой - получается выгодно! Фармацевты всегда консультируют, помогают с выбором препаратов, не требующих рецепта врача. Ни разу не видела там очередей, в отличии от других аптек рядом с домом. Есть пандус - легко захожу с коляской.
Очень радует эта сеть аптек. Во-первых, их много, а значит любой найдет недалеко от дома или работы, это очень важно, ведь лекарство как правило нужно срочно и далеко ходить за ним совсем не хочется. Во-вторых, очень интересные цены. В-третьих, не надо бегать по аптекам в поиске искомого препарата, у них есть сайт где отображено наличие с количеством и ценой в каждой из их аптек. Фармацевты всегда вежливы.
Частенько ходим в аптеку по адресу ул. Г. Васильева, 9. Хорошая аптека, все как правило есть в наличии. Есть клубная карта, с ней чуть дешевле выходит. Фармацевты все расскажут,помогут с выбором, если нет рецепта. Очередей больших не видела. Лестница на улице не очень удобная - с коляской проблемно подниматься.
Около месяца назад купила в аптеке Фармани на ул.Коминтерна 170 Аквалор для ребенка. Стоял он на полке до поры до времени, пока ребенок не заболел. Сегодня, смотрю на дате выпуска лекарства налеплена наклеечка тон в тон флакону, сразу и не разглядишь, в глаза не бросается. Я её подцепила ногтем и аккуратненько оторвала, а там под наклейкой, на самом флаконе стоит дата 09.09.2010г. А на наклейке стоит дата 10.09.2013г. Такую же наклеечку нашла и на упаковочной коробке. На флаконе срок годности указан 3 года. Значит, мне продали просроченный товар и это в аптеке! Очень хитро!
Аптека приличная.Фармацевты,правда,не очень любезные,но это медики,они должны быть серьезные.Консультируют не охотно,отговорка типа врач все выписывает.Сеть крупная,обычно все есть.Очереди постоянные,как в любой аптеке наверное.Видела,даже давление бабушкам мерят(рекламу толкают.Удобный пандус,с детем на любом транспорте заезжаю.
Сколько раз там была, то там постоянно есть то, что мне нужно. Выписывали мне как-то лекарства по рецепту в большом количестве, так у них ВСЕ было в наличии, и даже паспорт не посмотрели, хотя надо было))). И по близости 2 больницы, тоже удобно , что не надо далеко куда-то ехать или идти , когда выписывают лекарства.